загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Алексей, называть женщин, чуть старше, тётеньками, по меньшей мере некрасиво. Но собственно что от Вас хотеть, если Вы мне за реплику про настоящих мужчин, влепили минус. Очевидно Вы к ним никакого отношения не имеете.
girl-haha_rt_70.gif я тоже тётенька хи-хи-хи girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже тётенька хи-хи-хи
Объявляю предновогоднюю забастовку! biggrin_rt_40.png

"Даёшь каждой тётеньке по подходящему дяденьке!" shout_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Объявляю предновогоднюю забастовку! "Даёшь каждой тётеньке по подходящему дяденьке!"
Ой нет...можно я буду бастовать после нового года haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой нет...можно я буду бастовать после нового года
А потом спрашивают, чегой-то так много незамужних женщин?
А им вечно некогда по замужам ходить...то избы горят, то кони скачут, но Новый год на носу - платюшко выбирают! angry_rt_40.png


Можно! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 01.12.2018 08:58
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
"выбор не так уж и велик" , то при таком раскладе замуж-то уже и не хочется. Потому что жить с непорядочным, пьющим, ленивым, необразованным и т.д. ...Зачем? Смысл? К счастью, мужчины среди свободных есть разные, пусть и мало подходящих. Но если и не достанется, то лучш...
Видеть цель, не боятся преград, верить в себя!
Вот мой скрытый посыл.

А отнюдь не "берите, что дают"
Как некоторые полагают.

Если же каждого М (или Ж) разглядывать под микроскопом, то там столько микробов увидеть можно...

Удачи, Любви и Сяастья!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр