загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девушки не любят и не ценят добрых парней?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А давайте. Вот зачем постоянно о том, как меня такого доброго и хорршего обижают. От слова сахар добрый слаще во рту не станет добрее не стать. Это другие скажут, если подметят и сочтут нужным. P.S. Мне вообще интересно. Есть на форуме товарищи, из темы в тему нахваливающие себя, чего не коснись. Они хоть немного понимают, как это выглядит со стороны.)
Текст не мой из интернета взят .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мы поняли и полностью разделяем твое мнение Чего по несколько раз писать??))
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Текст не мой из интернета взят .
Читайте между строк, Петя.

Хотя какой там между.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2018 06:22
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Читайте между строк, Петя.
я то понимаю , всё и вся. вроде немаленький.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... Так вот добрые мужчины с жестким характером бывают? Вот ответьте мне на этот вопрос
С твердым характером- конечно бывают добрые мужчины, и они очень привлекательны.
Просто не надо контексты смешивать: как на работе человек общается и как дома.
Я знала одного проф.боксера, когда он шутя боролся с сынишкой, последний его побеждал всегда, с женой был галантен и зверь на ринге.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вот сколько написали ученые, чтобы оправдать хлюпиков((( да мне вот хлюпик не нужен, а женщине с детьми тем более...
Я сама отвечу на свой вопрос, такие мужчины есть с жестким характером, но дома добрые, но они занесены в красную книгу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я то понимаю , всё и вся. вроде немаленький.
А к чему тогда, что статья из инета? Я на Ваше авторство этого конкретного текста и не подумала даже.)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А к чему тогда, что статья из инета? Я на Ваше авторство этого конкретного текста и не подумала даже.)
кстати писала женщина психолог там ссылка есть . cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А давайте. Вот зачем постоянно о том, как меня такого доброго и хорршего обижают. От слова сахар добрый слаще во рту не станет добрее не стать. Это другие скажут, если подметят и сочтут нужным. P.S. Мне вообще интересно. Есть на форуме товарищи, из темы в тему нахваливающие себя, чего не коснись. Они хоть немного понимают, как это выглядит со стороны.)
+++)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
прислали в ВК (делюсь, так как мужчинам тоже подходит) :
Для тех, кто в поиске
1.Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе..
А тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы.
2.Если вам с мужчиной некомфортно на первом, втором, третьем свидании, не назначайте четвертое.
В первые встречи мужчина показывает себя наилучшим образом, и если вам уже неприятно находиться с ним рядом, ничего хорошего из этих отношений не выйдет.
3.Что касается молодых, успешных и красивых женщин, которые не могут найти себе пару, потому что у них, мол, планка высокая, — это неспособность к отношениям и страх перед ними.
4.Если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать.
Это то же самое, что и желание иметь куклу на капоте, фату и остальное дерьмо. У здоровых людей ситуация выглядит немного по-другому. Первое — у них есть потребность любить. С этой потребностью любить они находят мужчину, который их любит.
5.Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами.
Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
кстати писала женщина психолог там ссылка есть .
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С твердым характером- конечно бывают добрые мужчины, и они очень привлекательны. Просто не надо контексты смешивать: как на работе человек общается и как дома. Я знала одного проф.боксера, когда он шутя боролся с сынишкой, последний его побеждал всегда, с женой был галантен и зверь на ринге.
Да-да, есть мужчины с твердым стержнем и характером, но добрейшей душой))) Надеюсь так воспитать сыновей))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
такие мужчины есть с жестким характером, но дома добрые, но они занесены в красную книгу
в "красную книгу" паспорта другой женщины?? silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в "красную книгу" паспорта другой женщины??
Пока еще нет, по крайней мере один точно не занесен еще rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Были у меня в молодости два приятеля, телок снимали по щелчку.
Хамоватые, наглые, с-суальные..
Один теперь дворник, второй приживала у жены.
И что толку и с их спермо помета?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
По теме. Главное чтобы это, доброе, не оскорбляло матами в 5.26 в личку.
А у вас Ч/С не работает? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А давайте. Вот зачем постоянно о том, как меня такого доброго и хорршего обижают. От слова сахар добрый слаще во рту не станет добрее не стать. Это другие скажут, если подметят и сочтут нужным. P.S. Мне вообще интересно. Есть на форуме товарищи, из темы в тему нахваливающие себя, чего не коснись. Они хоть немного понимают, как это выглядит со стороны.)
Постою тут с кучей +++))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Петюня,ты сам что думаешь по вопросу?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Пока еще нет, по крайней мере один точно не занесен еще
всего один?? ты тут хочешь аукцЫон устроить?? или просто кучей-малой будем наваливаться?? haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Петюня,ты сам что думаешь по вопросу?
я для себя вывод уже сделал. у каждого свой вывод , мне статья стала интересна вот и выложил. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
ладно я убегаю на работу всем пока .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр