загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Свежо предание, но верится с трудом, если это будет его единственный недостаток Вы сбежите? Вспоминается Бриджит Джонс: "К тому же Марк Дарси аккуратно складывает трусы перед сном"
я скорее поверю в Деда Мороза, чем в мужчину, у которого только один единственный недостаток mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" и если я еще раз увижу свитер с оленями, то я покраснею")))
Вот- где угодно достану- для встречи с вами!!!! haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы цены на черную икру видели?
Алексей, а Вас только немытый холодильник и черная икра могут привлечь? blush_rt_40.gif
А если новый, мытый и красная икра?) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 18:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Алексеуй, а Вас только немытый холодильник и черная икра могут привлечь? А если новый, мытый и красная икра?)
Не соблазняйте меня, пожалуйста, я не устою...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Алексеуй, а Вас только немытый холодильник и черная икра могут привлечь? А если новый, мытый и красная икра?)
Соблазняйте его, соблазняйте... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2018 17:08
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соблазняйте его, соблазняйте...
А почему бы и нет? wink_rt_40.png
Не всё то золото, что блестит)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не соблазняйте меня, пожалуйста, я не устою...
Ну, если Вы против, то не буду соблазнять wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин анкету что ли переделать )))) чтобы дамы клевали))))) написать -

Отправляю смайлики , поцелуйчики, уси -пуси, мою холодильники и ремонтирую всё по дому,вкручиваю лампочки, сижу дома не работаю по 3 месяца, ем чёрную икру можно красную . Первые три дня могу скучать а потом нет. ищю работу годами.))))))

Авось какая и клюнет на меня , может ко и полюбит.)))))) ph34r_rt_40.gif




rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И все ж таки мужчины, скажите, почему вы не любите уси-пуси и смайлики?
Татьян, может, адресовать этот вопрос Вашему мужчине напрямую? Или сообщить ему, опять же напрямую, что Вам было бы очень приятно и очень хотелось бы эти самые смайлики от него получать. Как ему догадаться-то иначе? Если Вы других спрашиваете и другим об этом рассказываете smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я у него спросила, он говорит а ты мне шлешь? Я жду его, а он меня.. у меня вчера было такое настроение, что хотелось поплакать, а он еще так сухо со мной общается, как будто начальник участка с прорабом, вот меня и прорвало
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вообще у меня с утра сегодня совсем другое настроение, мы сегодня фотосессию устроили возле клумбы, и все эти смайлики сегодня кажутся такой мелочью, всем привет из моего любимого санатория, завтра я его покидаю (((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
Ну пришли хотя бы смайлик на мой,
Одинокий серебристый телефон.
Этот смайлик улыбнётся мне, а я
Буду точно знать, что я тебе нужна.

Ты не позвонил мне в 8 утра
Ты не позвонил в субботу и даже в воскресение
В понедельник опять без звонка
А во вторник просидела прямо вся на нервах!

Я накручиваю себя, почему ты мне не звонишь?
Может денег нет, а может нет любви?
silence_rt_40.gif bayan.gif gitara.gif happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
А все остальное в ваших отношениях Вам нравится? Не боитесь что он так привыкнет сейчас без Вас, что приедете в свою квартиру, а ключ замок не открывает. Была у лисички избушка ледяная, а у заюшки лубяная...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
я скорее поверю в Деда Мороза, чем в мужчину, у которого только один единственный недостаток
Вы можете выбрать только 2 из трех:

Мужчина
1) материально и жилищно обеспечен
2) свободен
3) хорош в постели

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.07.2018 23:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы можете выбрать только 2 из трех: Мужчина 1) материально и жилищно обеспечен 2) свободен 3) хорош в постели
1и2. А третьему- научится mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
1и2. А третьему- научится
так нельзя haha_rt_56.gif должен быть 1 недостаток! tongue_rt_40.png если 1 и 2, то тогда гнилое буратино sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.07.2018 23:29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще у меня с утра сегодня совсем другое настроение, мы сегодня фотосессию устроили возле клумбы, и все эти смайлики сегодня кажутся такой мелочью, всем привет из моего любимого санатория, завтра я его покидаю (((
Ух ты! Какая зажигалочка) biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
если 1 и 2, то тогда гнилое буратино
Вот прям и пальцы переломаны и язык откушен? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2018 05:38
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прям и пальцы переломаны и язык откушен?
И на ногах тоже haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прям и пальцы переломаны и язык откушен?
А с виду приличная дама blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр