загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ты зачем так цинично "топишь" Игоря,а?
У меня броня -"три пачки маграрина".
не утопишь особо
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Так с компа и смс отправить можно.. всё ты попал не отмажешся
Опытный good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ты зачем так цинично "топишь" Игоря,а?
Я женат.. дважды haha_rt_56.gif готовлю к стрессоустойчивасти
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Многие мужчины хотят находиться в своей пещере вечно. И называют её берлогой.
Это что за гнусные инсинуации? angry_rt_40.png cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... Даже не знаю. Мне чаще всего, когда расстроена или рассержена, хочется уползти в пещеру и побыть одной, а не выговариваться. А в статье сказано, что это свойственно мужчинам.
А Вы точно уверены, что Вы - женщина?
Экспертизу проводили?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Последние слова в точку..тут согласен.. можно писать охинею и делать хорошие дела.. а можно красиво говорить и делать охинею
Ну вот и где найти гармонию, а? Только не нужно предлагать вариант, когда и пишет и делает ахинею girl-haha_rt_70.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы точно уверены, что Вы - женщина? Экспертизу проводили?)))
Две дочери - вот моя экспертиза. lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну вот и где найти гармонию, а? Только не нужно предлагать вариант, когда и пишет и делает ахинею
А это идея.. даже не подумал.. это ведь и в самом деле гармония haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Это шедевр!!! Нет честно довольно скурпулезный подход к данной проблеме!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Удивительно что статья говорит не только о мужских, но и женских потребностях! В стране победившей мизогонии это просто чудо) что касается меня, как интроверт без пещеры я быстро впадаю в депрессию. Но в беде поплакаться в жилетку подружками, получить утешение, поддержку и одобрение- это да, святое!) И с одной стороны все правильно написано, но личный опыт таков, что я давала человеку все и больше, но ему оказались не нужны ни страсть и хороший частый ceкc, ни женская забота, ни уважение границ, ни домашние вкусняшки и ссобойки, ни одобрения за кажлый чих, ни комната в москве. После того, как отвергли лучшее во мне я разбита, морально уничтожена и страшно закомплексована, особенно как женщина
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 13:57
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот какую статью я нашла на просторах инета: "ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ Каждой женщине при выходе замуж было бы полезно иметь «Инструкцию» к мужу. Равно как и мужчине очень пригодилась бы «Инструкция» к жене. Мы- разные!!!! Когда женщина думает, что у мужчины такие же потребности, как у неё, то она пытается дать ему близость, безопасность и благодарность. Ведь это женские основные потребности! Но почему-то именно такой заботы мужчина не выдерживает. И это неудивительно, когда узнаешь, ч
Есть ссылка на текст?
Скиньте, пажалуйста
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Есть ссылка на текст? Скиньте, пажалуйста
https://www.perunica.ru/forum/topic_771/1
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Удивительно что статья говорит не только о мужских, но и женских потребностях! В стране победившей мизогонии это просто чудо) что касается меня, как интроверт без пещеры я быстро впадаю в депрессию. Но в беде поплакаться в жилетку подружками, получить утешение, поддержку и одобрение- это да, святое!) И с одной стороны все правильно написано, но личный опыт таков, что я давала человеку все и больше, но ему оказались не нужны ни страсть и хороший частый ceкc, ни женская забота, ни уважение границ,
Юля, как я вас понимаю. Им нужно не пойми чего. Многим нужен разгон по самое не хочу. Многих устраивают семьи с неполноценными жёнами. Их не поймёшь. Ваша самооценка не должна зависеть от мнения какого-то избалованного мужика и неизбалованного тоже.Поднимайте её сами любыми доступными методами, не ждите этого от мужчин. Которому это всё было не нужно-вот уверена, что при расставании он такого бреда бы наговорил. Например, ты не так говоришь, не помогаешь людям, не так общаешься и детей воспитываешь. А на самом деле: просто не было любви у него, не полюбил, не оценил и пусть катится туда, откуда пришёл.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Удивительно что статья говорит не только о мужских, но и женских потребностях! В стране победившей мизогонии это просто чудо) что касается меня, как интроверт без пещеры я быстро впадаю в депрессию. Но в беде поплакаться в жилетку подружками, получить утешение, поддержку и одобрение- это да, святое!) И с одной стороны все правильно написано, но личный опыт таков, что я давала человеку все и больше, но ему оказались не нужны ни страсть и хороший частый ceкc, ни женская забота, ни уважение границ,
У Вас был печальный опыт. Но не всегда же так бывает.Нельзя всех под одну гребенку. give-rose_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Иногда их мужская природа настолько затоптана женщинами, что они боятся ответственности.
На этой фразе у меня скатилась по щеке жалостливая слеза (птичку жалко (с) cray_rt_62.gif ) и пропало желание читать дальше. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Многие мужчины хотят находиться в своей пещере вечно. И называют её берлогой.
Тоже заметила. Они там прочно застряли и выходить не собираются. А в итоге... Женщина понимает, что она одна. А муж вечно в пещере dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
На этой фразе у меня скатилась по щеке жалостливая слеза (птичку жалко (с) ) и пропало желание читать дальше.
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
На этой фразе у меня скатилась по щеке жалостливая слеза (птичку жалко (с) ) и пропало желание читать дальше.
mosking_rt_50.gif нет,ну существуют же и такие экспонаты мужчин
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Еще больше нам хочется перестать работать от рассвета до заката и начать творить дома.
Увы и ах, очень много женщин, в погоне за карьерой, отказывает себе в личной жизни.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
нет,ну существуют же и такие экспонаты мужчин
Я не против, пусть существуют. Где-нибудь, где я не вижу. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр