загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Молодые - это какой возраст? 16?) Я кстати привел свои наблюдения относительно окружающих) У меня лично наоборот все. Первая жена была младше на 4 года. Ей было 18) А вот вторая всего на полгода младше меня. Ей а тот момент было 27. Разницы особо я не заметил...
Слова в кавычках, т.к. это реплики дочери ) Моей 22,5, подружки сверстницы.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это вообще не разница.
18 и 27? Одно и тоже фактически)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слова в кавычках, т.к. это реплики дочери ) Моей 22,5, подружки сверстницы.
И что? Ребятам 23 лет нечего обсудить с 30-летними?))

Тут вон говорят, что что 27 и 18 - это одно и тоже считай)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
18 и 27? Одно и тоже фактически)
Я имела ввиду разницу в возрасте с вами- полгода и четыре. Это все ни о чем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я кстати привел свои наблюдения относительно окружающих) У меня лично наоборот все.
Именно. Ваша ПЕРСОНАЛЬНАЯ статистика, не работающая у других ))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И что? Ребятам 23 лет нечего обсудить с 30-летними?)) Тут вон говорят, что что 27 и 18 - это одно и тоже считай)
Это вы сказалиsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И что? Ребятам 23 лет нечего обсудить с 30-летними?)) Тут вон говорят, что что 27 и 18 - это одно и тоже считай)
Вы меня-то чего "лечите"? ))) Это пересказ разговора с дочерью. Для них вот так. При том что дочь всегда была в компании папиных друзей, её взрослым мужским общением не удивишь )
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно. Ваша ПЕРСОНАЛЬНАЯ статистика, не работающая у других ))
У других - это у кого? Других 90% или 10%)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У других - это у кого? Других 90% или 10%)
Я не берусь делать обобщения, у меня нет ОБЩИХ данных.
В диалог с вами вступила, увидев громкое заявление, будто выявлен факт, оказалось - частное мнение, как и думала )
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не берусь делать обобщения, у меня нет ОБЩИХ данных. В диалог с вами вступила, увидев громкое заявление, будто выявлен факт, оказалось - частное мнение, как и думала )
И Вы его сразу решили похоронить, как несостоявшееся, опираясь опять-же на свои субъективные наблюдения?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И Вы его сразу решили похоронить, как несостоявшееся, опираясь опять-же на свои субъективные наблюдения?)
blink_rt_40.gif huh_rt_40.png
Можно цитату? Пока ваши эмоции )
Назвала вещи своими именами - частное скромное мнение. Как ваше, так и моё.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно цитату? Пока ваши эмоции ) Назвала вещи своими именами - частное скромное мнение. Как ваше, так и моё.
Эмоции исключительно позитивные)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эмоции исключительно позитивные)
ок ))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
женщины стареют раньше мужчин, поэтому мужчины и вынуждены выбирать женщин младше себя,чтобы он,молодой и красивый,подтянутый,хотя-бы выглядел с ней одинаково внешне по возрасту.
Он молодой и красивый? rofl_rt_56.gif да где ж они такие, покажите мне?? Пузо у всех уже с 25 лет и спитое лицо.
Да вам до женщин далеко! Поражает мужская самоуверенность в собственной неотразимости.
Да вы сперва в свои 43 научитесь выглядеть на равене со мной в мои 45 biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 11:04
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А если нужна только обёртка, а не сама конфета, то да вы выберете прелесть какую дурочку.
А разве молодые " дурочки" ? nono_rt_50.gif По работе общаюсь с девушками 20-25, все умницы- красавицы, даже удивляюсь, на сколько здравые суждения в их возрасте, + отсутствие негативного жизненного опыта. Очень привлекательны они для мужчин 35- 45 лет, это понятно, все правильно Федор написал. Другой вопрос, привлекательны ли они для молодых женщин? Жизнь показывает, что часто- да. И как бы мы, женщины 40+, ни " хорохорились", наши мужчины - это уже возраст 50+ girl_pinkglassesf.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины в 50 очень даже привлекательные - не мой вариант конечно. Хоть, что-то в защиту возраста от меня)
Меня мужчины в 50 как-то не очень привлекают, тут дело вкуса. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
наши мужчины - это уже возраст 50+
Если вам нравится - пусть так и будет )
В моем роду мужья сверстники или чуть младше-старше, не вижу повода менять традицию ) Хотя и не зарекаюсь, однако не по причине, указанной вами ) Любви виднее wub_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А разве молодые " дурочки" ? По работе общаюсь с девушками 20-25, все умницы- красавицы, даже удивляюсь, на сколько здравые суждения в их возрасте, + отсутствие негативного жизненного опыта. Очень привлекательны они для мужчин 35- 45 лет, это понятно, все правильно Федор написал. Другой вопрос, привлекательны ли они для молодых женщин? Жизнь показывает, что часто- да. И как бы мы, женщины 40+, ни " хорохорились", наши мужчины - это уже возраст 50+
Думаю, все индивидуально. Мне, например, не надо, чтобы мечтающий о молодой женщине мужчина « снизошёл» до меня « на безрыбье».
Вот совсем не моя мечта) И эти предпочтения не зависят от возраста мужчины, кстати. Просто кто- то видит в женщине человека, а кто- то- товар.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В перерыве от работы обсуждали с коллегой слово ’’давай’’. Вопрос: зачем мы его произносим каждый раз, когда прощаемся. Нужно называть вещи своими именами)
Может вы друг к другу неровно дышите? smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Он молодой и красивый? да где ж они такие, покажите мне?? Пузо у всех уже с 25 лет и спитое лицо. Да вам до женщин далеко! Поражает мужская самоуверенность в собственной неотразимости. Да вы сперва в свои 43 научитесь выглядеть на равене со мной в мои 45
dntknw_rt_60.gif ...это конкретно мне совет или вообще?
...и вам ещё пока не 45 же вроде. blink_rt_40.gif
...как будет 45,тогда и сравним.
Давление, варикозы,диабеты,ожирение-после 30-ти уже.курящую тетку сейчас чаще встречаешь,чем курящих мужиков. И пиво вливают в себя ,аж лоснятся и сверкают на свету.конечно, нам до женщин далеко в этом смысле,они давно уже впереди мужиков. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр