загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не кирпичик, я строитель своего здания проект постоянно меняется правда и стройматериалов не хватает, поэтому получается не совсем то, что хотелось бы, но всё-таки
Я не про ваше здание, я про мироздание.
Ваша жизнь,только как расходный материал в этом строительстве
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Я не про ваше здание, я про мироздание. Ваша жизнь,только как расходный материал в этом строительстве
мне больше нравится как модель- лес smile1_rt_40.png каждое растение- само по себе, со своим циклом и своей программой, но все вместе прекрасно образуют лес, и в нем нужен и муравей и огромная сосна rolleyes_rt_40.gif место и роль найдется всем.
некоторым так нравится прикинуться ветошью переложить ответственность за все события в своей жизни на кого-то, от мамы до Судьбы, лишь бы лапки сложить и вздыхать, что я не смею переубеждать give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ольга, а вы предлагаете Марине белой простыней накрываться и в сторону кладбища ползти?
Я предлагаю убавить тональность мажора
и задуматься:А не прибавляет ли мое счастье каплю несчастья другим
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Я предлагаю убавить тональность мажора и задуматься:А не прибавляет ли мое счастье каплю несчастья другим
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif как может чужой счастье прибавлять несчастья другим? blink_rt_40.gif завистникам штоле? wacko_rt_40.gif
если у кого-то такие прям проблемы- к доктору за антидепрессантами надо rtfm_rt_52.gif а то и до беды недалеко unsure_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
К, сожалению, это дано не всем. У некоторых вон, периодически башню сносит.
Ик...черт побери sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне больше нравится как модель- лес каждое растение- само по себе, со своим циклом и своей программой, но все вместе прекрасно образуют лес, и в нем нужен и муравей и огромная сосна место и роль найдется всем. некоторым так нравится прикинуться ветошью переложить ответственность за все события в своей жизни на кого-то, от мамы до Судьбы, лишь бы лапки сложить и вздыхать, что я не смею переубеждать
Все в этой программе заложены: и те кто лапки сложит, и те кто дойдет до конца
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как может чужой счастье прибавлять несчастья другим? завистникам штоле? если у кого-то такие прям проблемы- к доктору за антидепрессантами надо а то и до беды недалеко
Юльчонок, скорее всего это чей-то фейк)
Просто яркий пример- как люди искажают, выдумывают и придираются БЕЗ повода)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Это я так образно про кафе и сэкс... там из вашего поста следовало,что вы пригласили женщину в ресторан и она очень много позаказывала и все съела😂, тогда вы очень жалели о деньгах и очень недостойно описывали ее. Этот текст вышел в эфир на форуме рано утром и немногие успели прочитать ваше брызжание желчью. Я только за справедливость😎
Я никогда не зажимал бабки и не зажимаю. Опять не то)))
У меня они как вода,как пришли так и ушли. И не заморачиваюсь с ними. Работа такая что везде будет хлеб с маслом. Так что говорить про то что я гдето их пожалел это по крайней мере глупо.
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я никогда не зажимал бабки и не зажимаю. Опять не то))) У меня они как вода,как пришли так и ушли. И не заморачиваюсь с ними. Работа такая что везде будет хлеб с маслом. Так что говорить про то что я гдето их пожалел это по крайней мере глупо.
Вы хоть не отказываетесь от того утреннего поста и то ладно
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Все в этой программе заложены: и те кто лапки сложит, и те кто дойдет до конца
Странная ты какая то. Все у тебя не так...тот непрально чиххнул,другой не так пукнул.
В чем проблемы? Вижу что только ко всем цепляешься.
Не нужно с негативом жить,жизнь плохая будет
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Вы хоть не отказываетесь от того утреннего поста и то ладно
Какого блин поста?
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Странная ты какая то. Все у тебя не так...тот непрально чиххнул,другой не так пукнул. В чем проблемы? Вижу что только ко всем цепляешься. Не нужно с негативом жить,жизнь плохая будет
Мне просто кажется, что вижу людей насквозь и это их игра на форуме иногда заставляет немного раздражаться😬
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Мне просто кажется, что вижу людей насквозь и это их игра на форуме иногда заставляет немного раздражаться😬
фигассе, видите сквозь интернет blink_rt_40.gif и гадаете по аватарке? haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фигассе, видите сквозь интернет и гадаете по аватарке?
Ну а Вы как думали biggrin_rt_40.png ...
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Какого блин поста?
Я всегда против удаления постов модераторами! Слово не воробей...
И вот сейчас тоже не сорвать маску с этого кота
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жесть. Ну фуфуфу на самом деле и любовники и любовницы. Личное дело каждого, конечно. Для меня это не приемлемо.
Ну да. Зато виноваты в данном случае обманутые жены как правило haha_rt_56.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
-Может останемся друзьями?! -Нет! Она грустно вздохнула и начала раздеваться.
Поржал)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Мне просто кажется, что вижу людей насквозь и это их игра на форуме иногда заставляет немного раздражаться😬
Все правильно пишете))) Я сейчас не буду конкретно...
Но все эти игрища многим людям заметны. Ведь ЧИТАЮТ и не пишут многие.
А не пишут - не хотят себе нервы портить.
Просто, некоторые люди чувствуют давление, сразу начинают уворачиваться и лицемерить.
Такие люди, как правило, очень боятся публичного разоблачения.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Мне просто кажется, что вижу людей насквозь и это их игра на форуме иногда заставляет немного раздражаться😬
Понятно)))
Ну смотри насквозь. Успехов))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
задуматься:А не прибавляет ли мое счастье каплю несчастья другим
girl_pinkglassesf.gif чегоооо??? с какой это стати???
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр