загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пару дней назад в отделе помыл холодильник. Никто и спасибо не сказал. Наверное потому что коллектив мужской Черствые мужланы...
Не там холодильники моете, ой, не там...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
Я не буду вас называть дурой, хотя это самое мягкое, что можно сказать, исходя из ваших тем, я не буду над вами глумиться, мне правда жалко, что вы скоро опять попадете с побоями куда-то , это просто вопрос времени, если будете влюбляться насмерть в каждого, кто спел вам жалостливую песню и послал лишний смайлик.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса, да?
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 09:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Начинаете понимать обстановку вокруг, да?))А как у Вас самого со смайликами, Алексей?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Не говорю что мужик плохой, но ему удобно жить в условиях, которые создаются Вами, подругой..., вероятно даже без его инициативы. Вы предлагаете - он не отказывается, Вы мечтаете - он Вам не мешает это делать) Походу зачем напрягаться при наличии добровольного волонтерства и шефства окружающих дам) Вы страдаете от неопределенности и задаете на форуме вопросы, на которые должен отвечать сам ваш мужчина. И не мытьем холодильника) сорри за резковатость)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пару дней назад в отделе помыл холодильник. Никто и спасибо не сказал. Наверное потому что коллектив мужской Черствые мужланы в погонах ...
Помыли бы вы мой холодильник, я бы вам спасибо бы обязательно сказала))))?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не там холодильники моете, ой, не там...
В Москве, в центре, 5 мин метро, парк в шаговой доступности... Где ж еще мыть то? mosking_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пару дней назад в отделе помыл холодильник. Никто и спасибо не сказал. Наверное потому что коллектив мужской Черствые мужланы в погонах ...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мужчина - мечта.. а они...эх.. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Помыли бы вы мой холодильник, я бы вам спасибо бы обязательно сказала))))?
Сколько же немытых холодильников на форуме)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Вау.... wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ТС, какие антидепрессанты Вы принимаете? Я тоже так хочу на все реагировать!
Выпил 1 таблЭтку и все вокруг в розовом цвете (ну кроме смайликов)....недоработка ....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вангую следующую тему. " мою холодильники, вкручиваю лампочки, шлю смайлики раз в 15 мин. Почему меня никто не берёт?" )))
После такой темы - сразу заберут ))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Выпил 1 таблЭтку и все вокруг в розовом цвете (ну кроме смайликов)....недоработка ....
Позвольте уточнить - а таблетка должна быть синяя или красная? blush_rt_40.gif давно уже ищу такую таблЭтку blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
В Москве, в центре, 5 мин метро, парк в шаговой доступности... Где ж еще мыть то?
Предлагаю открыть общество по борьбе с немытыми холодильниками)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте уточнить - а таблетка должна быть синяя или красная? давно уже ищу такую таблЭтку
Я надеюсь, ТС нам ответит и жизнь заиграет новыми красками!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А Елена сейчас чем блещет?
Внимательностью и аккуратностью оформления постов biggrin_rt_40.png я боюсь Неподарка после той темы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Помыли бы вы мой холодильник, я бы вам спасибо бы обязательно сказала))))?
А не боитесь чужому человеку то доверить? Дорогих деликатесов у вас там не хранится? Черную икру схвачу и в окно выпрыгну, ни разу в жизни не ел lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2018 09:40
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, ТС нам ответит и жизнь заиграет новыми красками!
Буду внимательно следить! Но если пропущу (вдруг!), уж название для меня сохраните, пожалуйста ))) буду ооочень благодарна! )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна,по-моему здесь все ясно. Мужику надо где-то пожить,так как денег у него нет. Работы тоже нет,т.е.Вы его посадили себе на шею,и кормите,и жилье дали,и с-с у него под боком. Все нормально у него,жизнь прекрасна. А вот Вы от него по сути ничего не имеете,кроме каких то пустых надежд и розовых очков. Он хоть разводится начал? Или говорит что времени нет?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не буду вас называть дурой, хотя это самое мягкое, что можно сказать, исходя из ваших тем, я не буду над вами глумиться, мне правда жалко, что вы скоро опять попадете с побоями куда-то , это просто вопрос времени, если будете влюбляться насмерть в каждого, кто спел вам жалостливую песню и послал лишний смайлик. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса, да?
Один в один то же, что я хотела бы написать по этой теме, но было лень аккуратно подбирать слова. А если называть все своими именами получается вот именно так, как написано в этом посте. Ппкс.
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте уточнить - а таблетка должна быть синяя или красная? давно уже ищу такую таблЭтку
Эх....Если б мы знали...у нас Усё было б чудесно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр