загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Но у мужчин это и не принято!
У моих принято lol_rt_40.png

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ндааа....бЯда. Но у мужчин это и не принято! Таня это услышала и теперь щаслива!
Это у Мужчин не принято, а у тех, кто живёт за счёт женщин-очень даже принято.... haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, надо на вооружение взять.))) От скуки прибрался, да и самому в чистоте приятнее, жрать захотелось, то приготовил, но под эгидой все для тебя. Да и тело теплое женское под боком. Не жизнь - малина. А надо то ... Напеть жалистных песен, да похвастаться: Ух какой я был значимый.)))
И смайлик !!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Господи, чем дальше живу и общаюсь, тем чётче понимаю: я свою жизнь прожила под каким-то колпаком... Все, что порой здесь пишут, мне кажется каким-то бредом, сюром.. Мне кажется, что так не может быть, что это глум или проверка, стеб... Но просто не может быть реальностью...!
+++ не знаю как повсюду замечают странности, но в этой теме с Вами полностью согласна, все сомнительно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У моих принято
Тсссс! angry_rt_40.png Мы испортим Тане день! МоВчим. silence_rt_40.gif
У моих тоже норм со смайлами.....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тсссс! Мы испортим Тане день! МоВчим. У моих тоже норм со смайлами.....
beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тсссс! Мы испортим Тане день! МоВчим. У моих тоже норм со смайлами.....
Злые мы...Может у человека призвание спасать мужчинОк...Как там пелось "Я его слепила из того что было,а потом что было то и полюбила"Может она влюбляшька скоростная girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня подруга там есть, которая периодически заходит ко мне в квартиру, он там убирается, супы себе готовит, дома все в порядке, я не переживаю совсем
Тань , меньше слушай кого , то щас те тут насоветуют
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я расскажу об истории в которой сейчас варюсь, как то все идет не так, как мне хотелось бы
Всё пойдёт так, когда Вы скоренько поженитесь и будете жить под одним потолком. Чего тянете-то? В загс, матушка, в загс! Любите его? Значит, в загс!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Злые мы...
Злые... girl-cray_rt_68.gif
Я глум в туесок запихиваю- запихиваю....а он лезет и лезет. ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
А ведь если я напишу всё, что думаю, то Катерина не посмотрит на дружбу ....забанит меня на неделю. mosking_rt_50.gif
МоВчу поэтому изо фсех сил! blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда...11 страниц...а мнение мужчины на ситуацию уже кто-нибудь спрашивал??
Не знаю, я уже заказы сортирую, отбоя нет. Начну пожалуй с Москвы, там икра черная у всех, точно говорю
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Билииин! А я сама размораживала/мыла/ отодвигала.... А что, можно было иначе, да? А пожить пускать - обязательная опция?
В очередь))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю, я уже заказы сортирую, отбоя нет. Начну пожалуй с Москвы, там икра черная у всех, точно говорю
Так,и хде тада Мая икра чёрная
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Злые... Я глум в туесок запихиваю- запихиваю....а он лезет и лезет. А ведь если я напишу всё, что думаю, то Катерина не посмотрит на дружбу ....забанит меня на неделю. МоВчу поэтому изо фсех сил!
Нельзя в себе столько держать, вредно для здоровья. Напиши в личку, а мы будем пересылать друг друга, как письмо щастья )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так,и хде тада Мая икра чёрная
У вас есть время до вечера положить ее в холодильник, интересует от 1 кг rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В очередь))
Ну вот, а вы на днях страдали, что на Вас спроса нет. lol_rt_40.png
А всего-то и надо сместить фокус внимания на непритязательных женщин мыть холодильник и смайлики посылать. biggrin_rt_40.png .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если холодильник председателя моют вне очереди - предлагаю свою кандидатуру. обсудим членские взносы? )
У нас будет дискриминация по половому признаку)))
Впрочем, можно организовать женское крыло, ммм ну по забиванию шурупов.))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Смешно))) да в отношениях, но я оптимистка, разведется, устроится, а вот как быть с третьим для меня проблемка небольшая
Было бы желание,а то разведется,устроится,сами себя утешаете,а правда она иная,та,которую вы боитесь самой себе сказать
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вот, а вы на днях страдали, что на Вас спроса нет. А всего-то и надо сместить фокус внимания на непритязательных женщин мыть холодильник и смайлики посылать. .
не работать,не думать о разводе с бывшей пьяницей женой,сына сбагрить к сестре на дачу,любимую отправить куда-то или сама уедет,писать смайлики и через три дня привыкнуть,что один и ладно
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у Мужчин не принято, а у тех, кто живёт за счёт женщин-очень даже принято....
ну да,а надеется,что разведется,сладится,стерпится-слюбиться,эти времена прошли,сейчас много прихлебателей на дармовщинку обоих полов.а вот когда пендаль дать и заставить голову включить,и чтоб обратного пути не было,вот тогда и характер проявляется(если он есть и воля)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр