загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понравилось. Чему меня научила моя эмоциональная зависимость? 9 уроков. 1. Внимательно слушать человека в самом начале знакомства. Если он говорит, что любит выпить, верить. Если рассказывает о своей безответственности, верить. Если роняет фразу "тебе со мной будет плохо", верить. И уходить. 2. Верить своим ощущениям, подозрениям, чувствам и глюкам. Если мне кажется, что в отношениях что-то не айс, так оно и есть. Если происходит неясная муть, она реальна. Если в объятиях че
Даже читать до конца не стал. Очередная, муть стыренная с сети)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже читать до конца не стал. Очередная, муть стыренная с сети)
Вот, что значит постоянство. Только "откинулся" и сразу снова ворчать... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже читать до конца не стал. Очередная, муть стыренная с сети)
Я начал , но забросил на каком то абзаце ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я начал , но забросил на каком то абзаце ))
Но тетенькам нравится lol_rt_40.png Им чем мудренее тем больше нравится...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, что значит постоянство. Только "откинулся" и сразу снова ворчать...
Не ворчать, а комментировать nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Но тетенькам нравится Им чем мудренее тем больше нравится...
Я б не сказал что мудрёнее, у меня всегда такие посты ассоциируются с женскими глянцевыми журналами )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не ворчать, а комментировать
Кстати да , с освобождением drinks_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати да , с освобождением
Спасибо) friends_rt_104.gif
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нет, не так. Для того, чтобы променять все удобства самостоятельной холостой жизни на семейные проблемы, согласиться терпеть доселе чужого для себя человека рядом, заводить с ним общих детей, человеку нужно немного сойти с ума. Как шутят психологи, "влюблённые и сумасшедшие - одного поля ягоды". Что делают влюблённые люди? Лезут на балконы, поют под ними серенады, не спят целыми ночами, сочиняя стихи или ожидая звонки, забывают есть, забрасывают работу или учёбу, по первому звон
Очень даже!!! А ещё я думаю, что любовь это чувство свободы, а когда созависимость, это страсть
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Очень даже!!! А ещё я думаю, что любовь это чувство свободы, а когда созависимость, это страсть
Какая свобода? Если вы любите вы связаны этим человеком. Хороша любовь если свободны друг от друга
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В просторной кухне за длинным столом сидели гости. Хозяйка хлопотала, готовя гуляш, салат Оливье и другие вкусности. А одна дама говорила то, что написано в стартовом посте, и подробно объясняла каждый урок. И гости слушали и кивали. А потом хозяйка поставила на стол вкусности. И гости набросились на еду и стали хвалить хозяйку. А после еды дама сказала: "Ну, что, продолжим разговор о девяти уроках?" А гости удивились: "О каких уроках?" Дама насупилась: "О которых я рас
Шедевр! Мораль- счастье в простоте или все-таки кулинарных способностях)
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая свобода? Если вы любите вы связаны этим человеком. Хороша любовь если свободны друг от друга
Нет ну я в хорошем смысле слова)) когда любишь никуда не уйдешь и не отпустишь, если вы об этом, хотя,насчет отпустишь пожалуй отпустишь, зачем держать, вот это уже зависимость! ( если привязан)
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая свобода? Если вы любите вы связаны этим человеком. Хороша любовь если свободны друг от друга
Связаны люди могут быть интересами, детьми, обещаниями, но надо относиться к этому ответственно, жить так, чтобы не чувствовать себя "связанным" а значит просто научится ценить друг друга, прислушиваться, уметь слышать. Чтобы хотелось от сердца а не потому что давал когда-то обещание, к сожалению, как часто в ход идут манипуляции от разных сторон , где взять мудрости,чтобы не поддаваться и также не быть инициатором
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Связаны люди могут быть интересами, детьми, обещаниями, но надо относиться к этому ответственно, жить так, чтобы не чувствовать себя "связанным" а значит просто научится ценить друг друга, прислушиваться, уметь слышать. Чтобы хотелось от сердца а не потому что давал когда-то обещание, к сожалению, как часто в ход идут манипуляции от разных сторон , где взять мудрости,чтобы не поддаваться и также не быть инициатором
Ну вот прочитайте что вы написали. Прочитали? А теперь скажите где здесь свобода? happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Целевая аудитория статьи - склонные к эмоц слиянию, слишком быстрому сближению, наступившие однажды на эти грабли и не желающие повторения.
Однозначно не понравится тем, кто далёк от подобной проблемы или наоборот- кто считает любой импульс «настоящим чувством»
Имхо
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Но тетенькам нравится Им чем мудренее тем больше нравится...
Алексей, называть женщин, чуть старше, тётеньками, по меньшей мере некрасиво. Но собственно что от Вас хотеть, если Вы мне за реплику про настоящих мужчин, влепили минус. Очевидно Вы к ним никакого отношения не имеете.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
К счастью - никто! Всего-то и надо себя убедить обходить неподходящих мужчин стороной...
Это самая сложная задача! biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чему меня научила моя эмоциональная зависимость 2. Веритотношениях что-то не айс, так оно и есть. Если происходит неясная муть, она реальна. Если в объятиях человека мне неуют...
Всё выше сказанное, весьма поучительно, но по сути является пособием "как не выйти замуж,...".
Если предположить, что все порядочные, работящие, не пьющие, образованные, итд...
находятся в законном браке, то имеющийся выбор не так уж и велик.
Очень редко люди расходятся культурно и по идеологическим соображениям.
Где инструкция по поиску правильного мужика?
Киньте ссылку, Вас озолотят.
Не уверен, что данное руководство применимо дословно.
Слушать - Да. Чувствовать -Да.
Думать - обязательно.
А если есть минусы,
Но плюсов существенно больше???
Что будете делать?

Что там в мире? Опять стабильности нет...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Всё выше сказанное, весьма поучительно, но по сути является пособием "как не выйти замуж,...". Если предположить, что все порядочные, работящие, не пьющие, образованные, итд... находятся в законном браке, то имеющийся выбор не так уж и велик.
Здравствуйие, Михаил smile1_rt_40.png
" Девки, хватайте остатки!"
Да? biggrin_rt_40.png
Так это не распродажа, остатки не сладки. unsure_rt_40.gif

"Если предположить, что все порядочные, работящие, не пьющие, образованные, итд...
находятся в законном браке, а имеющийся выбор не так уж и велик"
, то при таком раскладе замуж-то уже и не хочется.

Потому что жить с непорядочным, пьющим, ленивым, необразованным и т.д. ...Зачем? Смысл? dntknw_rt_60.gif

К счастью, мужчины среди свободных есть разные, пусть и мало подходящих.
Но если и не достанется, то лучше уж одной, чем как вы описали.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 01.12.2018 07:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр