загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сорри, если нельзя ссылки. Давно не была на форуме. Но оч понравилась точка зрения. https://youtu.be/dutW0ZLxcx8
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сорри, если нельзя ссылки. Давно не была на форуме. Но оч понравилась точка зрения. https://youtu.be/dutW0ZLxcx8
Напишите кратко? Там запись почти на два часа
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Напишите кратко? Там запись почти на два часа
Антон, надо смотреть. Хоть 5 мин...поймете
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эх, больше двух минут не осилила.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Антон, надо смотреть. Хоть 5 мин...поймете
Много букв close-tema_rt_96.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Посмеялась, (веселый дяденька good2_rt_68.gif ) но до конца тоже не осилила.... "Не для всех эти теории подходящи" rtfm_rt_52.gif smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Антон, надо смотреть. Хоть 5 мин...поймете
Т е суть умещается в пять минут а остальное время воду льет? umnik2_rt_46.gif
Подожду спойлер )
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Т е суть умещается в пять минут а остальное время воду льет? Подожду спойлер )
Жить надо здесь и сейчас, а мы живём так как будто впереди жизнь.. женщина разрушает мужское начало, женщина не должна стремиться к карьере и должностям а должна расслабиться...

Вполне возможно все совсем не так..
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2018 19:35
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Жить надо здесь и сейчас, а мы живём так как будто впереди жизнь.. женщина разрушает мужское на,плохо, женщина не должна стремиться к карьере и должностям а должна расслабиться... Вполне возможно все совсем не так..
Саша give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
женщина не должна стремиться к карьере и должностям а должна расслабиться...
расслабиться и получать удовольствие? horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
должна, не должна, интересные такие lol_rt_40.png а кто ее саму и ейных детей будет кормить и учить если она совсем расслабится- там не рассказывают? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сорри, если нельзя ссылки. Давно не была на форуме. Но оч понравилась точка зрения. https://youtu.be/dutW0ZLxcx8
Я посмотрела до его рассуждения по поводу двух вариантов отношений к мужчине, дальше не стала, потом досмотрю) смысл понятен: созидательное или разрушительное отношение.
Когда-то, на заре своей юности, я считала абсолютно также. А сейчас думаю, что мужчина должен создавать себя сам) чтобы благодарить потом себя или не благодарить)потому что немногие за это благодарят своих женщин.
То, о чем он сказал, слишком дорого обходится женщине, и жертвовать собой, занимаясь не собой, а своим мужчиной, - этого немногие заслуживают, вот и все)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девочки...и кстати, мальчики (для вас там почти в конце правильные слова)...

Правда состоит в том, что над отношениями надо работать... как и почему, стоит ли...вопросов много... ответов мало...но его рассуждения легли как то мне на мои мысли...
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Жить надо здесь и сейчас, а мы живём так как будто впереди жизнь.. женщина разрушает мужское начало, женщина не должна стремиться к карьере и должностям а должна расслабиться... Вполне возможно все совсем не так..
Видео не грузится. По спойлеру скажу- женщине , как и мужчине, очень вредно расслабляться. Она начинает сходить с ума. Хорошо, если есть баланс, оба вкладываются в отношения, в себя и в партнера, позволяют друг-другу развиваться, ставить цели и достигать их.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки...и кстати, мальчики (для вас там почти в конце правильные слова)... Правда состоит в том, что над отношениями надо работать... как и почему, стоит ли...вопросов много... ответов мало...но его рассуждения легли как то мне на мои мысли...
Ещё и в отношениях работать? Я пас.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как говорил и правильно говорил Владимир Ильич Ленин, с-су надо учиться, учиться и учиться!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Видео не грузится. По спойлеру скажу- женщине , как и мужчине, очень вредно расслабляться. Она начинает сходить с ума. Хорошо, если есть баланс, оба вкладываются в отношения, в себя и в партнера, позволяют друг-другу развиваться, ставить цели и достигать их.
Это что называется...мойша напел... smile_rt_40.png не совсем так или совсем не так...вопрос не в расслабленности, а в векторе .. что называется при хор муже жена на работу ходит платья показать, при плохом-денег заработать
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
при хор муже жена на работу ходит платья показать, при плохом-денег заработать
Прикольная религия )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
расслабиться и получать удовольствие? должна, не должна, интересные такие а кто ее саму и ейных детей будет кормить и учить если она совсем расслабится- там не рассказывают?
Это к делу не относится biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Прикольная религия )
Мне тоже нравитсяsmile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже нравится
Меня забавляет )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки...и кстати, мальчики (для вас там почти в конце правильные слова)... Правда состоит в том, что над отношениями надо работать...
Без расшифровки этот тезис каждый понимает в меру своей испорченности biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр