загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девушки не любят и не ценят добрых парней?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот копался в интернете и попалась статья , и я задумался, а ведь в статье всё правильно описано. короче вот статья. Казалось бы, доброта — самое привлекательное качество, которое может быть в человеке. Но не всегда оно идёт на пользу его владельцу: известен факт, что женщин привлекают прямо противоположные черты. Это кажется абсолютно нелогичным. Почему девушки не любят добрых парней? Можно ли что-то предпринять, и есть ли в этом смысл? Распространённые причины У каждого устоявшегося
Сначала решила, что автор темы ты, Петя.
Тебя же тоже можно отнести к очень добрым мужчинам.
Потом осилила это многобуквие и поняла,никому нафиг не нужен романтичный хлюпик, все выбирают каменную стену.
Почему они так делают?
Потому что мир жесток, а на одном романтизме далеко не уедешь.
И маменькины сынки за сорок , какими бы они классными ни были, не впечатляют.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А давайте. Вот зачем постоянно о том, как меня такого доброго и хорршего обижают. От слова сахар добрый слаще во рту не станет добрее не стать. Это другие скажут, если подметят и сочтут нужным. P.S. Мне вообще интересно. Есть на форуме товарищи, из темы в тему нахваливающие себя, чего не коснись. Они хоть немного понимают, как это выглядит со стороны.)
Тоже плюсую.
И действительно очень много обидчивых мужчин, еще и истерящих по поводу и без повода. Очень неприятное впечатление производят.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Прежде всего, как уже упоминалось — уверенность в себе и своих действиях. Разобраться, что в жизни главное и зачем оно нужно. Меньше обращать внимание на мнение посторонних. Чувство юмора. Хорошие, «правильные» люди редко умеют шутить и понимать шутки. Не нужно относиться к себе и происходящему чересчур серьёзно — поможет общение с весёлыми и непосредственными людьми. Хороший внешний вид
Судя по советам в конце статьи, автор тоже занимается подменой понятий, и даёт советы неуверенным в себе занудам с запущенным внешним видом.
Флегматичность и уравновешенность тоже в статье почему-то привязаны к доброте. Хотя человек может делать гадости совершенно спокойно и не повышая голоса.
В общем я люблю добрых парней, но ни один из них ни разу о своей доброте не рассказывал t7402.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот копался в интернете и попалась статья , и я задумался, а ведь в статье всё правильно описано. короче вот статья. Казалось бы, доброта — самое привлекательное качество, которое может быть в человеке. Но не всегда оно идёт на пользу его владельцу: известен факт, что женщин привлекают прямо противоположные черты. Это кажется абсолютно нелогичным. Почему девушки не любят добрых парней? Можно ли что-то предпринять, и есть ли в этом смысл? Распространённые причины У каждого устоявшегося
Мне тема совершенно неинтересна, Петр, вы бы для себя ее прочитали в правильном ракурсе. Ухожу , а точнее уезжаю..... girl-witch_rt_92.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Описанные в статье проблемы и качества (и то не все) относятся не к добрым мужчинам, а к "положительным".
Доброта - внутренняя характеристика. Можно быть задирой и командовать на стройке, при этом переводить старушек через дорогу и помогать в соседнем детском доме.
А можно наоборот, лень расписывать.
Всем добра)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Хотя человек может делать гадости совершенно спокойно и не повышая голоса.
good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
.... В общем я люблю добрых парней, но ни один из них ни разу о своей доброте не рассказывал
+++
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Добрые парни, добрые девушки и вообще добрые люди...Вся доброта Мотивируемая ( Любовь, Деньги и т. д.), не считая помочь бабушке дорогу перейти, спасти утопающего ребенка если можешь плавать,одолжить телефон для звонка и т. д. Другая Доброта выглядит несколько нездорово , а третье ПРИЧИНА уж совсем , как лукавство...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Петя!!!
А вот с именинами тебя! С Днем Ангела!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для меня доброта-некий"стиль"жизни человека,который просматривается в делах и отношении к окружающим...
Думаю именно таких девушки хотят любить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.07.2018 08:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Петя!!! А вот с именинами тебя! С Днем Ангела!!!
Ну и тебя с именинами!! sm260.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Петр, Вам никто не внушает каждый день о том, какой Вы хороший и добрый, но никто не ценит тебя?
Не в виртуале имею ввиду, а в реале.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Муха, будь она не ладна) ленту липкую куплю сегодня
Есть способ!
Если это ночь - выключаете свет в своей комнате и включаете в коридоре. Муха вылетает на свет течении 5 мин! Проверено)) закрываете дверь и спите
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Ну с именинами - так с именинами... Добрый парень , ты где отзовись. Где б огня раздобыть и поискать его среди бела дня?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Петр, Вам никто не внушает каждый день о том, какой Вы хороший и добрый, но никто не ценит тебя? Не в виртуале имею ввиду, а в реале.
Пётр хочет наше обсуждение статьи...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Петр, Вам никто не внушает каждый день о том, какой Вы хороший и добрый, но никто не ценит тебя? Не в виртуале имею ввиду, а в реале.
я одиночка , а потому что , не хочу слушать за своей спиной то что злые языки говорят, да я добрый и вежливый , я так воспитан . Сейчас мир таков люди себя уже не ценят что уже говорить о себе , редко встретишь человека на одной волне с тобой, с кем можно пообщаться в доброй и вежливой обстановке.
в реале есть друзья они меня уважают и ценят также и я их и в виртуале есть , но очень мало их.
И мне никто не внушает ничего . umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Петя!!! А вот с именинами тебя! С Днем Ангела!!!
Спасибо Павел , да сегодня день Павла и Петра. и тебя тоже. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и тебя с именинами!!
Спасибо, Ия!

А у меня сегодня ещё и Крестины, между делом. А было это 29 лет назад...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Спасибо, Ия! А у меня сегодня ещё и Крестины, между делом. А было это 29 лет назад...
Тебя с двойным праздником.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пётр хочет наше обсуждение статьи...
Это я поняла, но в принципе, что его никому ненужная доброта, что статья на эту тему-это одно и то же.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 12.07.2018 09:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр