загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот в контексте темы, меня давно мучает вопрос - а кто как обручалки носит? Раньше было довольно строго с этим, а сейчас ИХМО кто во что горазд - в браке не носят, носят на какой руке вздумается, свободны как ветер, но с обручалкой... ведь вполне нормальный знак был - свобоная касса или занято я не прав?
Для меня это тоже знак с большим сакральным смыслом. Как крестик для крещёных .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Зато виноваты в данном случае обманутые жены как правило
Почему?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это тоже из серии « все поступают правильно». Если палец растолстел/похудел- носи на шее)))) на цепочке.
ну не правильно, а скорее разумно...
на цепочке не годится biggrin_rt_40.png знак не понятен (разведен, но ярмо на шеи?? biggrin_rt_40.png )
занят - носи на правой, в разводе на левой, пальцЫ отъел - зайди в мастерскую, там кольцо растянут
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
в разводе на левой,
ну это уже не обязательно
я продала, еще носить beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
сакральным смыслом
да пофигу сокральность даже
на лбу не у кого не написано занят/свободен
идет дама по улице - как должнО узнать лезть к ней со знакомством али нет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это уже не обязательно я продала, еще носить
а вот не скажи wink_rt_40.png
щас вот без кольца - и гадай про тебя, а обручалка на левой - значит свободна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
идет дама по улице - как должнО узнать лезть к ней со знакомством али нет?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
если ты ей нра то она скажет что свободна даже если это не так lol_rt_40.png а если нет то даже если свободна придумает мужа/гражданского мужа/парня вдв-шника/нетрадиционную ориентацию tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а вот не скажи щас вот без кольца - и гадай про тебя, а обручалка на левой - значит свободна
че там гадать, обручалки нет=свободна dance4_rt_78.gif а была ли замужем и сколько раз то такое, потом сюрприз будет girl-blum_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да пофигу сокральность даже на лбу не у кого не написано занят/свободен идет дама по улице - как должнО узнать лезть к ней со знакомством али нет?
Правильно. Всем свободным дамам надо носить табличку - " Могу стать твоей ! Смелее, детка !"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если ты ей нра то она скажет что свободна даже если это не так
umnik2_rt_46.gif че тут про мужиков-кобелей то говорили?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
че тут про мужиков-кобелей то говорили?
я чиста теоретицццки tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Правильно. Всем свободным дамам надо носить табличку - " Могу стать твоей ! Смелее, детка !"
biggrin_rt_40.png хм... если тему перечитать повнимательнее, то скорее можно другой вывод сделать - некоторым надо носить табличку "я не такая!"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
Мне кажется, они ей нравятся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я чиста теоретицццки
давно пора к практике переходить rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
давно пора к практике переходить
это какой такой практике? cool_rt_40.png
меня женатые не интересуют и сама страдаю патологической верностью girl-angel_rt_62.gif
дайте мне табличку "я нитакая" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.05.2018 14:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это какой такой практике?
она у каждого своя tongue_rt_40.png

как то мне надо было срочно, вот_прям_щас!, подпись клиентки на одной бумажке
звоню ей, говорю -нада!
она мне - я на работе, отлучиться не могу
говорю - щас приеду на работу
она- Ты чёёё! Я потом тут разговоров не оберусь (ага, коллективчик чиста женский))) если ко мне знакомый мужчина придет. ph34r_rt_40.gif
говорю- Ну ты объясни, шо я не мужчина, а юрист.
Она так задумчиво - не, ну все равно же знакомый...будут расспрашивать че-как...
Я не выдерживаю - Ну хоспидя! Скажи шо не знакомы, просто ахаемся!
занавес biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.05.2018 14:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
она у каждого своя как то мне надо было срочно, вот_прям_щас!, подпись клиентки на одной бумажке звоню ей, говорю -нада! она мне - я на работе, отлучиться не могу говорю - щас приеду на работу она- Ты чёёё! Я потом тут разговоров не оберусь (ага, коллективчик чиста женский))) если ко мне знакомый мужчина придет. говорю- Ну ты объясни, шо я не мужчина, а юрист. Она так задумчиво - не, ну все равно же знакомый...будут расспрашивать че-как... Я не выдерживаю - Ну хоспидя! Скажи шо не
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему?
ПАТАМУШТА фсе из-за БАП rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сначала носил кольцо,удобно было воду открывать. Но потом как екнуло напряжением на атс(ремонтировал)-снял и повесил на ключи. Если спрашивали женат- гордо вытаскивал ключи и показывал)))
А потом гдето ключи посеял. Новое не покупал,
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну это ему удобно а ей мне кажется не очень хорошо от этого.. трата энергии
мне кажется и ему некомфортно (куда же без с-са здоровому молодому мужчине),а ей каково? я бы сама ушла.. можно с девушкой найти подобный вариант
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.05.2018 17:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр