загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не все девочки считают Для меня серьезные отношения - это когда люди определились с выбором (не важно после какого свидания, 1 или 10-го), больше никого не ищут, встречаются только друг с другом, проводят время вместе, общаются, узнают друг друга, оказывают друг другу знаки внимания, мужчина ухаживает за женщиной, женщина проявляет заботу о мужчине, целуются, но при этом еще не было секса и не живут вместе. Когда эти двое решают, что нужны интимные отношения или нужно съезжаться, то их от
А через сколько примерно лет пара решает, что пора уже и к интиму переходить? biggrin_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Хм, многие считают, что 20 смс с незнакомцем и 1 встреча-это уже свидание. Так не считаю. Свидание этот что-то обоюдное, основанное на общих увлечениях и притяжении.
Поддержу Алексея, я тоже считаю, что отношения начинаются с построения общих планов и их общей реализации. Но отношения, как и планы, бывают разными.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А через сколько примерно лет пара решает, что пора уже и к интиму переходить?
Лет?может мгновений?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я во всех людях вижу приличных и воспитанных людей!
враньё. как впрочем и многое сказанное.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Хм, многие считают, что 20 смс с незнакомцем и 1 встреча-это уже свидание. Так не считаю. Свидание этот что-то обоюдное, основанное на общих увлечениях и притяжении. Поддержу Алексея, я тоже считаю, что отношения начинаются с построения общих планов и их общей реализации. Но отношения, как и планы, бывают разными.
А по моему свидание это просто встреча - бывает деловое,дружеское,с любимым,просто так,с нелюбимым и т.д.

Слову свидание многие придали какое то значение,что уже поход в кафе с мужчиной (свидание) некоторые умудряются причислить к блядству.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 09.11.2018 09:50
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
враньё. как впрочем и многое сказанное.
yahoo_rt_84.gif ну здравствуй,мой личный психиатр! beach_rt_68.gif
secret_rt_44.gif понапридумал за меня и теперь людей кошмаришь!
Хотел обходить мой город,потому что сказала что за мной надо долго ухаживать и нини до свадьбы - вот и обходи!
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А по моему свидание это просто встреча - бывает деловое,дружеское,с любимым,просто так,с нелюбимым и т.д. Слову свидание многие придали какое то значение,что уже поход в кафе с мужчиной (свидание) некоторые умудряются причислить к блядству.
Ну, в этом случае, я, наверное, соглашусь со словарем. Все же, разделяю слова: встреча и свидание. Не всегда встреча предполагает интим и ухаживания, а вот свидания (пусть даже слово и растиражировано) предполагают. Это все равно что: знакомый или друг, парень или жених (разные чувства возникают при этом, разное взаимодействие, разные"требования").
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Реальные отношения начинаются после штампа в паспорте
Истина!
А, Россия, Санкт-Петербург, 25 лет
А, Санкт-Петербург, 25 лет.
 
Мне представляется, что отношения начинаются тогда, когда, мужчина и женщина понимают, что они нужны друг другу , принимают друг друга со всеми недостатками, так называемыми "тараканами" и оба хотят создать семью , полноценную семью с рождением общих детей!
А, Россия, Санкт-Петербург, 25 лет
А, Санкт-Петербург, 25 лет.
 
В противном случае не стоит начинать отношения, если есть факторы, которые тебе принципиально не нравятся. Это может проявляться и в мелочах, но если тебе что то не нравится до начала отношений, то после начала это будет только усугубляться. Необходимо снять розовые очки и сделать правильный вывод, нужны ли вы друг другу, как супруг (супруга), любовник (любовница), друг , все в одном флаконе или нет . Если на что то , сами себе говорите нет, не очень подходит, меня это не устраивает, то не надо начинать отношения. Конечно если цель создать семью, а не перепихиваться друг с другом время от времени .....
Сообщение отредактировал А, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2018 03:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Когда, по вашему мнению, собственно начинаются отношения между мужчиной и женщиной ? ...
когда есть понимание и взаимность во взглядах на жизнь...
Игорь, США, Саут-Берлингтон, 40 лет
Игорь, США, Саут-Берлингтон, 40 лет.
 
Катя, Москва, м. Говорово писала:
Я женьщина😁! Считаю что отношения начинаются после 1 ого свидания.
А если первое свидание прошло не хорошо?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Катя, Москва, м. Говорово писала:
Я женьщина😁!
Прямо с "Ь"? ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда, по вашему мнению, собственно начинаются отношения между мужчиной и женщиной ?
Отношения между М и Ж начинаются тогда, когда мужчина решил, что это его женщина, а женщина это приняла. А заканчиваются тогда, когда женщина первый раз проявит неуважение/непослушание.
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет.
 
Игорь, США, Саут-Берлингтон писал:
А если первое свидание прошло не хорошо?
Если не хорошо, тогда второго не будет)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
После первого крепкого однозначно трактуемого поцелуя biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр