загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А с виду приличная дама
С виду мы все такие, но внутри, агонь!!! sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С виду мы все такие, но внутри, агонь!!!
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А с виду приличная дама
А что из того,что я сказала для Вас откровение?? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И на ногах тоже
Тогда понятно почему "свободен" haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда понятно почему "свободен"
Вооот!!! lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
Татьяна, я вас читала раньше на форуме , и тихо радовалась за вас. )))). А в чем вываритесь сейчас увы....не ваше это. Тут наверное много уже насоветовали, и разложили по полочкам. Не ваше это всё, хотя так было похоже что - Он.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С виду мы все такие, но внутри, агонь!!!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, я вас читала раньше на форуме , и тихо радовалась за вас. )))). А в чем вываритесь сейчас увы....не ваше это. Тут наверное много уже насоветовали, и разложили по полочкам. Не ваше это всё, хотя так было похоже что - Он.
Я спасаю человека, думаю спасу и отпущу на волю, пусть он свою жену спасает, я думаю, что тоже не мое, но пока время есть и чувствую, что нужна ему, как только он встанет на ножки, дальше видно будет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я спасаю человека, думаю спасу и отпущу на волю, чувствую, что нужна ему...
Господи... Да она святая! Вы слышите меня, черствые люди? Она святая!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я спасаю человека, думаю спасу и отпущу на волю, пусть он свою жену спасает, я думаю, что тоже не мое, но пока время есть и чувствую, что нужна ему, как только он встанет на ножки, дальше видно будет
Тань, нет слов вообще что-то писать в твоей теме wacko_rt_40.gif
неужели ты всерьез все это пишешь? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вы все тут с детьми и еще на вас каких то куча обязательств и еще не водолеи, и еще у вас нет такой защиты от бога, поэтому понять меня не дано никому, только те, кто меня знают хорошо и то иногда удивляются, не святая конечно, но вытаскиваю многих или стремлюсь помочь хотя бы... алкашам только не помогаю, остальным - пожалуйста.. очень многие пользуются этой моей добротой и великодушием, но друзей больше ))) которые так же меня поддерживают и спасают как и я их
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я спасаю человека, думаю спасу и отпущу на волю, пусть он свою жену спасает, я думаю, что тоже не мое, но пока время есть и чувствую, что нужна ему, как только он встанет на ножки, дальше видно будет
Татьяна, слова отсюда списали? biggrin_rt_40.png
https://instagram.com/p/BGPKEkAL_mP/
Загляните на одну минутку, это ролик у меня в инсте
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Что-то ролик аж отшиб желание у форумчан продолжать диалог)
Проверю ссылку, я вообще то прицепил, что хотел?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр