загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот же негодница какая! Могла бы и дать..по физиономии!
Василий парень хороший. Могла бы просто дать smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Оставила в Вашем комментарии лишь то, с чем спорить я не буду).
С мужчинами вообще спорить не нужно, ибо они всегда правы biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Так самый край для меня - это разница в 8 лет)
На 8 лет моложе? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А чего бояться? Может это нормальный мужчина и с уважением относится к женщине, поэтому и на Вы Ждать можно долго, если мужчина флегматичный)) обратите по-другому на себя его внимание ну в общем вы же умеете и знаете как это смотрите на его реакции
в постели smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Идеальные слова. Тоже 3 года местному женскому полу объясняю, не понимают )))
Когда поймут - поздно будет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
К этому времени у него уже могут быть дети, например, двое. Останется выполнить норму, родив еще двух. А с этим многие женщины справятся и в 40. Мои одноклассницы и еще две подруги замуж после 30 вышли, одна я все торопилась) У всех дети) Ну не 4 конечно).
Поздно замуж вышли! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Выбор неразумных мужчин. Очевидно 20- летняя вам мозг не выносила. Разумные мужчины с хорошим жизненым опытом 40-50 лет, скорее выберут ровесницу ( не будем рассматривать рождение ребенка). Мы прекрасно выглядим в своем возрасте, мы мудры, многое понимаем в жизни, что над отношениями надо работать, да много чего в нас лучше чем у молоденьких (если вам нужны серьезные отношения). А если нужна только обёртка, а не сама конфета, то да вы выберете прелесть какую дурочку.
Мозг мужчине женщины выносят в любом возрасте. С мудростью тоже не все однозначно. Мужчины и женщины при выборе партнера смотрят на внешность. Чем человек моложе, тем внешность у него привлекательнее, так что логично, когда люди смотрят на более молодых. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне не надо, я уже вывела. Что я тут делаю?
Вопрос, конечно, интересный biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне не надо, я уже вывела. Что я тут делаю?
Вы же поняли о чем я. Ребенка вырастила и здесь помощь мне ничья не нужна.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Эгоизм - это не тогда, когда мужчина (или женщина) -делает то, что хочет, а когда принуждает делать то, что он хочет других)

По теме - в чем проблема если мужик выбрал себе после развода женщину моложе? С точки зрения чего это не нормально?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Представим, что мужчина старше женщины на 30 лет. Ему 55, а ей 25. Вместе они прожили лет 10. А теперь, как в сериале: он умирает...
Этой осенью в двух семьях, незнакомых между собой, но в которые я вхожа, параллельно были обнаружены одинаковые заболевания у женщины 60ти лет и мужчины 80ти. Ряд обязательных операций организм женщины не выдержал, мужчина жив.
Генетика, образ жизни, порой страстное желание жить... Как говорится, человек предполагает, Бог располагает.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Представим, что мужчина старше женщины на 30 лет. Ему 55, а ей 25. Вместе они прожили лет 10. А теперь, как в сериале: он умирает... Ей уже не 25, а 35... Как видите по комментариям мужчин, женщины после 30 уже не то. Он значит с первой пожил в свое удовольствие, со второй может даже с третьей. А, как ее молодые годы прошли, рядом с мужем дома, т. к. возраст у М сами понимаете. А она может также как он путешествовать хочет и активно отдыхать.
Если она хочет путешествовать и отдыхать - ей никто не мешает)

Если девушка 25 лет живет с мужиком 55 - это опять же ее выбор. Он же не на цепь ее сажает)

Большинство девушек от 18 до 30 ищут мужчин постарше - это факт) имеется ввиду для серьезных отношений.

Просто после этого рубежа ситуация для женщины меняется именно по вышеуказанной причине)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
По теме - в чем проблема если мужик выбрал себе после развода женщину моложе? С точки зрения чего это не нормально?
В России среди богатых мужчин это норма, в Европе, как я вижу, - скорее исключение.
У меня дети восприняли негативно весть о том, что папа женился на девушке, годящийся в дочери. Наверное, они имеют право испытывать те чувства, которые у них вызвал этот факт.
Мне уже все равно, я и подала на развод из- за его « беса в ребро».
Но и уважения такой мужчина у меня не вызывает. Я в принципе против отношения к женщине, как к куску мяса на рынке. А когда мужчина постоянно меняет женщин на более молодых- он демонстрирует именно такое отношение(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Большинство девушек от 18 до 30 ищут мужчин постарше - это факт) имеется ввиду для серьезных отношений.
Факт? Можно источник? smile_rt_40.png
Иначе это ваше ИМХО
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Факт? Можно источник? Иначе это ваше ИМХО
Пробегитесь хотябы тут по анкетам девушек без детей и опыта брака за плечами))

Ни разу не видел, чтобы девушка 25 лет искала себе спутника от 18)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пробегитесь хотябы тут по анкетам девушек без детей и опыта брака за плечами)) Ни разу не видел, чтобы девушка 25 лет искала себе спутника от 18)
Так и есть, имхо, т.е. скромное субъективное мнение )
Спасибо smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и есть, имхо, т.е. скромное субъективное мнение ) Спасибо
Скажем так, личные наблюдения)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Скажем так, личные наблюдения)
Это же одно и то же )

Кину тоже частный пример, для равновесия ) Подружка дочери празднует ДР сегодня, и заминка случилась с тем, что у нее одной "взрослый мужик", которому 30, а у других парни сверстники... Порешили на том, что "взрослый" с приятелем придет, чтобы ему скучно не было с "молодыми" biggrin_rt_40.png
wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это же одно и то же ) Кину тоже частный пример, для равновесия ) Подружка дочери празднует ДР сегодня, и заминка случилась с тем, что у нее одной "взрослый мужик", которому 30, а у других парни сверстники... Порешили на том, что "взрослый" с приятелем придет, чтобы ему скучно не было с "молодыми"
Молодые - это какой возраст? 16?)

Я кстати привел свои наблюдения относительно окружающих)

У меня лично наоборот все. Первая жена была младше на 4 года. Ей было 18) А вот вторая всего на полгода младше меня. Ей а тот момент было 27.

Разницы особо я не заметил...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня лично наоборот все. Первая жена была младше на 4 года. Ей было 18) А вот вторая всего на полгода младше меня. Ей а тот момент было 27. Разницы особо я не заметил...
Это вообще не разница.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр