загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дело не в возрасте, а то насколько вам обоим комфортно друг с другом smile_rt_40.png
А все эти штампы и ярлыки выкиньте! У всех всё по-разному. Нравится, ну спровоцируйте его, чтоб он сделал первый шаг.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 23:49
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нравится молодой человек, он весь такой положительный, Ровесник, хочу проявить инициативу, но все время с ним на Вы, поэтому это непросто) Смущает вот что: мужчины за 30 выбирают девушек и женщин значительно младше себя. Однако первый раз создают семьи чаще с ровесницами и, если в отношениях все в порядке, то и живут вместе до самой старости. А, если не клеится, то второй раз нужно непременно молодую. Я такие отношения не понимаю, они изначально эгоистичны. Мужчины в выигрыше по-любому.
Ну есть мужчины кто и старше себя выбирает...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже не могу представить рядом с собой мужчиной младше себя. Когда молодые писали, всех отправляла к ровесницам) А на улице даже в их сторону не смотрю.
Ежели так, то почему Вы изначально поднимаете вопрос о разнице в возрасте в своей теме, да ещё и почему мужчины смотрят на моложе. Вот Вам и ответ, вы же сами в большинстве смотрите на тех, кто постарше tongue_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я такие отношения не понимаю, они изначально эгоистичны.
Прежде всего в партнёре (партнёрше) нужно видеть ЧЕЛОВЕКА, а не добытчика, кухарку и так далее. И тогда всё будет идеально!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но мне тридцать шесть. И мне нужна зрелая женщина. Личность! Умная, образованная, смелая, дерзкая. С прошлым. С опытом. С мнением. С глазами, которые могут рассказать целую историю, пока вы молча беседуете друг с другом. И да, с морщинками вокруг этих глаз, потому что они много смеялись. Нам с ней должно быть интересно. В том числе и стареть.
good2_rt_68.gif +100500
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже боюсь после комментариев мужчин) Подожду, может какие подвижки и с его стороны будут
А чего бояться? blink_rt_40.gif Может это нормальный мужчина и с уважением относится к женщине, поэтому и на Вы wink_rt_40.png
Ждать можно долго, если мужчина флегматичный)) обратите по-другому на себя его внимание smile_rt_40.png ну в общем вы же умеете и знаете как это wink_rt_40.png смотрите на его реакции
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я хотел потрахаться с дамой с сайта. Но она мне не дала. Вот.
И я хотел. Почти 3 года назад. И тоже облом. Пидманула, пидвела... Теперь понимаю, что это было к лучшему. Вдруг сейчас бы алименты платил на двухлетнего ребёнка из российской глубинки без возможности увидеть свою кровиночку?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже боюсь после комментариев мужчин) Подожду, может какие подвижки и с его стороны будут
Прошу прощения, автозамена, была)))
В моей фразе, должно быть слово "спровоцируйте" smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прежде всего в партнёре (партнёрше) нужно видеть ЧЕЛОВЕКА, а не добытчика, кухарку и так далее. И тогда всё будет идеально!
Идеальные слова. Тоже 3 года местному женскому полу объясняю, не понимают )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тоже 3 года местному женскому полу объясняю, не понимают
Думаю, что не поймут. Ибо женщинам сайта, прежде всего, нужно своих детей в люди вывести. Потому и ищут помощников в этом...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Написано красиво, но при чем тут возрастные предпочтения мужчин и добытчик с кухаркой
Притом. Что в молоденькой мужчина за 35 видит мать своих детей и кухарку. Когда мужчине за 35, ему почему-то хочется детей: 2, 3 и даже 4. Сможет 4 детей родить его ровесница?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот она истина от мужчины. Расстроили меня Замуж конечно хочу
Да это не истина, так, вспомнилось. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, был женат. Больше ничего не знаю.
Значит случай небезнадежный smile_rt_40.png
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Лучше попробовать и ошибиться,чем потом сожалеть о упущенной возможности.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И я хотел. Почти 3 года назад. И тоже облом. Пидманула, пидвела... Теперь понимаю, что это было к лучшему. Вдруг сейчас бы алименты платил на двухлетнего ребёнка из российской глубинки без возможности увидеть свою кровиночку?
Да ладно, чай не в ссылке. Опять же кровинушку можно было и в Америке родить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Василий, Вы хотите чтобы мы Вам посочувствовали
Я хочу чтобы Вы мне дали.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну очевидно же что девушка в 20и лет лучше чем 30-40+, она не зашорена, не обременена прошлым и обязательствами (как правило), более интересна мужчине в интимном плане, ибо упруга и подтянута без всяких кремов и прочих тонн косметики, ботокса и что там ещё придумано. Да и родит более здорового ребенка, чем в 30-35 и уж тем более в 40+. Выбор большинства разумных мужчин в пользу молодых очевиден и предсказуем.
Выбор неразумных мужчин. Очевидно 20- летняя вам мозг не выносила. Разумные мужчины с хорошим жизненым опытом 40-50 лет, скорее выберут ровесницу ( не будем рассматривать рождение ребенка). Мы прекрасно выглядим в своем возрасте, мы мудры, многое понимаем в жизни, что над отношениями надо работать, да много чего в нас лучше чем у молоденьких (если вам нужны серьезные отношения). А если нужна только обёртка, а не сама конфета, то да вы выберете прелесть какую дурочку.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Думаю, что не поймут. Ибо женщинам сайта, прежде всего, нужно своих детей в люди вывести. Потому и ищут помощников в этом...
Мне не надо, я уже вывела. Что я тут делаю?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это еще почему)
Хуже было бы, если бы он ни разу не был женат и никогда не жил с девушкой. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я хотел потрахаться с дамой с сайта. Но она мне не дала. Вот.
Что она себе позволяет! Отказать такому хорошему человеку!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр