загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Нравится молодой человек, он весь такой положительный, Ровесник, хочу проявить инициативу, но все время с ним на Вы, поэтому это непросто) Смущает вот что: мужчины за 30 выбирают девушек и женщин значительно младше себя. Однако первый раз создают семьи чаще с ровесницами и, если в отношениях все в порядке, то и живут вместе до самой старости. А, если не клеится, то второй раз нужно непременно молодую. Я такие отношения не понимаю, они изначально эгоистичны. Мужчины в выигрыше по-любому.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
можно мужчину и на 20 лет старше, если симпатичный и здоровый 8 (14.81%)
 
допускаю, чтобы мужчина был старше на 5-10 лет 30 (55.55%)
 
хочу мужчину младше себя 12 (22.22%)
 
другой вариант ответа 4 (7.4%)
 
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 14:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Проголосовала за второй вариант. Но допускаю, скорее всего только на пять лет.
Но в большинстве случаев общаюсь либо с ровесниками, либо чуть младше меня.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нравится молодой человек, он весь такой положительный, Ровесник, хочу проявить инициативу, но все время с ним на Вы, поэтому это непросто) Смущает вот что: мужчины за 30 выбирают девушек и женщин значительно младше себя. Однако первый раз создают семьи чаще с ровесницами и, если в отношениях все в порядке, то и живут вместе до самой старости. А, если не клеится, то второй раз нужно непременно молодую. Я такие отношения не понимаю, они изначально эгоистичны. Мужчины в выигрыше по-любому.
Не понятно что вас смущает - то, что вы с ним на Вы или то, что какие-то мужчины выбирают девушек младше себя biggrin_rt_40.png
У меня все кавалеры были младше меня biggrin_rt_40.png
Просто сделайте так, чтоб ему понравиться и чтоб у него появилось желание пойти на сближение) Оденьте короткую юбку) Самый простой вариант)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 15:08
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нравится молодой человек, он весь такой положительный, Ровесник, хочу проявить инициативу, но все время с ним на Вы, поэтому это непросто) Смущает вот что: мужчины за 30 выбирают девушек и женщин значительно младше себя. Однако первый раз создают семьи чаще с ровесницами и, если в отношениях все в порядке, то и живут вместе до самой старости. А, если не клеится, то второй раз нужно непременно молодую. Я такие отношения не понимаю, они изначально эгоистичны. Мужчины в выигрыше по-любому.
Мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны. Я не знаю какой вариант выбрать. У меня были и на 10 лет моложе и на 15 старше. В каждом возрасте есть своя прелесть, но как всегда зависит от конкретного мужчины. Можно и в 25 быть правильным мужиком и в 50 маменькиным сынком.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Однако первый раз создают семьи чаще с ровесницами и, если в отношениях все в порядке, то и живут вместе до самой старости.
Потому что в первый раз мужики сами молодые. А второй раз они уже в возрасте но молодых женщин не разлюбили. Поэтому и ищут молодых девчонок. Потому что молодые девчонки такие с-суальные и горячие!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ну не все, да и эгоизмом это не назвать? С чего бы? Женщины тоже зачастую выбирают младше, не вижу ничего предосудительного dntknw_rt_60.gif Мне комфортнее с человеком старше и это мое право)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смущает, что может мой возраст его не устроить, т. к выгляжу младше своих лет)
Не спросите, не узнаете. К нему в голову не залезешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нравится молодой человек, он весь такой положительный, Ровесник, хочу проявить инициативу, но все время с ним на Вы, поэтому это непросто) Смущает вот что: мужчины за 30 выбирают девушек и женщин значительно младше себя. Однако первый раз создают семьи чаще с ровесницами и, если в отношениях все в порядке, то и живут вместе до самой старости. А, если не клеится, то второй раз нужно непременно молодую. Я такие отношения не понимаю, они изначально эгоистичны. Мужчины в выигрыше по-любому.
Общайтесь, и пусть инициатива будет от него, если/когда созреет.
Дело не в разнице в возрасте.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смущает вот что: мужчины за 30 выбирают девушек и женщин значительно младше себя
Вас не то смущает biggrin_rt_40.png
Меня бы смутило просто отсутствие инициативы. Остальное - замыленные штампы, извините))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смущает, что может мой возраст его не устроить, т. к выгляжу младше своих лет)
Вы противоречите сами себе umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 15:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы противоречие сами себе
Сорри, случайно в личку улетело

Речь о том, что внешне может принять за молодую, но передумает развивать отношения, когда узнает реальный возраст

Отпустите, само образуется, если ему надоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.11.2018 09:03
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вас не то смущает Меня бы смутило просто отсутствие инициативы. Остальное - замыленные штампы, извините))
Плюсану.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Внешне можно поддерживать себя, а внутренне. Мы ж не видем, что у нас там,внутри происходит, а организм стареет. Природу не обманешь.
Боже, какие тараканы в вашей голове blink_rt_40.gif
Внутри у нас черви, пора закапывать себя в землю sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Боже, какие тараканы в вашей голове Внутри у нас черви, пора закапывать себя в землю
Тараканы, это когда женщина стесняется своего биологического возраста и вместо 44 лет пишет в анкете, что ей 40 happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Как грится - мои сегодняшние мозги в моё 20-ти летнее тело - и будет гармония biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ПопробуюГлавное решиться
ph34r_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мой бм ровесник, сейчас общается с женщиной старше себя на 12 лет.
Поэтому) У всех всё по разному.
Лично мне бы не хотелось рядом мужчину моложе меня, мне было бы с ним не интересно.
А так, при желании, женщина может обратить на себя внимание, уверена умеете это.
Он ведь тоже не дурак, замечает вашу симпатию)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Название темы совершенно несуразное. wacko_rt_40.gif
Каждый человек, независимо от пола, ищет в жизни то, что его устраивает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Название темы совершенно несуразное. .
Согласна)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тараканы, это когда женщина стесняется своего биологического возраста и вместо 44 лет пишет в анкете, что ей 40
Паша, тараканы, когда мужчине не даёт покоя возраст женщины biggrin_rt_40.png
Поэтому не хочу вводить вас, дурачков, в недоумения, потому что выгляжу не по возрасту молодо tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже такого мнения ,что инициатива должна исходить от мужчины. Но знаю примеры, когда женщины делали первый шаг. Моя мама первая подошла к папе и попросила купить ей билет на сеанс в кинотеатр, т.к. она стояла в самом конце. Они работали на одном предприятии, но не общались до этого случая)
Семейный сценарий может сыграть вам в плюс) это уже не абстракция.
Удачи 🍀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр