загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Он такой и есть) Справки навожу)
В принципе,если играть в положительного,женщины в основном,быстро влюбляются,а потом уже поздно,дают с удовольствием,даже сами просят это. Таких мужчин не перевариваю....портят жизнь нормальным мужчинам,которые реально хотят создать...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Николай, ну Вы как всегда об одном и том же) Удивите нас хоть раз целомудренным ответом)
Я не играю ,как видите. Мне не дают,думают,что плохой.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 20:01
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В принципе,если играть в положительного,женщины в основном,быстро влюбляются,а потом уже поздно,дают с удовольствием,даже сами просят это. Таких мужчин не перевариваю....портят жизнь нормальным мужчинам,которые реально хотят создать...
А мне казалось, что наоборот, женщин привлекают отрицательные или страдающие герои, а положительные (бедные-несчастные)) всегда в пролете...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне казалось, что наоборот, женщин привлекают отрицательные или страдающие герои, а положительные (бедные-несчастные)) всегда в пролете...
Кому что или кто
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
ну не всегда) хороших разбирают наверно сразу и они верные. Те которые положительные свободные остались они наверно скромные, поэтому приходиться связываться с теми которые посмелее, но нехорошие
Меня еще не разобрали smile1_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
мужчины за 30 выбирают девушек и женщин значительно младше себя.
unsure_rt_40.gif женщины стареют раньше мужчин, поэтому мужчины и вынуждены выбирать женщин младше себя,чтобы он,молодой и красивый,подтянутый,хотя-бы выглядел с ней одинаково внешне по возрасту. king_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Хочу знать на что мне рассчитывать в процентном соотношении. Ждала комментариев от мужчин, про которых написала. Им сказать видимо нечего)
Вы хотите официально расписаться с молодым человеком и создать семью? Мои приятели и знакомые, которые женились по второму разу, где-то в 40-летнем возрасте, взяли в жены девушек, моложе их лет на 13-15.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
ну не всегда) хороших разбирают наверно сразу и они верные. Те которые положительные свободные остались они наверно скромные, поэтому приходиться связываться с теми которые посмелее, но нехорошие
Хороших разбирают еще щенками biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Нравится молодой человек, он весь такой положительный, Ровесник, хочу проявить инициативу, но все время с ним на Вы, поэтому это непросто) Смущает вот что: мужчины за 30 выбирают девушек и женщин значительно младше себя. Однако первый раз создают семьи чаще с ровесницами и, если в отношениях все в порядке, то и живут вместе до самой старости. А, если не клеится, то второй раз нужно непременно молодую. Я такие отношения не понимаю, они изначально эгоистичны. Мужчины в выигрыше по-любому.
А этот молодой человек был раньше женат?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Он такой и есть) Справки навожу)
ph34r_rt_40.gif
Это уже больше, чем вопрос "первой проявить инициативу".
Уверены, что ему неизвестно о вашем повышенном внимании? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Я тоже не могу представить рядом с собой мужчиной младше себя. Когда молодые писали, всех отправляла к ровесницам) А на улице даже в их сторону не смотрю.
Вам уже кто то нравится. Это уже что то)
Я тут вообще только с Леонидом в личке общаюсь) И то первая ему пишу, инициативу проявляю)))
По вопросам сайта! А то просмотры за 15 минут увеличились, хоть анкета и не в поиске)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.11.2018 21:44
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы хотите официально расписаться с молодым человеком и создать семью? Мои приятели и знакомые, которые женились по второму разу, где-то в 40-летнем возрасте, взяли в жены девушек, моложе их лет на 13-15.
Мой БМ женился на ровеснице нашей дочери. Жутко горд этим фактом. У остальных он вызывает рвотный рефлекс, сорянsmile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А я хотел потрахаться с дамой с сайта. Но она мне не дала. Вот.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
женщины стареют раньше мужчин, поэтому мужчины и вынуждены выбирать женщин младше себя,чтобы он,молодой и красивый,подтянутый,хотя-бы выглядел с ней одинаково внешне по возрасту.
Посмешили своей неадекватностью реальности rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 22:23
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я не играю ,как видите. Мне не дают,думают,что плохой.
То у вас постель ломится от женщин, то не дают, определитесь уже rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я хотел потрахаться с дамой с сайта. Но она мне не дала. Вот.
Вы тут не один такой lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я хотел потрахаться с дамой с сайта. Но она мне не дала. Вот.
Вот же негодница какая! Могла бы и дать..по физиономии! secret_rt_44.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ну очевидно же что девушка в 20и лет лучше чем 30-40+, она не зашорена, не обременена прошлым и обязательствами (как правило), более интересна мужчине в интимном плане, ибо упруга и подтянута без всяких кремов и прочих тонн косметики, ботокса и что там ещё придумано. Да и родит более здорового ребенка, чем в 30-35 и уж тем более в 40+. Выбор большинства разумных мужчин в пользу молодых очевиден и предсказуем.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну очевидно же что девушка в 20и лет лучше чем 30-40+, она не зашорена, не обременена прошлым и обязательствами (как правило), более интересна мужчине в интимном плане, ибо упруга и подтянута без всяких кремов и прочих тонн косметики, ботокса и что там ещё придумано. Да и родит более здорового ребенка, чем в 30-35 и уж тем более в 40+. Выбор большинства разумных мужчин в пользу молодых очевиден и предсказуем.
А качество мужчины не зависит от возраста. Есть и в 25- настоящие, есть и в почти 40- покупатели на рынкеwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр