загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вам нравится - пусть так и будет ) В моем роду мужья сверстники или чуть младше-старше, не вижу повода менять традицию ) Хотя и не зарекаюсь, однако не по причине, указанной вами ) Любви виднее
А мужья- сверстники- это первый брак с юности и единственный? Или второй и последующий так же?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаю, все индивидуально. Мне, например, не надо, чтобы мечтающий о молодой женщине мужчина « снизошёл» до меня « на безрыбье». Вот совсем не моя мечта) И эти предпочтения не зависят от возраста мужчины, кстати. Просто кто- то видит в женщине человека, а кто- то- товар.
Конечно, все индивидуально, не поспоришь) Но и в совсем молоденькой женщине зрелый, взрослый мужчина может "увидеть человека", не так ли?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А мужья- сверстники- это первый брак с юности и единственный? Или второй и последующий так же?)
Тут был ответ )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.11.2018 12:50
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Действительно, семейная традиция smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Конечно, все индивидуально, не поспоришь) Но и в совсем молоденькой женщине зрелый, взрослый мужчина может "увидеть человека", не так ли?)
Конечно, может. О чем спор?
Я говорила о совершенно определенной группе мужчин, для которых женщина « чем моложе- тем лучше». Считаю, что они не способны сделать женщину счастливой, ибо ценность ее в глазах мужчины с каждым прожитым годом падает. Эта история не про любовь.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 17.11.2018 12:56
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В России среди богатых мужчин это норма, в Европе, как я вижу, - скорее исключение. У меня дети восприняли негативно весть о том, что папа женился на девушке, годящийся в дочери. Наверное, они имеют право испытывать те чувства, которые у них вызвал этот факт. Мне уже все равно, я и подала на развод из- за его « беса в ребро». Но и уважения такой мужчина у меня не вызывает. Я в принципе против отношения к женщине, как к куску мяса на рынке. А когда мужчина постоянно меняет женщин на более м
А что понимается под словами "отношение к женщине, как к куску мяса на рынке"? Мужчины в повседневной жизни стараются выбрать себе в спутницы женщину посимпатичней, женщины -симпатичного мужчину. smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что понимается под словами "отношение к женщине, как к куску мяса на рынке"? Мужчины в повседневной жизни стараются выбрать себе в спутницы женщину посимпатичней, женщины -симпатичного мужчину.
Валерий, мне уже неохота это все перемалывать, простите. Это лишь мое мнение, вы можете иметь другое, это нормально)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вам нравится - пусть так и будет
Мне не нравится, кстати) Но, тенденция такая прослеживается, я замечаю вокруг))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мне не нравится, кстати) Но, тенденция такая прослеживается, я замечаю вокруг))
dntknw_rt_60.gif В моем окружении и тенденция под стать семейной традиции blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif


зы

Вру... В смысле, первыми вспомнились случаи с похожей тенденцией, а потом всякие )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.11.2018 13:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Перевернули ВыВ теме о том, как официальное общение перевести на Ты, а не о совместном полежать).
Почему же перевернул? При совместном лежании на "ты" переходишь гораздо быстрее biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слова в кавычках, т.к. это реплики дочери ) Моей 22,5, подружки сверстницы.
Как дочке может быть 22, если тебе только 25? smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...это конкретно мне совет или вообще? ...и вам ещё пока не 45 же вроде. ...как будет 45,тогда и сравним. Давление, варикозы,диабеты,ожирение-после 30-ти уже.курящую тетку сейчас чаще встречаешь,чем курящих мужиков. И пиво вливают в себя ,аж лоснятся и сверкают на свету.конечно, нам до женщин далеко в этом смысле,они давно уже впереди мужиков.
Расстрою вас - мне через месяц 45 tongue_rt_40.png
Но я ни на каждого 35-летнего ещё и посмотрю. Потому что возраст для меня - это не кол-во прожитых лет, а физическое состояние человека.
Так что - каждой тваре должно быть по паре sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 13:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

Оценила попытку сделать комплимент и пошутить )
Спасибо, Валер smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.11.2018 13:41
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я говорила о совершенно определенной группе мужчин, для которых женщина « чем моложе- тем лучше». Считаю, что они не способны сделать женщину счастливой, ибо ценность ее в глазах мужчины с каждым прожитым годом падает. Эта история не про любовь.
Вы правы) give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Он молодой и красивый? да где ж они такие, покажите мне?? Пузо у всех уже с 25 лет и спитое лицо. Да вам до женщин далеко! Поражает мужская самоуверенность в собственной неотразимости. Да вы сперва в свои 43 научитесь выглядеть на равене со мной в мои 45
Мужчина это вообще венец творения природы и он хорош в любом возрасте. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно, может. О чем спор? Я говорила о совершенно определенной группе мужчин, для которых женщина « чем моложе- тем лучше». Считаю, что они не способны сделать женщину счастливой, ибо ценность ее в глазах мужчины с каждым прожитым годом падает. Эта история не про любовь.
Каждая женщина счастье понимает по-своему smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Валерий, мне уже неохота это все перемалывать, простите. Это лишь мое мнение, вы можете иметь другое, это нормально)
Все же на добровольной основе - это кусок мяса отказать не может, женщина же может. Так что сравнение некорректное, на мой взгляд biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы про повсеместное употребление слова Давай Между собой мы так не общаемся. Дышим мы к друг-другу ровно, коллега мне между папой и дедушкой по возрасту приходится
Я это слово употребляю редко и в его изначальном смысле, поэтому и возник такой вопрос biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я за последовательность.
От перемены слагаемых сумма же не меняется biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчина это вообще венец творения природы и он хорош в любом возрасте.
Так почему на аватарке тигр, а не ваш фейс - венец природы? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр