загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб не было конфликтов должен быть порядок! Последовательность! Ни каких отношений и сношений быть не должно пока юношу и девушку не помолвят! Помолвили, тобишь гласно это стало- пожалуйста отношайтесь! Ну а сношаться только после официального бракосочетания! И фсё! Ни каких тебе конфликтов ни каких тебе пересуд!
Так то правильно. Только тутошние мужчины почему то трещат,что замужем была так что мол, че ломаешься(!?).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так то правильно. Только тутошние мужчины почему то трещат,что замужем была так что мол, че ломаешься(!?).
а чё ломаешься?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По мне, отношения начинаются, когда люди определились с выбором и начинают вкладываться в общее, начинают учитывать и принимать к вниманию интересы своего партнёра, делятся и обсуждают планы на ближайшее будущее, когда твой партнёр становится частью тебя, твоей жизни. И это обоюдно, а не в одни ворота.
Полностью поддерживаю.
Но какая-то пара определяется с выбором после первого свидания и перестают кого-то еще искать.
Какая-то пара определяется после первого с-са.
Кому-то нужно съехаться и начать жить вместе, и тогда перестают искать другого человека.

Согласна, что, самое главное, понимание, что мужчина и женщина определились и строят свои серьезные отношения - чтобы это понимание было взаимным.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так то правильно. Только тутошние мужчины почему то трещат,что замужем была так что мол, че ломаешься(!?).
да, многие мужчины так думают...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мальчик, женщины самодостаточны от природы! Мы всегда найдем кому дарить свою любовь и заботу! Для этого ненужны напыщенные штаны несущие себя как подарок уставшей женщине в надежде что приголубит от "одиночества"!
Этот сайт как то не укладывается в ваши бодрые речевки. wink_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток ! Может быть, такая тема уже была, тогда простите великодушно, но я не нашла Интересно мнение форумчан Когда, по вашему мнению, собственно начинаются отношения между мужчиной и женщиной ? Я, наивный человек, всегда считала, что отношения начинаются после первого романтического свидания (!!!! не путать с первой, скажем так, ознакомительной встречей, если люди до этой встречи, друг друга вживую не видели). И после первого свидания, по мере новых встреч, свиданий
Для мужчин отношения начинаются,когда он начинает денег много тратить на свою женщину.
А для женщины отношения начинаются,да,да..с этого,как его,мда...а, с с-са
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,у меня стих есть про отношения)) У меня с тобою были отношения Я влюбилась так наотмашь,прямо сразу У тебя со мною половые, блин, сношения Яркие прекрасные оргазмы Я стихи писала бесконечные Голова кружилась будто пьяная Ты в ответ лишь хохотал беспечно так Лёжа на продавленном диване У меня от счастья крылья белые Выросли как будто у лебедушки А ты долбил меня как дятел дерево И называл всегда своей зазнобушкой Я ночами темными,бессонными Все мечтала как с тобою встретимся Ты
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как считаете вы ?
Когда для себя решили,что нет желания быть в отношениях с кем то другим.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
девочки,из прочитанного я начинаю понимать,что только девочки отношениями называют перепихоны. А мужчины правильно понимают это слово,поэтому в загс не торопятся,т.к. "отношения" им даст каждая вторая. И все в отношениях,все счастливы.
Так не все девочки считают smile1_rt_40.png
Для меня серьезные отношения - это когда люди определились с выбором (не важно после какого свидания, 1 или 10-го), больше никого не ищут, встречаются только друг с другом, проводят время вместе, общаются, узнают друг друга, оказывают друг другу знаки внимания, мужчина ухаживает за женщиной, женщина проявляет заботу о мужчине, целуются, но при этом еще не было с-са и не живут вместе. Когда эти двое решают, что нужны интимные отношения или нужно съезжаться, то их отношения переходят на другую стадию. ...Может быть, я заблуждаюсь ?....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, многие мужчины так думают...
Вообще то это недомужчины,как говорят Мужчины!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот сайт как то не укладывается в ваши бодрые речевки.
Лапуль,я этот сайт не создавала!
Здесь я ради общения с такими же одинокими родителями!
Я не на сайте! Я на Форуме wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не все девочки считают Для меня серьезные отношения - это когда люди определились с выбором (не важно после какого свидания, 1 или 10-го), больше никого не ищут, встречаются только друг с другом, проводят время вместе, общаются, узнают друг друга, оказывают друг другу знаки внимания, мужчина ухаживает за женщиной, женщина проявляет заботу о мужчине, целуются, но при этом еще не было секса и не живут вместе. Когда эти двое решают, что нужны интимные отношения или нужно съезжаться, то их от
Если вам действительно интересно как у людей - послушайте лекции Сатьи дас,Р.Нарушевич и иже с ними. smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мальчик, женщины самодостаточны от природы! Мы всегда найдем кому дарить свою любовь и заботу! Для этого ненужны напыщенные штаны несущие себя как подарок уставшей женщине в надежде что приголубит от "одиночества"!
rofl_rt_56.gif вас никто не трогает,восхищайтесь сами собой. king_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все начинается с кекса: и ответственность, и отношения, и новая жизнь... И именно ради него мы и придумали себе это чудное слово - "отношения" ... КЕКС!!! - то, о чем каждый мечтает... Мы говорим о нежности, тепле, ласке... Смотрите правде в глаза! Нам нужен кекс! Кому-то для гормонального "покоя", кому-то для материального благополучия, кому-то для манипулирования, как инструмент управления миром... Так что, все начинается с кекса!!!
Да это просто крик души какой то))))) sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вас никто не трогает,восхищайтесь сами собой.
За братишку сьязвил rofl_rt_56.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если вам действительно интересно как у людей - послушайте лекции Сатьи дас,Р.Нарушевич и иже с ними.
Слушала немного Торсунова. Есть интересные мысли, но не истина в последней инстанции. Очень много приторного.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушала немного Торсунова. Есть интересные мысли, но не истина в последней инстанции. Очень много приторного.
О.Г.Торсунов рассказывает немного нудно.
Мне голос и юмор Сатьи дас нравится! И Р.А. Нарушевич красиво лекции ведет.
Они читают и комментирую священную книгу Веды.
Последняя инстанция только в Небесной концелярии. Мне и посредников послушать приятно! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью поддерживаю. Но какая-то пара определяется с выбором после первого свидания и перестают кого-то еще искать. Какая-то пара определяется после первого секса. Кому-то нужно съехаться и начать жить вместе, и тогда перестают искать другого человека. Согласна, что, самое главное, понимание, что мужчина и женщина определились и строят свои серьезные отношения - чтобы это понимание было взаимным.
Правильные мысли у Вас.и не надо никаких Вед читать)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2018 18:42
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильные мысли у Вас.и не надо никаких Вед читать)))
Надо smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот это в точку. У меня жена брата, до свадьбы была ниже травы тише воды, я даже удивлялся как она моего братика терпит. Но потооом... Ох не буду рассказывать, но к участковому мы уже с мамой ходили.
Вот почему вы такой резкий с женщинами: боитесь такой же участи, sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр