загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вечером пятницы меня тут не будет. Только во вторник приду.
Бедная печень
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
национальная идентичность
да так то речь не о ней, а о личных тараканах каждого
просто много тараканов одной породы wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Весьма показательные темы на тему межрасовых/межнациональных союзов в последнее время Сначала в теме про армян всё местное мужское население элегантно попинало толерантных женщин; в этой теме их, бедных, как только не просклоняли Джентльмены, вылезьте, наконец, из своих замшелых пещер изб! В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, а глобализация давно и неотвратимо накрывает нас всех - вы чего-то там уныло ноете про нигеров и чернильницы Я думаю, бесполезно вам
АНЕКДОТ
— Ты свободна завтра?
— Да.
— Так и знал, что ты никому не нужна.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
АНЕКДОТ — Ты свободна завтра? — Да. — Так и знал, что ты никому не нужна.
И я вам тоже желаю добра и процветания, Дмитрий smile_rt_40.png
Победитель, не совсем в тараканах дело. Они у всех есть. Просто кричать на весь форум о том, что ты терпеть не можешь армян, к примеру - мягко говоря странно. Потому что мы живём в заведомо многонациональной стране. Ну это как учителю на родительском собрании честно признаться в том, что он ненавидит детей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну это как учителю на родительском собрании честно признаться в том, что он ненавидит детей.
таки довольно частое явление lol_rt_40.png
они пытаются завуалировать, но иногда таки проговариваются rofl_rt_56.gif

Я не заметил, ну за редким исключением, тут прям вот какой то ненависти
скорее неприятие для себя, но так это нормально....
ну и уж терпимее "русских" (в кавычках - чтоб не придирался никто, с точки зрения отсутствия чисто русской крови) фик найдешь
по сути мы даже слишком спокойно смотрим на то, кто и как живет рядом с нами, такого кажется нигде нет
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я вам тоже желаю добра и процветания, Дмитрий Победитель, не совсем в тараканах дело. Они у всех есть. Просто кричать на весь форум о том, что ты терпеть не можешь армян, к примеру - мягко говоря странно. Потому что мы живём в заведомо многонациональной стране. Ну это как учителю на родительском собрании честно признаться в том, что он ненавидит детей.
Выйдешь замуж за цыгана?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Весьма показательные темы на тему межрасовых/межнациональных союзов в последнее время .. В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, а глобализация давно и неотвратимо накрывает нас всех - вы чего-то там уныло ноете про нигеров и чернильницы Я думаю, бесполезно вам тут...
Я тоже думаю бесполезно nono_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я вам тоже желаю добра и процветания, Дмитрий Победитель, не совсем в тараканах дело. Они у всех есть. Просто кричать на весь форум о том, что ты терпеть не можешь армян, к примеру - мягко говоря странно. Потому что мы живём в заведомо многонациональной стране. Ну это как учителю на родительском собрании честно признаться в том, что он ненавидит детей.
Кавказцы например ненавидят русских, мы их взаимно. Это жизнь. dntknw_rt_60.gif
(только не надо обратных примеров это скорее исключения чем правило)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто кричать на весь форум о том, что ты терпеть не можешь армян, к примеру - мягко говоря странно
да тут вона на весь форум постоянно орут какие мужики да бабы хреновые, и вот в этом оре ненависти поболе будет
вот это на этом сайте гораздо более странно, ибо для этого есть тематические места
а у нас тут межполовой срач - обязательный вид спорта
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Выйдешь замуж за цыгана?
Дмитрий, я завершила с вами полемику, извините.

Алексей, моя выборка знакомых кавказцев, возможно, не так велика, как ваша, но мне НИ РАЗУ не попался кавказец, который бы ненавидел меня или остальных русских. При том, что я всю сознательную жизнь провела в южном регионе, где их много. Возможно, потому, что я уважаю их культуру и право на национальную самоидентификацию,понимаю, принимаю и учитываю разницу менталитетов.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вечером пятницы меня тут не будет. Только во вторник приду.
нифигасе ты в загул уходишь blink_rt_40.gif
я бы так долго не смог бы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, я завершила с вами полемику, извините. Алексей, моя выборка знакомых кавказцев, возможно, не так велика, как ваша, но мне НИ РАЗУ не попался кавказец, который бы ненавидел меня или остальных русских. При том, что я всю сознательную жизнь провела в южном регионе, где их много. Возможно, потому, что я уважаю их культуру и право на национальную самоидентификацию,понимаю, принимаю и учитываю разницу менталитетов.
Возможно потому что вы не представляете для них никакого интереса и в любой острой ситуации держите свой язык в одном известном месте. Это ваш выбор не более. Кто принципиальный тех они давят и убивают. Примеров море.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Возможно потому что вы не представляете для них никакого интереса и в любой острой ситуации держите свой язык в одном известном месте. Это ваш выбор не более. Кто принципиальный тех они давят и убивают. Примеров море.
без обид - я переведу на "покультурнее"
каждый кавказец (в нац.культуре) - джигит! Вах какой! Но у себя на родине они все вах какие, и выдуждены своё вах придерживать для самосохранения. А вот когда они с родины уезжают, это ВАХ вырывается наружу и цветет полным цветом. Они даже не русских ненавидят.... они их презирают больше или меньше, они же ВАХ, они выше. И когда они получают в ответ неожидаемую ими высокую оценку ВАХ в них джигит вскипает, и им вообще пофигу кто перед ними. По сути, они просто презирают всех иных.
НО!!!! это не про всех людей любой нации. Это нечто привалирующее
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.06.2018 18:53
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Возможно потому что вы не представляете для них никакого интереса и в любой острой ситуации держите свой язык в одном известном месте.
Нет, не так. Как раз язык у меня растёт из нужного места и при случае я им весьма активно пользуюсь. При том, что опыт общения с представителями Кавказа и Закавказья у меня имеется, я никогда не попадала в острые ситуации, связанные с ними. Понимаете разницу?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 01.06.2018 19:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
... я никогда не попадала в острые ситуации, связанные с ними. Понимаете разницу?
Очень рад за вас.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По сути, они просто презирают всех иных
Хм...а вы чем-то кардинально отличаетесь от них? umnik2_rt_46.gif Если для большинства русских мужчин этот джигит - просто "волосатая обезьяна, спустившаяся с гор", и пофиг, что это самое большинство перманентно валяется на диванах с пивасиком в зубах, имеют пяток просроченных кредитов и ушедших в небытиё жён biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, я завершила с вами полемику, извините.
Что и требовалось доказать. Бить себя в грудь,чтотне такая,а как за цыгана. То сразу всё,диалога не будет. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм...а вы чем-то кардинально отличаетесь от них? Если для большинства русских мужчин этот джигит - просто "волосатая обезьяна, спустившаяся с гор", и пофиг, что это самое большинство перманентно валяется на диванах с пивасиком в зубах, имеют пяток просроченных кредитов и ушедших в небытиё жён
1) джигит здесь, и тот же самый джигит на родине - это один и тот же джигит? wink_rt_40.png
2) rofl_rt_56.gif вот про просроченные кредиты - нам у них учиться и учиться. Хотя... да, они предпочитают несколько по иному. Начиная с чеченских авизо и далее. При упоминании о чеченской крыше взрослые мужики в прямом смысле в штаны пИсали, и это вполне обосновано. Сейчас методы не сильно изменились.
3) ушедшие в небытие жены - ну во первых, смотря кого будем их женами считать, а во вторых, даже в теме прямые примеры приводили, как их семьи в небытие уходят в полном составе.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.06.2018 19:32
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
диалога не будет
Не, не будет smile1_rt_40.png Но так чисто для информации поясню, что две лучшие подружки моей маленькой дочери - цыганочки. Хорошие добрые девочки, немного непохожие на нас, но от этого они не хуже и не лучше нас.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, не будет Но так чисто для информации поясню, что две лучшие подружки моей маленькой дочери - цыганочки. Хорошие добрые девочки, немного непохожие на нас, но от этого они не хуже и не лучше нас.
ага, не много воровать начнут,немного наркотой торговать - а в целом хорошие.

ну так что же, ушли от ответа - про замуж за цыгана.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.06.2018 19:34
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Межрасовые браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр