загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях сын рассказывает про одного знакомого, которому 70 лет. Осерчал дед на жену и говорит друзьям:"Познакомьте меня с той бабой - директором "*** альянса", уйду я к ней от своей Ритки, надоела она мне...." Ему друзья как той бабе из сказки о золотой рыбке, мол , ты в своем уме - "ни ступить. ни молвить не умеешь - насмешишь ты целое царство"(с) кто она, а кто ты?" А он все свое:"А что она молодая, красивая. Мужа у нее нет..." Друзья ему:"Она
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Шедевральный дед biggrin_rt_40.png Баба пропадает без него girl-haha_rt_70.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там больше "слава и деньги" выходят замуж (женятся) за "славу и деньги" . У них очень узкий круг знакомств (по статусу). Поэтому как пример для подражания не подходит.
Ваше предположение ) У меня нет данных, сотрясать воздух не вижу смысла
Про подражание не было речи. Они тоже люди secret_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот когда на сайте будут одни фигуристки-чемпионки, тогда этот аргумент и будет весомым)
Ну, наконец то мужчины прямо заявили о своей меркантильности rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там больше "слава и деньги" выходят замуж (женятся) за "славу и деньги" . У них очень узкий круг знакомств (по статусу). Поэтому как пример для подражания не подходит.
Не только "там", но и тут тоже biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Актриса Нонна Гришаева старше мужа на 12 лет
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Лучший вариант, когда женщина на 1-3 года младше cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может от 2-7) Мы часто копируем модели построения отношений как было у наших родных, друзей семьи. То что привычно, то для нас и становится нормой)
Ладно: -6/+1 smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Николай, первый Ваш вариант мне понравился больше
Первый вариант - оптимальный; второй - допустимый smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она красотка - ей можно
Ей 47 лет на минуточку! Вы моложе. Что вам мешает быть красоткой?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Прочитала название темы "мужской эротизм"...заинтересовалась, зашла...а тут такой облом haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 

Вот сколько лет уже этим словам, а точнее их не видела...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И я, и я такого мнения)


Похоже, ты ослик biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дело не во внешностиРебенок у меня родился, когда мне было 22 года, сейчас мне ну около 36 Я придерживаюсь того мнения, что любящих людей обьединяют дети, ребенок общий желателен. Так вот получится ли у меня родить еще детей после такого перерыва, при том, что пеовую беркменность я из 9 месяцев шесть провалялась в больницах. Мне кажется, что уже с моей сторогы это будет эгоизм)
Проблемы надо решать по мере их поступления
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
получится ли у меня родить еще детей после такого перерыва, при том, что пеовую беркменность я из 9 месяцев шесть провалялась в больницах. Мне кажется, что уже с моей сторогы это будет эгоизм)
Уверены, что мч захочет общего ребенка? Дойдет до серьезного разговора - обсудите.
Об этом говорят "на берегу", т.е. до того, как решают жить вместе/жениться, но этот вопрос явно не для первых свиданий.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
СпасибоОслик, так ослик
Тогда тебе обязательно нужен подарок mosking_rt_50.gif

Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, конечно Но ума не приложу, куда мне его крепить)))
Ну как куда, а куда о у осликов крепится tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ослик, юбки и брюки не носит и на работу не ходит)


Куда крепить, есть место rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ему то конечно есть куда
Ладно give-rose_rt_60.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нравится молодой человек, он весь такой положительный, Ровесник, хочу проявить инициативу, но все время с ним на Вы, поэтому это непросто) Смущает вот что: мужчины за 30 выбирают девушек и женщин значительно младше себя. Однако первый раз создают семьи чаще с ровесницами и, если в отношениях все в порядке, то и живут вместе до самой старости. А, если не клеится, то второй раз нужно непременно молодую. Я такие отношения не понимаю, они изначально эгоистичны. Мужчины в выигрыше по-любому.
Все люди эгоисты, это норма.
А кто там в результате в выигрыше может показать только практика. И у каждого она своя. На истину не претендую, просто мнение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр