загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Преобладающий процент скажем так. Исключение сосиавляют не женатые
Так бывает) значит у неё такой период)
Может боится подсознательно хороших отношений, вот и получает женатых.
На мой взгляд, если не готова к семье, то уж лучше качественный женатик со всеми плюшками, чем бесхозный ниочем.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все мои супруги все время удивлялись - для чего с ними пытаются женщины знакомиться? Ведь и кольцо на пальце и вообще. Женщины, видимо, уверены, что раз кому-то нужен, то значит и им сгодится)
У нее потрясающая интуиция dntknw_rt_60.gif она их "угадывает" даже без кольца на пальце
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У нее потрясающая интуиция она их "угадывает" даже без кольца на пальце
Так что ее не устраивает?)
Бывают женатые в стадии развода. Бывают женатые, которые могут шикарно помогать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Преобладающий процент скажем так. Исключение сосиавляют не женатые
Аннушнка, а замечает ли она других?
Первую книгу по психотерапии, которую я прочитала, там было, что автор психотерапевт, но ее подруга жаловалась, что попадаются, только садисты.
Когда они были в ресторане, подошел официант, автор даже не обратила на него внимания, но подруга сразу заметила и отметила, что ей симпатичен.
Далее автор описывает внешность официанта, что маленькие злые глаза, узкие губы, ну или что там, все, что относится к агрессии.
Факт в том, что мы видим тысячи людей, но мимо кого-то проходим, а кто-то цепляет.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так что ее не устраивает?) Бывают женатые в стадии развода. Бывают женатые, которые могут шикарно помогать.
А бывают те которые только нервы портят.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
Ну женатые мужчины ищут несерьёзные отношения на стороне и чтоб мозг не врывала. Наверное в ней находят. А у неё может комплексы какие то что она не замужем? Типа что я лучше жён? Я конечно не уверена, сложно сказать почему так...
Женатые и со мной часто знакомятся, мне такие мужчины не нравятся) я симпатизирую мужчинам которые любят своих жён и на сторону не смотрят) я с восхищением на таких смотрю) вот же молодцы wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А бывают те которые только нервы портят.
Этих сразу в сад. Не зависимо от семейного положения. Просто сразу в сад.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аннушнка, а замечает ли она других?
Вы правы, скорее всего других она не замечает
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну женатые мужчины ищут несерьёзные отношения на стороне и чтоб мозг не врывала. Наверное в ней находят. А у неё может комплексы какие то что она не замужем? Типа что я лучше жён? Я конечно не уверена, сложно сказать почему так... Женатые и со мной часто знакомятся, мне такие мужчины не нравятся) я симпатизирую мужчинам которые любят своих жён и на сторону не смотрят) я с восхищением на таких смотрю) вот же молодцы
А может дело не в женщине. А в мужчинах - женатые более "активны", уверены в себе, чем свободные, которые порой считают, что это девушки должны инициировать знакомства с ними?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А может дело не в женщине. А в мужчинах - женатые более "активны", уверены в себе, чем свободные, которые порой считают, что это девушки должны инициировать знакомства с ними?
Я думаю, 2 в 1. И некоторые женатые ищут отношений на стороне. И некоторые женщины ищут только женатых ради плюшек.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
То есть они каждый раз осознанно хоият их увести из семьи?
Да. Одна даже увела и родила,но к жене он вернулся раньше,чем она родила. Вторая пытается,но максимум на несколько встреч. Через много лет после развода, чисто случайно , а точнее не случайно, узнала,что и на моих посягала))) на мой вопрос, а зачем? Ответила,что-то невнятное, но смысл,что от зависти,что у меня в соавнеении с ней не жизнь, а малина)) на что я ей искренне пожелала поесть этой малины хотя бы треть)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все мои супруги все время удивлялись - для чего с ними пытаются женщины знакомиться? Ведь и кольцо на пальце и вообще. Женщины, видимо, уверены, что раз кому-то нужен, то значит и им сгодится)
Пожалуй))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вы правы, скорее всего других она не замечает
Меня на ты, если не напрягает.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А бывают те которые только нервы портят.
Каждому свое
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Одна даже увела и родила,но к жене он вернулся раньше,чем она родила. Вторая пытается,но максимум на несколько встреч. Через много лет после развода, чисто случайно , а точнее не случайно, узнала,что и на моих посягала))) на мой вопрос, а зачем? Ответила,что-то невнятное, но смысл,что от зависти,что у меня в соавнеении с ней не жизнь, а малина)) на что я ей искренне пожелала поесть этой малины хотя бы треть)))
Женщины , которые «от зависти» и не на такое способны sarcastic_rt_50.gif
А вообще - одной рукой в ладони не хлопнешь. Если бы мужчины не хотели- не вступали бы в посторонние отношения и из семей бы не уходили. Так что каждому - своё
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я думаю, 2 в 1. И некоторые женатые ищут отношений на стороне. И некоторые женщины ищут только женатых ради плюшек.
Как жесток этот мир.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня на ты, если не напрягает.)
С удовольствием на "ты" )))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Одна даже увела и родила,но к жене он вернулся раньше,чем она родила. Вторая пытается,но максимум на несколько встреч. Через много лет после развода, чисто случайно , а точнее не случайно, узнала,что и на моих посягала))) на мой вопрос, а зачем? Ответила,что-то невнятное, но смысл,что от зависти,что у меня в соавнеении с ней не жизнь, а малина)) на что я ей искренне пожелала поесть этой малины хотя бы треть)))
И не боятся ведь.
Все в этом мире возвращается, врядли они когда-нибудь станут по-женски счастливыми.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщины , которые «от зависти» и не на такое способны А вообще - одной рукой в ладони не хлопнешь. Если бы мужчины не хотели- не вступали бы в посторонние отношения и из семей бы не уходили. Так что каждому - своё
Теперь я это знаю))) а когда все вскрылось не до смеху было)) но гордость взыграла , когда узнала,что правильных мужчин я выбираю)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как жесток этот мир.
Каждому своё)
По мне (повторюсь) - лучше здоровый женатик с плюшками, чем бесполезный свободный мозголюб)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр