загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле, коверканье ведь обычно означает эмоции. Шутливость, например. Так что, у нацый тут обширное поле...) Алуэттe шлем прывет! .
Превед bye_rt_52.gif а ещё это иногда может означать нарушение правил lol_rt_40.png но редко secret_rt_44.gif

Поэтому даёшь ликбез и пропаганду классической литературы на ГП haha_rt_56.gif

А вообще я ржу не над точками и коверканьем, а над стремлением внести свою лепту в воспитание форумчан, которое заразно и передается по цепочке )))) у меня тоже есть тут жертва sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо же )) вижу нечто противоположное. Импринтинг называется то, что вы описали.
Такого слова я ещё не знаю blush_rt_40.gif пошла в гугл...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чей холодильник моете? Или все 9 страниц читать
Я пока только у мужиков, но вот и женщины начинают присматриваться lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вообще я ржу не над точками и коверканьем, а над стремлением внести свою лепту в воспитание форумчан, которое заразно и передается по цепочке
Лена, если бы ты была действительно внимательна, то ты бы обязательно обратила внимание, что я ни разу никому на форуме не исправляла ошибки.
И логически можно было бы предположить, что дело в другом и сейчас тоже.

Буквальность еще не внимательность.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пока только у мужиков, но вот и женщины начинают присматриваться
У вас тут клуб по мытью холодильников друг другу??
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.07.2018 10:07
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Насколько я поняла, Татьяны месяц нету дома, а мужик живёт в её квартире 2 недели. До секаса ещё не дошли. Пока только холодильник моет и после себя в туалете смывает.
Надеюсь потом Татьяна попадет в свою квартиру без полиции wacko_rt_40.gif
Жесть....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У вас тут клуб по мытью холодильников друг другу? Это что, новый вид извращения?
Это новый горячо обсуждаемый путь к женщине в трусики квартиру залезть и жить не тужить secret_rt_44.gif
Мне кажется нужно срочно патентовать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2018 10:08
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пару дней назад в отделе помыл холодильник. Никто и спасибо не сказал. Наверное поэтому что коллектив мужской
Алексей, возвращаясь ко вчерашнему разговору, в этой ситуации вижу, что вы правыsad_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лена, если бы ты была действительно внимательна, то ты бы обязательно обратила внимание, что я ни разу никому на форуме не исправляла ошибки. И логически можно было бы предположить, что дело в другом и сейчас тоже. Буквальность еще не внимательность.)
Вот в буквальности и дело, видимо. Ты воспринимаешь буквально мой пост про "Даша блещет"?

Увидела картинку про испоттишка и меня это развеселило, напомнило стычку с неподарком, а тебя что обидело?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.07.2018 10:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот в буквальности и дело, видимо. Ты воспринимаешь буквально мой пост про "Даша блещет"? Увидела картинку про испоттишка и меня это развеселило, а тебя что обидело?
Обидело что-то как-то слишком неуместное слово, не находишь?) Скорее обратило внимание, а объяснять такие вещи неблагодарное занятие (что, как и почему).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
На самом деле, коверканье ведь обычно означает эмоции. Шутливость, например. Так что, у нацый тут обширное поле...) Алуэттe шлем прывет! .
nono_rt_50.gif
Забирайте свой привет, Владушкаsmile_rt_40.png
Мне лениво теперь бесплатно ошибки править rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
я ни разу никому на форуме не исправляла ошибки
Именно поэтому я и стебусь, но если тебя это задело (хотя не понимаю что), то извини. Не хочешь - не объясняй.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Именно поэтому я и стебусь, но если тебя это задело (хотя не понимаю что), то извини. Не хочешь - не объясняй.
Не задело, озадачило)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Членские взносы исключительно "нарутой"... Не подумайте, это я про икру
ну вот... что за времена... sorry_rt_48.gif предлагают только рыбьи яички... и те - на вынос rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
Татьяна..ну неужели совсем уже край и всё равно кто с Вами рядом, лишь бы был?... sad_rt_40.png Даже комментировать ситуацию особо нет смысла. Всё же понятно. Грустно читать такое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ну спасибо тем, кто понял в чем суть ))) особенно тем, кто ответил по существу, у мужчин, оказывается не принято отправлять смайлики!
Остальные тут икру мечут уже давно и вхолостую! Пошли бы лучше извилинами пошевелили в другие темы, меня вам точно не задеть стебом никаким)) я уже закаленная..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У вас тут клуб по мытью холодильников друг другу??
У них тут чего только нет, прям Греция натуральная, в моих темах есть где развернуться больному воображению
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну спасибо тем, кто понял в чем суть ))) особенно тем, кто ответил по существу, у мужчин, оказывается не принято отправлять смайлики! Остальные тут икру мечут уже давно и вхолостую! Пошли бы лучше извилинами пошевелили в другие темы, меня вам точно не задеть стебом никаким)) я уже закаленная..
Тань, вот Вы правда думаете, что у кого-то цель задеть Вас? По- хорошему, конечно мимо бы проходить. Но Вы это делаете невозможным))
Прямо напрашиваетесь на стеб. Потому что серьезно это нельзя комментировать., учитывая, что мы Вас и Ваши истории прекрасно знаем.
Адель, Россия, Владикавказ, 46 лет
Адель, Владикавказ, 46 лет.
 
Каждый бьёт путь к концу тоннеля своим лбом)))) Таня же строит лабиринт)))) всем веселого понедельника
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тань, вот Вы правда думаете, что у кого-то цель задеть Вас? По- хорошему, конечно мимо бы проходить. Но Вы это делаете невозможным)) Прямо напрашиваетесь на стеб. Потому что серьезно это нельзя комментировать., учитывая, что мы Вас и Ваши истории прекрасно знаем.
Я тоже вас знаю, но стебаться некогда просто, мне вас всех искренне жаль, неужели заняться совсем нечем?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр