загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если мужчина использует телефон для того, для чего он предназначен - только позвонить? СМС не пишет и не читает, т.к. он не держит телефон постоянно в руках.
Значит, он должен отзвониться разика два в день: в обеденный перерыв, что думает о ней и вечером перед сном, что скучает итд. girl-haha_rt_70.gif Что тут непонятного?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 15:30
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если по моему, то я все разрешаю
тогда не понятно почему вы в поиске ?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Бывает достаточно одного звонка в день, неделю, чем нескончаемые сообщения со смайликами, чтобы искренне проявить внимание и сказать важные и нужные слова
Одного звонка в неделю: когда с-с?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одного звонка в неделю: когда ceкc?
ну это я для примера, а вдруг он в экспедиции на каком-нибудь полюсе, где связь плохая)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Леш,жизнь тогда пресная какая-то получится...прям как у тюленя..
А Вы знаете, у очень многих ничего особенного в жизни не происходит. Работа-дом-ребёнок. Ну на выходных выбраться иногда, отпуск. Зависит, наверно, от умения радоваться мелочам smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А Вы знаете, у очень многих ничего особенного в жизни не происходит. Работа-дом-ребёнок. Ну на выходных выбраться иногда, отпуск. Зависит, наверно, от умения радоваться мелочам
Да...а мелочи много значат в жизни и умение им радоваться тоже.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одного звонка в неделю:
звонки заменяют личное общение, и здесь количество не переходит в качество,. приезд к матери, раз в пару недель, заменет десяток ежедневных звонков
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 05.12.2018 18:09
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одного звонка в неделю: когда ceкc?
Ну да, чтобы договориться где и когда biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
тогда не понятно почему вы в поиске ?
Потому что при том, что ему всё разрешалось, он делал не то что женщина хотела sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 05.12.2018 20:04
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А Вы согласны с автором статьи?Порассуждаем...
Неужели это кто-то прочитал - такой длинный пост? В моей теме мой пост в 2 раза короче и тот не осилили...

Согласен ли я с автором? Согласен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр