загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девушки не любят и не ценят добрых парней?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я для себя вывод уже сделал. у каждого свой вывод , мне статья стала интересна вот и выложил. ладно я убегаю на работу всем пока .
Дык поделись
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
всего один?? ты тут хочешь аукцЫон устроить?? или просто кучей-малой будем наваливаться??
Да, хренушки занят он, со мной живет rtfm_rt_52.gif Еще двое маленькие, жди когда подрастут girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А цель какая у статьи?
Успокоить впечатлительного подростка, которому подружка не дала?
Имхо, но на определенном этапе большинство приходит к выводу, что им пофиг мнение сторонних людей. Важны чувства близких. И потом, у каждого свое восприятие. Для одних ты добрый, для других нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Единственно ценное в этой статье, на мой взгляд:

"Что можно предпринять парню, если ему кажется, что его избегают именно по этой причине? Во-первых, стоит убедиться, что всё действительно так. Спросить совета у друзей или близких и провести честную самопроверку"
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот копался в интернете и попалась статья , и я задумался, а ведь в статье всё правильно описано. короче вот статья. Казалось бы, доброта — самое привлекательное качество, которое может быть в человеке. Но не всегда оно идёт на пользу его владельцу: известен факт, что женщин привлекают прямо противоположные черты. Это кажется абсолютно нелогичным. Почему девушки не любят добрых парней? Можно ли что-то предпринять, и есть ли в этом смысл? Распространённые причины У каждого устоявшегося
Женщина выбирает мужчину,который ей понравится tongue_rt_40.png Вы все говорите,что "хорошие" и "добрые" lol_rt_40.png врет большенство rtfm_rt_52.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я давно давно в прошлой жизни работала на стройках москвы и подмосковья, как посредник, когда брала работу с мужчиной, который разбирался в том, что надо делать и как, так вот на стройке люди матом разговаривают... знаете почему? Потому что если один человек накосячит, то пострадают все... так вот добрых людей на стройке нет, но там полно настоящих ответственных мужчин и они как правило рулят! Я обожаю мужчин - руководителей на стройке, они могут построить не один дом, посадить лес деревьев, а с
Мне один раз в год иногда приходиться быть так себе маленьким руководителем человек на 30-40 на стройке,так вот это сила как вы говорите потом так аукивается по нервам,что не хочешь быть никаким сильным😊
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что можно предпринять парню, если ему кажется, что его избегают именно по этой причине? Во-первых, стоит убедиться, что всё действительно так. Спросить совета у друзей или близких и провести честную самопроверку
У мамы? спросить...? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.07.2018 07:15
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Женщина выбирает мужчину,который ей понравится Вы все говорите,что "хорошие" и "добрые" врет большенство
Плюс ,потому что права!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Женщина выбирает мужчину,который ей понравится Вы все говорите,что "хорошие" и "добрые" врет большенство
Доброе утро girl-haha_rt_70.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Да и всех с добрым утром)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
У мамы?
Галя, тема серьезная, автор расплачется расстроится от флуда, так что держи себя в руках))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия писал:
Плюс ,потому что права!
girl-dance_rt_72.gifдоброе утроо))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.07.2018 07:17
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброе утро
Доброе утроооо lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Доброе утроооо
И ты давай там настоящих мужчин воспитывай и рожай rtfm_rt_52.gif Наоборот, сначала рожай, потом воспитывай girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Петь,тема на самом деле не очень ,если честно,без флуда вообще бред ,так как это почему-ДА ПОтОМУ! Сначало кажется одно,а потом другое,статью читать не стала,многого буквввв,извини,имхо tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.07.2018 07:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галя, тема серьезная, автор расплачется расстроится от флуда, так что держи себя в руках))
Я по теме статьи беседую! beee_rt_56.gif
Уточняю, у кого спрашивать, чтобы уточнить, всё ли с самым добрым на свете нормально? rtfm_rt_52.gif
Ну кто, кто кроме мамы ещё может рассказать, что это бабы негодные, а сыночка у неё самый лучшАй? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я по теме статьи беседую! Уточняю, у кого спрашивать, чтобы уточнить, всё ли с самым добрым на свете нормально? Ну кто, кто кроме мамы ещё может рассказать, что это бабы негодные, а сыночка у неё самый лучшАй?
А парадокс то в том, что мама тоже - баба)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И ты давай там настоящих мужчин воспитывай и рожай Наоборот, сначала рожай, потом воспитывай
Неее lol_rt_40.png я "плохих мальчиков" воспитаю lol_rt_40.png вредных,они же девочкам нравятся lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.07.2018 07:21
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неее я плохих воспитаю вредных,они же девочкам нравятся
Вредные вряд ли нравятся, а вот большие и сильные, мррр rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вредные вряд ли нравятся, а вот большие и сильные, мррр
Все включено lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр