загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девушки не любят и не ценят добрых парней?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
И мне никто не внушает ничего .
Понятно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тебя с двойным праздником.
Любезности заканчивай)веди свою ветку обсуждения))...ишь!расфлудились,где запрещено)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Спасибо, Ия! А у меня сегодня ещё и Крестины, между делом. А было это 29 лет назад...
день Ангела и именины!! give-rose_rt_60.gif
зы: а я не помню день Ангела (когда меня крестили) ))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2018 09:08
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тебя с двойным праздником.
Спасибо, Петя! friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это я поняла, но в принципе, что его никому ненужная доброта, что статья на эту тему-это одно и то же.
Согласен,статья в канву его"больной теме".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любезности заканчивай)веди свою ветку обсуждения))...ишь!расфлудились,где запрещено)
kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
давайте не флудить а по теме идти флудите в другой теме в соседней.

здесь обсуждается статья написанная девушкой психологом , а немной как все думают .

просил же всех не флудить и не хамить , тема интересная и серьёзная и жизненная. rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 12.07.2018 09:10
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А по теме только скажу: это её мнение, я его уважаю, это мнение. Но сколько людей, столько и отношений...
Нет только хороших, и только плохих. Есть разные. И кто-то ценит одно, кто-то другое! А кто-то вообще никого не ценит кроме себя-любимого(ой).
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Наверно, из-за разных жизненных функций мужчины и женщины, словосочетание "добрый мужчина" не вызывает уженщины сильных восторгов. Для характеристики мужчины больше подойдут термины "справедливый" и "мудрый". Вот, в армии как командир может быть добрым к дезертиру? Или при погоне за мамонтом как быть добрым к этому мамонту? Если грубо и утрировать: у мужчины главные функции обеспечить едой и защитой, часто там нет место доброте, тк или жизнь или доброта.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2018 09:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Добрых и хороших любят. Не любят тех, кто под них косит.)
+++ good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Всегда добрым быть нельзя nono_rt_50.gif Я с добрыми по доброму ac37_rt_80.gif а со злыми по злому! ireful3_rt_70.gif Клин клином, вот как можно быть добрым с тем кто тебя хочет обмануть? dntknw_rt_60.gif И с наглыми.Таких надо сразу на место ставить comando_rt_82.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
На мой взгляд, всё обусловлено биологией. Женщина всегда предпочтет Альфу. Если вы наблюдали жизнь стаи (не обязательно волков), у Альфы всегда сильный характер, Альфа "строит" всех остальных и не прогибается, не идёт на компромис. Наличие или отсутствие жестокости и прочих негативных качеств - индивидуально. Но Альфу добрым я бы никогда не назвала. Бывает, справедливый - раздает пендели только по заслугам. Но всё равно раздаёт. Иначе он не глава.
Женщина инстинктивно ищет отца для своего потомства. И у подростков это проявляется ярче, чем в зрелом возрасте. Поэтому юнные девы будут предпочитать сильных, способных дать максимально здоровое и жизнеспособное потомство, а не добрых. Всё описанное относится к норме развития, не берём семейную историю и патологии развития у девушек (никого не хочу обидеть). А вот после 40 ищут уже для себя и тут больше вариантов.
Всё сказанное ИМХО, никому свое мнение не навязываю, ничьи чувства оскорбить не хотела.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот копался в интернете и попалась статья , и я задумался
Ваши какие мысли по этой теме ?
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
У кого детский сад в голове тот и любит плохих мальчиков.
А вот уже состоявшиеся личности наоборот, любят добрых
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот копался в интернете и попалась статья , и я задумался, а ведь в статье всё правильно описано. короче вот статья. Казалось бы, доброта — самое привлекательное качество, которое может быть в человеке. Но не всегда оно идёт на пользу его владельцу: известен факт, что женщин привлекают прямо противоположные черты. Это кажется абсолютно нелогичным. Почему девушки не любят добрых парней? Можно ли что-то предпринять, и есть ли в этом смысл? Распространённые причины У каждого устоявшегося
у меня есть другая статья с ответами lol_rt_40.png
"Чего не хватает в хороших мальчиках, которых постоянно отправляют во френдзону? Не всех хороших мальчиков туда отправляют, но многих, это правда. И отправляют из туда не из подлости, а потому что они - ЗАНУДЫ. Хорошие мальчики следуют правилам и рассчитывают, что выполняя правила, они заслужат конфетки в виде любви девочек. Ан нет! Любовь девочек - чистая стихия, плевать ей на правила. Особенно плевать их с-суальному влечению. Потому что чисто по-человечески девочка может любить правильного зануду, и мама ей может говорить "ну посмотри какой хороший парень", а вот сердце ее может бастовать и особенно активно бастует то, что ниже сердца. Ну вы поняли, о чем я, да? Вот это - черта с два подкупишь какими-то правилами. Там у девочек - хаос.

Вот годам к тридцати и дальше, девочкам иногда удается договориться с хаосом и они начинают избегать плохих мальчиков, а хороших достают из френдзоны и стряхивают с них пыль, улыбаются кокетливо. Это происходит потому, что к этому возрасту девочки и сами зануды часто, а еще ответственны, ну и напуганы ужасным опытом с плохими парнями, не своим, так подруг. Поэтому многие девочки после тридцати начинают любить не тем, что ниже сердца, а тем, что выше. Но! Это довольно своеобразная любовь. Страсти в ней уже маловато, расчета много, поэтому уверенно сказать, что хороших мальчиков в это время любят точно так же как и плохих, нельзя. Вернее сказать, что ни хороших, ни плохих уже не любят, плохих избегают от греха подальше, а с хорошими все так же скучно, но предпочитают последних или никого.

Это не всех касается, конечно. Есть очень хорошие мальчики, которые обладают всеми достоинствами плохих, но не имеют их недостатков, и только ради них я и пишу об этом. Не нужно становиться плохим, чтобы девочки любили, нужно просто пересмотреть свой взгляд на собственную хорошесть. И взять кое-что у плохих парней, а для этого перестать их презирать, снять свое белое пальто. Иначе ничего не выйдет. "
вся статья тут https://evo-lutio.livejournal.com/181892.html
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Почему девушки не любят добрых парней?
Ищите ответ у дедушки Фрейда.

Почему наглый приставала, который трогает женщину за все места тела на свиданиях, даже при людях, притягивает женщину больше, чем скромный и добрый парень, только угощающий её кофе и беседующий с ней? Потому что подсознательно дама понимает, что с этим наглым приставалой ей в постели будет так чудесно, что она окажется на 111 уровне наслаждения! А скромный добряк не вызывает в ней чувства томительного и сладостного возбуждения.

У даосистов есть учение любовного наслаждения - Дао любви. Мастер этого дао способен часами доставлять партнёрше неземное наслаждение. И женщин тянет к таким мастерам. А по статистике интимная жизнь в 80% случаев разводов является основной причиной распада брака.

И вот какая штука! Добрые парни редко учатся быть мастерами в постели, потому что стыдятся этого, а стыд - одна из основ доброты. У злых парней чувство стыда притуплено. А добрые парни - стыдливые парни. Они строго придерживаются норма морали.

Вот поэтому женщины меньше любят добрых парней, чем не добрых.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
+++
А вот кто-то добрый себя узнал и по-доброму, конечно же, заминусил lol_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ищите ответ у дедушки Фрейда. Почему наглый приставала, который трогает женщину за все места тела на свиданиях, даже при людях, притягивает женщину больше, чем скромный и добрый парень, только угощающий её кофе и беседующий с ней? Потому что подсознательно дама понимает, что с этим наглым приставалой ей в постели будет так чудесно, что она окажется на 111 уровне наслаждения! А скромный добряк не вызывает в ней чувства томительного и сладостного возбуждения. У даосистов есть учение любовног
А наглый приставала и доброта разве вещи несовместимые?
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2018 11:55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А наглый приставала и доброта разве вещи несовместимые?
Добрый не может быть приставалой. Добрый - воспитанный паренёк!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Добрый не может быть приставалой. Добрый - воспитанный паренёк!
Вы совершаете какую-то подмену понятий. Добрый - это отзывчивый человек, который не пройдет мимо проблемы другого. Но в любой доброте должна быть срогость, иначе она перерастет в "добренькость". А то, что наглый приставала активно любит женщин, тем более, если женщинам это нравится, не мешает быть ему отзывчивым человеком. Я не вижу противоречия. Может, я предсталяю себе какого-то другого приставалу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр