загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В смысле - в омут с головой ( как с анатомической составляющей), а как хранилище ума - отключить .
Поняла, как вы хотите )
"в омут" - не то, что вдохновляет меня dntknw_rt_60.gif Просто пожелаю: пусть получится smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
живёт-живёт умная, а потом хоп - замужняя дура, так это работает?))
Умной только притворялась rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Не хочется озвучивать наоборот... потому что печалька нападает при мысли о качестве мужчины, рядом с которым надо выглядеть дурой, дабы замуж взял. sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я вот здесь с Вами не согласен . Ум - это разум , а влюбленность (или любовь) - это чувства ! А это совершенно разные понятия .))) И от ого , что влюбленный человек совершает глупые,безрассудные поступки - не означает , что он/она стали глупее ))
Серж, конечно глупее, подразумевая знания, человек не станет. Но здесь идёт выработка совсем других гормонов, которые играют ведущую роль в поведении.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Умной только притворялась Не хочется озвучивать наоборот... потому что печалька нападает при мысли о качестве мужчины, рядом с которым надо выглядеть дурой, дабы замуж взял.
А мож другой наоборот: unsure_rt_40.gif дурой притворяецца mosking_rt_50.gif ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Николай, мое хранилище отключилось,
Ух ты, уже получилось! ))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, я как всегда с Вами согласна.
Вы очень тактичны. А я слишком обтекаем. biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ух ты, уже получилось! ))
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мысли умной женщины. А, как я уже писал, умные женщины всегда одиноки.
ну знаете, лучше быть одним, чем вместе с кем попало
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
променять все удобства самостоятельной холостой жизни на семейные проблемы
Я всё время понять не могу...почему всё время пугают проблемами? dash1_rt_102.gif
Вот жили-были психически здоровые безособопроблемная она и безособопроблемный он, а потом сошлись.
Откуда, скажите плиз, появится тот вал проблем из-за которого в отношения страшно ступать? umnik2_rt_46.gif

Выбор партнёра из серии " тренажёр для невроза" оставим за кадром. happy_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если кто то обозвал вас дурой,знайте что вы из числа настоящих принцесс.
от комплимента должно быть приятно а не обидно
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понравилось. Чему меня научила моя эмоциональная зависимость? 9 уроков. 1. Внимательно слушать человека в самом начале знакомства. Если он говорит, что любит выпить, верить. Если рассказывает о своей безответственности, верить. Если роняет фразу "тебе со мной будет плохо", верить. И уходить. 2. Верить своим ощущениям, подозрениям, чувствам и глюкам. Если мне кажется, что в отношениях что-то не айс, так оно и есть. Если происходит неясная муть, она реальна. Если в объятиях че
Статья полезная, но действительно всё это выстрадано опытом, сыном ошибок трудных...smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы очень тактичны. А я слишком обтекаем.
Игорь, я уже в другой теме писала, Вы себя не дооцениваете. Наши дамы это заметили. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 21:25
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мож другой наоборот: дурой притворяецца ?
Вот это, я и говорю, мне совсем не нравицца.... ph34r_rt_40.gif

Ладно, дура...казалась умной, потом налёт слетел)))Чёуж, бывает))
А когда умная женщина под дуру косит, чтоб замужем быть... no2_rt_40.gif ...это ж мужик рядом тогда дурак, что ей приходится на его уровень опускаться.
Умный бы заметил и не оценил. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я всё время понять не могу...почему всё время пугают проблемами? Вот жили-были психически здоровые безособопроблемная она и безособопроблемный он, а потом сошлись. Откуда, скажите плиз, появится тот вал проблем из-за которого в отношения страшно ступать? Выбор партнёра из серии " тренажёр для невроза" оставим за кадром.
Проблемы могут появиться из ниоткуда, со здоровьем например.
Но речь немного о другом. Нынешняя жизнь холостая человеку комфортнее настолько, что семья ассоциируется с проблемами и потерями. Значит, ему не надо семью. Пока так или окончательно - время покажет...
*Это как Премудрый пескарь и есть, имхо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я всё время понять не могу...почему всё время пугают проблемами? Вот жили-были психически здоровые безособопроблемная она и безособопроблемный он, а потом сошлись. Откуда, скажите плиз, появится тот вал проблем из-за которого в отношения страшно ступать? Выбор партнёра из серии " тренажёр для невроза" оставим за кадром.
Галь, а можт для некоторых проблемой является всё, начиная от закупить продуктов на семью или починить кран)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Серж, конечно глупее, подразумевая знания, человек не станет. Но здесь идёт выработка совсем других гормонов, которые играют ведущую роль в поведении.
Я понимаю, что подразумеваются не знания )) Но человек - если готов ради любви на безрассудные поступки - разве он глуп ? umnik2_rt_46.gif Я полагаю , что он окрылен )) wub_rt_44.gif smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что подразумеваются не знания )) Но человек - если готов ради любви на безрассудные поступки - разве он глуп ? Я полагаю , что он окрылен ))
Серёг, мы с тобой об одном и том же haha_rt_56.gif только разными словами.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галь, а можт для некоторых проблемой является всё, начиная от закупить продуктов на семью или починить кран)
И такое бывает, но это как то совсем грустно.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Серёг, мы с тобой об одном и том же только разными словами.
Ну да ! )) drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот это, я и говорю, мне совсем не нравицца.... Ладно, дура...казалась умной, потом налёт слетел)))Чёуж, бывает)) А когда умная женщина под дуру косит, чтоб замужем быть... ...это ж мужик рядом тогда дурак, что ей приходится на его уровень опускаться. Умный бы заметил и не оценил.
Про умную, которая иногда выглядит дурой не чтоб замужем быть, а чтобы с мужчиной быть/чувствовать себя женщиной, - в таком контексте имела в виду. Не хвататься, например, делать то, с чем мужчина справится лучше, оставить при себе комментарии, как можно было бы сделать иначе с её т.з. и т.д.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.11.2018 21:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр