загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему не получается построить отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
верно. У меня еще есть мысли, что когда так живушь, сложнее становится встретить человека, с кем будет так же хорошо и счастливо жить, как и с полноценным собой. И даже лучше. Только бы не хуже, чтобы не развалиться снова на куски. Но это я только свои мысли излагаю) возможно, они от того, что недостаток гармонии например с окружающим миром.
Кстати, да. Бывает так хорошо, что в свою зону комфорта никого уже впускать не хочется.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
верно. У меня еще есть мысли, что когда так живёшь, сложнее становится встретить человека, с кем будет так же хорошо и счастливо жить, как и с полноценным собой. И даже лучше. Только бы не хуже, чтобы не развалиться снова на куски. Но это я только свои мысли излагаю) возможно, они от того, что недостаток гармонии, например с окружающим миром.
Вы не понимаете как вам со мной будет тяжело.. я сама то от себя устаю sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хех.тогда лучше и не искать никого,если хорошо одной.потому что надо будет счастьем делиться,а открываешь от себя любимой. Эгоизм.не?
Когда хорошо, тогда ты излучаешь счастье и люди притягиваются хорошие biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 14:31
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а должно быть плохо одной? я вообще уже 7 лет в разводе. 7 лет страдать?)))
Поддерживаю. Это здорово, когда и одной хорошо. Хотя бы потому, что не будет мотива искать человека, чтобы просто не быть одной. Будешь искать того, с кем вместе будет лучше, чем одной.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В этом деле спешить нельзя – присмотритесь внимательно к потенциальному партнёру. Прежде чем отвечать ему взаимностью и плюхнуться в распростёртые объятия, изучите: что это за человек, насколько он честен и искреннен с вами
sarcastic_rt_50.gif

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хех.тогда лучше и не искать никого,если хорошо одной.потому что надо будет счастьем делиться,а открываешь от себя любимой. Эгоизм.не?
Вы, когда счастлив, вам сложно делиться счастьем? кажется, наоборот) какое у человека состояние - то он и окружающим дает.
Поэтому мне всегда казалось, если человеку очень плохо одному - то ни с кем другим ему лучше не станет, пока сам в себе не разберется.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
.... когда и одной хорошо. ...... Будешь искать того, с кем вместе будет лучше, чем одной.
Лучшее враг хорошего, наверное не зря говорят.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Лучшее враг хорошего, наверное не зря говорят.
Не всегда) особенно если это спокойный, обдуманный и осознанный выбор. А не "уж замуж невтерпёж"
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы, когда счастлив, вам сложно делиться счастьем? кажется, наоборот) какое у человека состояние - то он и окружающим дает. Поэтому мне всегда казалось, если человеку очень плохо одному - то ни с кем другим ему лучше не станет, пока сам в себе не разберется.
Подлерживаю.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
О как Уже и отвращение стало нормой любви Расскажите об этом тем кто всю жизнь душа в душу прожили Вдруг они не знают что у них нет настоящий любви если отвращения не испытали друг к другу
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ещё и "первая" ошибка... Значит, есть ещё и другие. Опять виноватят женщин! Сколько можно понижать самооценку, твердить о профнепригодности к жизни king_rt_56.gif
Ведь сколько людей, столько и вариантов жизненных сценариев. Кому-то нравится хватать первого встречного (-ную), строить любовь здесь и сейчас; кто-то годами ждёт единственного (-ную), прочных, долгих, глубоких отношений; кто-то прожигает жизнь в лёгких, мимолётных, страстных отношениях или живёт только для себя любимого, избегая отношений вовсе
Ну разные все. Какие ещё ошибки haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы, когда счастлив, вам сложно делиться счастьем? кажется, наоборот) какое у человека состояние - то он и окружающим дает. Поэтому мне всегда казалось, если человеку очень плохо одному - то ни с кем другим ему лучше не станет, пока сам в себе не разберется.
Тогда в чём сложность? rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
О как Уже и отвращение стало нормой любви Расскажите об этом тем кто всю жизнь душа в душу прожили Вдруг они не знают что у них нет настоящий любви если отвращения не испытали друг к другу
Вы откуда знаете что внутри семьи бывает? Это лишь этап определенный который может закончится расставание, а может перейти в более зрелые отношения.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы откуда знаете что внутри семьи бывает? Это лишь этап определенный который может закончится расставание, а может перейти в более зрелые отношения.
А вы откуда знаете?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ещё и "первая" ошибка... Значит, есть ещё и другие. Опять виноватят женщин! Сколько можно понижать самооценку, твердить о профнепригодности к жизни Ведь сколько людей, столько и вариантов жизненных сценариев. Кому-то нравится хватать первого встречного (-ную), строить любовь здесь и сейчас; кто-то годами ждёт единственного (-ную), прочных, долгих, глубоких отношений; кто-то прожигает жизнь в лёгких, мимолётных, страстных отношениях или живёт только для себя любимого, избегая отношен
Никто не виноват, наоборот статья о том чтобы жить полноценно и не зацикливаться на одиночестве.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
обдуманный и осознанный выбор
Нет традиционной семье,
Мужики не нужны, мы и так счасливы.
ну и другие лозунги в том же духе.
Каждый в праве иметь собственное мнение. Теперь я знаю, на что обратить внимание при знакомстве, чтоб не попасть на "обдуманный выбор"
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
А вы откуда знаете?
О чем? об отвращении? так это жизнь и так быаает, может это быть не отвращение, но отдаление от партнера, вме равно это есть, не все идет ровно и однобоко в жизни. Не было бы расставаний и разводов.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда в чём сложность?
да нет сложности, нет времени, то ребенок был маленький, то второе-пятое-десятое.)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Значит, и ищите именно тех мужчин, которые тюбики не закрывают. А, если Вы вдруг встретите горячего, богатого, спортивного телосложения красавца, но который имеет вредную привычку закрывать тюбик, то нафиг его с пляжа - с глаз долой и из сердца вон!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Нет традиционной семье, Мужики не нужны, мы и так счасливы. ну и другие лозунги в том же духе. Каждый в праве иметь собственное мнение. Теперь я знаю, на что обратить внимание при знакомстве, чтоб не попасть на "обдуманный выбор"
Мужчины нужны, но самоцелью не должно это быть.

В темах мужчины очень сам то упоминают о том, что женщины сами виноваты что выбрали таких мужчин. И в тоже время пишут уже другое, что как же так на первых встречных не кидаемся.
wacko_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 15:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр