загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я если честно в приятном шоке, но смайлики не шлет, что вот с этим делать? Вы кто-нибудь по делу скажите тут, хватит уже меня и его обсуждать, я про себя давно все знаю, водолей, тут все прнятно, вот...
Ах, это... Да ерунда, ей Богу..!
Главное - Любовь! biggrin_rt_40.png
А ведь она есть, он холодильник помыл. И сантехнику тоже.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я вообще не увидела в рассказе ТС отношений tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что хоть кому-то известно абсолютно все о мужчине!)) Елена, когда речь заводится об абсолютно незнакомом человеке, всегда можно пойти двумя путями: рассматривать его изначально или ->0+ или ->-0. ТС пустила пожить человека. Это говорит о добром сердце. ТС говорила, что денег у нее особо нет, значит, мужчину она не кормит (а только добросердечно дала ему крышу над головой) Я знаю людей, которые финансово помогают другим людям. Тем, у кого ситуевина швах! Они это не озвучивают, а
Владислав! diablo_rt_74.gif
Вы уже повторно прикидываетесь не таким, как я Вас хочу видеть. Это безобразие просто!! Вы сегодня плохой мальчик!!

Твой пример с сестренкой некорректен.
Я не верю, что ты оставил бы ей ребёнка, а сам тра... Сорри. Сам 2 недели мыл сантехнику чужой барышне.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 16.07.2018 09:02
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Опыте? .
Можно сказать и так. Не было бы прецедентов - не было бы "воображения".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а не смотрит телевизор, хотя футбол смотрел, но тут и чемпионат уже закончился, я выжидательную заняла позицию, меня он пока ничем не напрягает, он не ноет, холодильник сам решил помыть, это его инициатива... я если честно в приятном шоке...
Вам сколько лет? Такое писать. Даже не знаю. А он наверное простите и в сортире сам сливать умеет? Напишите ваши восторги нам очень интересно wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Танин мужик, если Вы местный, поставьте себе напоминанание высылать своей даме хоть пару смайлов в день! Она будет счастлива, и больше ей ничегоооо не наааадооо! Ну и мы вздохнем спокойно.... что у вас все хорошо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
смайлики не шлет, что вот с этим делать?
unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
А сами как думаете?
Попробуйте подарить айфон... Там чуть другая графика, нежели в андроидах, возможно, она его увлечет
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А сами как думаете? Попробуйте подарить айфон... Там чуть другая графика, нежели в андроидах, возможно, она его увлечет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катя, спасибо..!
А то Влад испортил настроение, а Вы вернули на место, умножив на 50)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
Никогда не было и вот опять. Он женат? да какая разница какая жена, как он с ней поступает, также будет и с Вами. Жена, пьет, гуляет? С его слов или Вы лично с ней знакомы? Нормальные люди сначала разводятся, а потом уже к другой женщине в трусы лезут haha_rt_56.gif

P.S. Какой же я добрый, утро то какое замечательное, не благодарите lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.07.2018 09:15
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А сами как думаете? Попробуйте подарить айфон... Там чуть другая графика, нежели в андроидах, возможно, она его увлечет
Ну или для начала попробовать вместе выбрать и скачать новые стикеры, может имеющиеся ему не нравятся, а на новые денег уже нет. sad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нормальные люди сначала разводятся, а потом уже к другой женщине в трусы лезут
Они пока только в холодильник вроде blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не могу представить ситуацию, что малознакомый, женатый, неработающий мужик варит супы у меня дома. Ещё и не скучает, смайлики не шлёт. Подруга заходит проведать....кхм... Аттракцион невероятной щедрости и глупости. Классический пример, когда без него легче, чем с ним))
Так он и подругу того этого? Красавец)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Они пока только в холодильник вроде
Я образно wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не печалься, главное что мужик есть и член есть. Он такой наглыыыйй....
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сам помыл холодильник! rofl_rt_56.gif
Это вот особенно смешно) это надо в соседнюю тему про "Чем покорить женщин" man-in-love_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мдаааа... Женщина уже больше месяца отсутствует дома, где последние 2 недели живет чужой безработный мужик, бросивший работу ради сына, но собираиющийся на вахту на север без сына, к которому заходит подруга. А проблема в смайлках... ТС, какие антидепрессанты Вы принимаете? Я тоже так хочу на все реагировать!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 09:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сам помыл холодильник! Это вот особенно смешно) это надо в соседнюю тему про "Чем покорить женщин"
Я пару дней назад в отделе помыл холодильник. Никто и спасибо не сказал. Наверное потому что коллектив мужской dntknw_rt_60.gif
Черствые мужланы в погонах ...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2018 09:25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вангую следующую тему. " мою холодильники, вкручиваю лампочки, шлю смайлики раз в 15 мин. Почему меня никто не берёт?" )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пару дней назад в отделе помыл холодильник. Никто и спасибо не сказал. Наверное потому что коллектив мужской Черствые мужланы...
Начинаете понимать обстановку вокруг, да?))
А как у Вас самого со смайликами, Алексей?
Смайлик в телефоне - неотъемлемая часть мужского организма в современном мире.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 16.07.2018 09:28
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы(( Встретила я тут человека, он женат, но жена его в вечном загуле, на 1,5 месяца может уйти в запой с какими-то подружками и друзьями, он строитель и вахтами работает, т.е. когда он дома ребенок учится (у них сыну 10 лет), они снимали жилье.так вот зарплата у него хорошая, так как он начальником участка работал, фирма его строит мосты, пришлось уволиться, потому что сын перестал в школу ходить, на счетчик
Провела опрос среди 5 мужчин. Никто ищ них не шлет своим дамам или женам смайлики. И вообще терпеть не могут всякие уси-пуси. Я, кстати, со своим БМ тоже много лет прожила без смайликов.
У мужчин есть много других способов показать заинтересованность в отношениях.
Меня в ваше историт смущает мальчик. С кем он будет оставаться, пока папа на вахте будет? не рассматриваеь ли он вас в качестве бесплатной гувернантки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр