загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Позволь с этим примером не согласиться. Катая сына на спине и изображая оленя, взрослый человек не рискует ничего потерять. Сын - это не чужой человек, это своё, родное, плоть от плоти и кровь от крови. А вот впуская чужого человека в свою жизнь, рискуешь очень многим - от потери недвижимости до неверия людям в целом.
blink_rt_40.gif huh_rt_40.png Ну, если для кого-то завести отношения = нести потери, они это получат.
У меня, повторюсь, иная парадигма flirt_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
живёт-живёт умная, а потом хоп - замужняя дура, так это работает?))
Вот я не знаю что лучше. Иногда хочется побыть дурой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот я не знаю что лучше. Иногда хочется побыть дурой.
Не вижу повода себе отказать )
*правда, ни малейшего представления, что вы подразумеваете
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни малейшего представления, что вы подразумеваете
с мужиком дура,
без мужика умная
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 29.11.2018 20:15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не вижу повода себе отказать ) *правда, ни малейшего представления, что вы подразумеваете
В смысле - в омут с головой ( как с анатомической составляющей), а как хранилище ума - отключить .
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
живёт-живёт умная, а потом хоп - замужняя дура, так это работает?))
Нет,умная не сделает хоп) и не выйдет замуж.Вот так и остаются себе умными и одинокими.Короче-долой умников).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот я не знаю что лучше. Иногда хочется побыть дурой.
Это самое естественное ,натуральное, от Бога данное состояние.Само слово -дура- это преувеличенное до безобразия слово -наивная.Женщина от природы наивная,и это нормально.И красиво.И мужчины ценят это.
Если кто то обозвал вас дурой,знайте что вы из числа настоящих принцесс.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...душевную?
Это ты? smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
с мужиком дура, без мужика умная
В этом, определенно, что то есть
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В смысле - в омут с головой ( как с анатомической составляющей), а как хранилище ума - отключить .
Тут главное что? Чтоб в нужный момент хранилище ума включить. Скажем тогда, когда решается вопрос об изменении статуса отношений. umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Первая строка ...не правильно это,просто иногда,другой мозг им мешает,горит та и все. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это ты?
Почему ты так решил? biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понравилось. Чему меня научила моя эмоциональная зависимость? 9 уроков. 1. Внимательно слушать человека в самом начале знакомства. Если он говорит, что любит выпить, верить. Если рассказывает о своей безответственности, верить. Если роняет фразу "тебе со мной будет плохо", верить. И уходить. 2. Верить своим ощущениям, подозрениям, чувствам и глюкам. Если мне кажется, что в отношениях что-то не айс, так оно и есть. Если происходит неясная муть, она реальна. Если в объятиях че
Спасибо.
Вот самое наверное трудное - это знакомиться медленно и уметь услышать, и не начать растворяться в человеке. Если ёкнуло. А без "ёкнуло" не получится. Имхо.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тут главное что? Чтоб в нужный момент хранилище ума включить. Скажем тогда, когда решается вопрос об изменении статуса отношений.
Изменение статуса в какую сторону?
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 20:57
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Первая строка ...не правильно это,просто иногда,другой мозг им мешает,горит та и все.
Николай, мое хранилище отключилось, haha_rt_56.gif не могу переварить фразу dash1_rt_102.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умная женщина,никогда не может быть одинокой!
Гигант мысли , а был когда-то Гигантом сэкса wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Изменение статуса в какую сторону?
Да в общем-то в любую. Всё, что может повлечь серьезные последствия в дальнейшем.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да в общем-то в любую. Всё, что может повлечь серьезные последствия в дальнейшем.
Игорь, я как всегда с Вами согласна.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нет, не так. Для того, чтобы променять все удобства самостоятельной холостой жизни на семейные проблемы, согласиться терпеть доселе чужого для себя человека рядом, заводить с ним общих детей, человеку нужно немного сойти с ума. Как шутят психологи, "влюблённые и сумасшедшие - одного поля ягоды". Что делают влюблённые люди? Лезут на балконы, поют под ними серенады, не спят целыми ночами, сочиняя стихи или ожидая звонки, забывают есть, забрасывают работу или учёбу, по первому звон
Я вот здесь с Вами не согласен . Ум - это разум , а влюбленность (или любовь) - это чувства ! А это совершенно разные понятия .)))
И от ого , что влюбленный человек совершает глупые,безрассудные поступки - не означает , что он/она стали глупее )) smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр