загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то напутано много. Предательство и неуважение/пренебрежение - разные вещи.
Да, разные ! Для меня любой танец-не измена и не предательство . Мне интересно понять , где начинается измена ? С танца может всё и начаться , если уж про танцы разговор .
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в развитых или развивающихся? *кстати, а ваше предложение гуманнее, чем отрезать/зашивать или нет? )
Развитыми я их назвал нарочно. )) Просто предложил, как альтернативу членовредительству. Уж очень кровожадные у нас форумчане ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зы: танец саблями и танец с палками - это не одно и то же... боже, что я несу..
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Представила себе
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть танцы с саблями, может и танцы с сиськами тоже есть))
Сиськатека lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сиськатека
Танцуют все haha_rt_56.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне интересно понять , где начинается измена ?
Начало измены - вожделение.
Только этого никто со стороны не сможет увидеть. И знает об этом только тот, у кого это чувство возникло.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сиськатека
Все танцуют Локтямииииииии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, разные ! Для меня любой танец-не измена и не предательство . Мне интересно понять , где начинается измена ? С танца может всё и начаться , если уж про танцы разговор .
не поймете, имхо, потому что нет универсальных признаков.
Даже прожженный ловелас может встретить ту, которой будет очень дорожить и не позволит себе ничего с другими. Но в обратку так думать (о, ради меня он изменился!) может быть чревато...

Очень много измен происходят на почве обиды на половину. Т.е. еще задолго до измены в мозгах, в убеждениях человека живет "можно, если обидели и почти расстались" или "можно, чтобы и ему было плохо" и пр.
Но это обычно сидит не на поверхности, в представлении о себе чел никогда так не скажет, ибо себя считает "нормальным" и отношения хочет строить "хорошие, верные".

Танец... Он пригласил на корпоративе коллегу, спросив разрешения у жены, с который весь вечер провел, танцуя, шутя, фотографируясь. Танцевал с коллегой весьма целомудренно, затем вернулся к жене и остаток вечера провел в её обществе. Спустя месяц у них с женой случился разлад, тем временем интерес к коллеге рос.... Закончилось дело разводом и новой женитьбой. Правда, позже был и второй развод.
Сыграл ли важную роль танец? Не думаю. Был ли он кобелем? Вряд ли.

В этой же паре на другом корпативе на природе жене уделял внимание мужчина из числа приятелей мужа. Эти знаки внимания потом мне на фотках показывали ) Некоторые выглядят двусмысленно (пикантности добавляет неформальная пляжная обстановка) Однако ни романа, ни измены не возникло.

Нет однозначности в этом вопросе...
Разве что двое близки и когда один из них отдалился, другой почувствовал...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Танцуют все
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Согласен, есть какие-то причины(не удовлетворял, и т.д) просто так не изменяют.
Это у вас, мужчин, не удовлетворила - повод для измены. У женщин все гораздо сложнее smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лично мое мнение.Даже если мысль появилась о другой женщине,о том как бы с ней позажигать и все такое....это звоночек,что с вашими отношениями че то не то.Ваще не понимаю....как многие мужчины,да и женщины,занимаясь любовью представляют других женщин,на месте своей возлюбоенной(ного).Это своего рода то же измена.Зачем жить вместе и мечтать о другом или другой?Я большая соьственница и ревнивая,может внешне это не заметно,но внутри....огого....своего не отдам и чужого не надо.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
., _ писал:
Начало измены - вожделение. Только этого никто со стороны не сможет увидеть. И знает об этом только тот, у кого это чувство возникло.
Самый честный ответ !
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Самый честный ответ !
Согласна полностью.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.Ваще не понимаю....как многие мужчины,да и женщины,занимаясь любовью представляют других женщин,на месте своей возлюбоенной(ного).Это своего рода то же измена.Зачем жить вместе и мечтать о другом или другой?
Для меня это измена . 100% ная
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Начало измены с увлечения в голове, в мыслях, которые если не прогнать - становятся навязчивыми, а потом наступает просто совпадение момента и мыслей и понеслось.. как с алкоголем, как с наркотой, как и с любыми слабостями человека. "Главный враг - ты сам".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Это как "я не курю, но если выпью - то можно" ))
т.е. "я за верность, но при определенных обстоятельствах..."
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.06.2018 10:52
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не изменяют женщины просто так "из любви к искусству"!! Значит что-то не то было у нее с мужем
Это что за защита женской полигамности?!
Женщины святые что ли, просто так, видите ли не изменяют
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скорее , это уверенность в себе , в своей неотразимости ! Но тема не о моих страхах совсем ! Кто-нибудь ещё читал, что Анна писала в той теме ???
Я читала и отвечала smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у девочек какой орган можно того... оттяпать?))))
Клитор...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит она больна...
Мужчину кастрировать (я согласен), а женщина видите ли больна. Т.е. понять и простить? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр