загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Видите, речь про Север зашла. А "Север" это что такое другими словами? Правильно. "Дай денег на дорогой билет, буду не на связи, приеду ещё, когда будет удобно, если ещё что-то надо будет."
Север - это вахта опять трансфер оплачивает фирма, которая берет его на работу, сказал месяц через месяц или 20 через 10
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он два месяца сидел с ребенком, школу они заканчивали, сын раньше хорошо учидся, а тут перестал в школу ходить вообще
Ну можно было мужику найди работу до обеда, а ещё по ночам работать. Многие как-то успевают и работать и детей учить. Я например в крайнем случаи таксовал , когда время свободное появлялось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Не притендую, ни нацы... . Суть ясна, и ладно.
Точка не на том месте.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Девичья память о бревнах...

.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что опять?)
Брось каку...а то снова бобо будет
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Север - это вахта опять трансфер оплачивает фирма, которая берет его на работу, сказал месяц через месяц или 20 через 10
Таня.
Вы никогда не замечали, что мужчины, которые живут на две семьи, обычно работают вахтами?
Я не знаю, какая Вы, но мне тоже было бы неудобно выгнать человека, которому начала помогать и пустила в дом. Но если бы я убедилась, что он меня использует - то спустил бы с лестницы за 3 минуты.
Надо убедиться, что инфо про жену - алкоголичку - это ложь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Точка не на том месте.
Это было добавлено позже. После этого есть своя точка. Это раз.
Во-вторых, моя точка и...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть не свинья и на ресторан денег нет. Понятно. Таня, Вы надеетесь, что он увидит тему и сам уедет, потому что неудобно "попросить"? Честно скажите.
В форумы он не заходит, тут в последнее время вообще не появляется, я не хочу, чтобы он свалил, пусть живет, все равно квартира стоит пустая, я отдыхаю, лечусь, он работу ищет
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну можно было мужику найди работу до обеда, а ещё по ночам работать. Многие как-то успевают и работать и детей учить. Я например в крайнем случаи таксовал , когда время свободное появлялось.
Валентин, можно было что угодно. А он месяц просидел на хате. Удобно чё.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Валентин, можно было что угодно. А он месяц просидел на хате. Удобно чё.
Вот так у мужиков вырастают рога, копыта и хвосты.
От женского воображения)

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В форумы он не заходит, тут в последнее время вообще не появляется, я не хочу, чтобы он свалил, пусть живет, все равно квартира стоит пустая, я отдыхаю, лечусь, он работу ищет
Ничего ценного в квартире нет? Междугородный телефон отключен?
Как планируете "просить" уйти, когда задумаете возвращаться?
Вы понимаете, что следующее, что он Вас попросит, это регистрация там и денег на что-то (даже если не на билет)? Вы готовы к этому?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В форумы он не заходит, тут в последнее время вообще не появляется, я не хочу, чтобы он свалил, пусть живет, все равно квартира стоит пустая, я отдыхаю, лечусь, он работу ищет
Стопэ.а как же Украина?тыж туда перебираться собиралась???
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2018 06:54
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Таня. Вы никогда не замечали, что мужчины, которые живут на две семьи, обычно работают вахтами? Я не знаю, какая Вы, но мне тоже было бы неудобно выгнать человека, которому начала помогать и пустила в дом. Но если бы я убедилась, что он меня использует - то спустил бы с лестницы за 3 минуты. Надо убедиться, что инфо про жену - алкоголичку - это ложь.
Он мне прислал ее фоту, случайно увидел ее утром, когда ездил к другу, она спала на улице прямо на лавочке, рядом валялась недопитая бутылка водки, он даже видео прислал, где он ее спрашивает, а ты думаешь о сыне иногда? Говорит нет к ней чувств никаких, даже жалости нет... (((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Девичья память о бревнах... .
Ага.)


P.S. Неисподтишковое, видимо.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 06:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он мне прислал ее фоту, случайно увидел ее утром, когда ездил к другу, она спала на улице прямо на лавочке, рядом валялась недопитая бутылка водки, он даже видео прислал, где он ее спрашивает, а ты думаешь о сыне иногда? Говорит нет к ней чувств никаких, даже жалости нет... (((
то, что он не отказывается от дружеского участия, не имеет отношения к тому, чтобы питать нежные чувства к вам.
он просто с кем-то, кто готов быть "ушами" делится своими проблемами.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он мне прислал ее фоту, случайно увидел ее утром, когда ездил к другу, она спала на улице прямо на лавочке, рядом валялась недопитая бутылка водки, он даже видео прислал, где он ее спрашивает, а ты думаешь о сыне иногда? Говорит нет к ней чувств никаких, даже жалости нет... (((
Ну это извините не доказательство , надо самой проверить , пусть вам её покажет в живую со стороны чтобы вы поверили , он мог так любую сфоткать или снять на видео. umnik2_rt_46.gif

Знаете лучше самой проверить всё чем потом остаться у разбитого корыта , и с большими проблемами и долгами.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 16.07.2018 06:59
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А на хрена, вы спрашиваете? Ведь советов вы слышать не хотите... Тема создана форум повеселить? Складывается впечатление, что нормальный мужик сам от вас побежит, теряя тапки.
А еще, что вранья слишком много в темах ваших.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вот так у мужиков вырастают рога, копыта и хвосты. От женского воображения) .
Выводы из написанного, не более.
Мужчина отправил сына к сестре, сам ходит по собеседованиям. Вопрос:он 8-9раз в день ходит, поэтому не может подрабатывать, да хоть грузчиком!
Почему не пошёл хоть куда-то за месяц? На какие деньги сын у сестры?
Из чего сам герой варит себе супы?
Взрослый дееспособный мужчина посадил сына на шею своей сестре, а себя - на шею абсолютно чужой женщине.
Даже если у него нет рогов и копыт, то уж точно нет и совести.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Страж.а как же Украина?тыж туда перебираться собиралась???
Я могу куда угодно перебраться, меня никто не сможет остановить, если я захочу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Брось каку...а то снова бобо будет
))) спасибо, что переживаешь обо мне, а вдруг он и не кака вовсе?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр