загрузка
Страницы:
1
2
3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Можно согласиться.Если вспомнить ,как было у меня,то надо бы поменять пункты3и 4.У меня сначало было терпение,потом отвращение.К 5 не перешли,вернее я не перешла.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жевать не надо, спасибо, я сама справляюсь )) Задала вопрос, важный для меня, получила ответ, где по-вашему мне надо видеть важность. Я в такое не играю. За сим откланяюсь, не голосовала.
в отношениях всё важно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в отношениях всё важно
об этом кто-то спорил? вы же не "слышите", о чем я.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все прочла. Согласна с пунктами, не очень согласна с их последовательностью. Уважение не может быть предпоследним этапом Оно изначально должно быть в семье у двух взрослых адекватных людей.
Даша)уважение и доверие зарождается вместе с любовью,если любовь уходит её заменяет взаимоуважение...только по такой схеме длятся долгие отношения...
Ты соратник моих мыслей)!вот ка тебя не любить?...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даша)уважение и доверие зарождается вместе с любовью,если любовь уходит её заменяет взаимоуважение...только по такой схеме длятся долгие отношения... Ты соратник моих мыслей)!вот ка тебя не любить?...
Олег) secret_rt_44.gif Поосторожнее с признаниями: а то закупидонят, переженят, и нас спросить забудут girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2018 18:39
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
об этом кто-то спорил? вы же не "слышите", о чем я.
еще раз перечитал наш диалог -
пары, с которыми разговаривал на эту тему, в основном пожилые, сложившиеся и прожившие большую часть жизни еще в СССР, сейчас к семейным отношениям относятся гораздо проще, ниже моральные устои, поэтому так много разрывов отношений, нет желания терпеть и нет сдерживающего фактора в виде общественного порицания, который был в прошлом
пока писал, вспомнил поговорку "стерпится-слюбится"... это не ответ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олег) Поосторожнее с признаниями: а то закупидонят, переженят, и нас спросить забудут
Не переживай)...даже если такое и будет))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В чем заключается мудрость счастливого брака?
В том, чтобы минуя все этапы, влюбиться сразу и пойти в загс.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В том, чтобы минуя все этапы, влюбиться сразу и пойти в загс.
сколько раз ходили?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сколько раз ходили?
Пока один. Ну, такой счастливый брак был! Горя не знал...
А потом всё какие-то нерешительные дамы попадались... Чего-то тянули, ждали... И оказывалось, что, кроме меня, ещё с кем-то встречались, сравнивали со мной... Ну, не тот нынче женский контингент, что был в советское время! Измельчал!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пока один. Ну, такой счастливый брак был! Горя не знал... А потом всё какие-то нерешительные дамы попадались... Чего-то тянули, ждали... И оказывалось, что, кроме меня, ещё с кем-то встречались, сравнивали со мной... Ну, не тот нынче женский контингент, что был в советское время! Измельчал!
И сейчас тоже серьёзно пишите?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все прочла. Согласна с пунктами, не очень согласна с их последовательностью. Уважение не может быть предпоследним этапом Оно изначально должно быть в семье у двух взрослых адекватных людей.
Здесь можно сказать, что эти промежуточные этапы могут повторяться в одной паре, то есть двигаться как вперед, так и назад. И это хорошо. потому что нельзя построить хороший дом без крепкого фундамента, надежных стен и т.п. Поэтому иногда лучше вернуться, чтобы укрепить...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В том, чтобы минуя все этапы, влюбиться сразу и пойти в загс.
Влюбиться - это хорошо! Но когда влюбленность пройдет, что останется. Будет ли терпение, чтобы построить любовь?! Вот вопрос!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне понравилась книжка Ошо " О любви", есть над чем задуматься.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Возможно, подобное уже было на форуме, я это встретил года полтора назад на просторах интернета. Примерил к своим бывшим отношениям - четко подходит... Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась. Многие ложно считают любовью первый конфетно-букетный период. Ведь, как только романтика уходит, розовые очки падают, партнеры сталкиваются первыми сложностями, первыми испытаниями отношен
То бишь получается, что любовь может быть только взаимной..иначе, как минимум на 4-5 этапе один из супругов не сможет дальше жить с другим идя к любви. Та же дружба ( пункт 5) например, не возможна без взаимности..
Значицца что же получается, что все разведённые люди не дошли до любви в своих браках, то бишь не любили..? dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
То бишь получается, что любовь может быть только взаимной..иначе, как минимум на 4-5 этапе один из супругов не сможет дальше жить с другим идя к любви. Та же дружба ( пункт 5) например, не возможна без взаимности.. Значицца что же получается, что все разведённые люди не дошли до любви в своих браках, то бишь не любили..?
Значицца так
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Что то в этом есть...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то в этом есть...
в чём?или где)...или-как?.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.07.2018 22:22
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в чём?или где)...или-как?.
В заглавном посте.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Возможно, подобное уже было на форуме, я это встретил года полтора назад на просторах интернета. Примерил к своим бывшим отношениям - четко подходит... Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась. Многие ложно считают любовью первый конфетно-букетный период. Ведь, как только романтика уходит, розовые очки падают, партнеры сталкиваются первыми сложностями, первыми испытаниями отношен
Наверное схема верна, может варьироваться у разных пар по разному, и даже возвращаться обратно. Получается до третьего этапа, надо как можно тише эмоционально себя вести?Напридумываем, нафантазируем))), а потом 3 этап - "крутое пике и штопор"!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2018 06:37
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр