загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Увы и ах, очень много женщин, в погоне за карьерой, отказывает себе в личной жизни.
Чаще, мне думается, в стремлении выжить в этом мире. unsure_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Женщины ориентированы на процесс, и поэтому им всегда надо что-то. Мужчине нужен результат. Покорил вершину – получил овации. Отдохнул и пошел покорять новую.
Это не про меня точно lol_rt_40.png
Ничего покорять не хочется. Хочется просто спокойно жить.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Увы и ах, очень много женщин, в погоне за карьерой, отказывает себе в личной жизни.
Это все по молодости,а когда женщина становится шикарной и мудрой приходит осознание....
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не про меня точно Ничего покорять не хочется. Хочется просто спокойно жить.
Леш,жизнь тогда пресная какая-то получится...прям как у тюленя..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Леш,жизнь тогда пресная какая-то получится...прям как у тюленя..
А полстраны так живет если не больше - пресно. Работа семья, работа семья....
Какие вам вершины нужны? Начальником стать? Это не каждому дано. Коллекционировать покоренных женщин? - аналогично...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Леш,жизнь тогда пресная какая-то получится...прям как у тюленя..
Жизнь всегда можно разнообразить впечатлениями. Интересная поездка, путешествие, поход в кино/театр, да даже в цирк)
Было бы стремление.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 05.12.2018 13:48
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А полстраны так живет если не больше - пресно. Работа семья, работа семья.... Какие вам вершины нужны? Начальником стать? Это не каждому дано. Коллекционировать покоренных женщин? - аналогично...
Я прям вот так и подумала,что именно в этом ракурсе и будут думы....А что все только положением измеряется?Научится ради ребёнка,например,в шахматы,играть,это не вершина?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Жизнь всегда можно разнообразить впечатлениями. Интересная поездка, путешествие, поход в кино/театр, да даже в цирк) Было бы стремление.
Вот,вот.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Увы и ах, очень много женщин, в погоне за карьерой, отказывает себе в личной жизни.
Никакой взаимосвязи)
Карьера и личная жизнь друг на друга негативно не влияют) надо уметь не смешивать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Иногда мужчине нужно побыть одному. Уйти в свою пещеру, как говорит Джон Грей. Только так он может привести в порядок мысли и чувства. Эта пещера может быть офисом или отдельной комнатой в доме. Это может быть какое-то кафе или спортзал. Варианты могут быть разные – главное, что в этом месте он может спокойно побыть один, и его никто не будет трогать.
Сдается мне пещера по российски это спиртное до одури и куралесить по бабам (по крайней мере несколько моих женатых знакомых понимают это так) haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Чаще, мне думается, в стремлении выжить в этом мире.
Не всегда..Но учесть женщин отдавших все ради работы,печальна в будущем...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Жизнь всегда можно разнообразить впечатлениями. Интересная поездка, путешествие, поход в кино/театр, да даже в цирк) Было бы стремление.
Речь была про покоренные ВЕРШИНЫ rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Я прям вот так и подумала,что именно в этом ракурсе и будут думы....А что все только положением измеряется?Научится ради ребёнка,например,в шахматы,играть,это не вершина?
Нет. Это бытовуха. Тем более хорошо играть самоучкой не научишся, это способности нужно иметь.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сдается мне пещера по российски это спиртное до одури и куралесить по бабам (по крайней мере несколько моих женатых знакомых понимают это так)
Это Вам так сдаётся .А многие мужчины в футбол играют,хоккей,в бане/сауне сидят и в домино режутся,причём без спиртного.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Это Вам так сдаётся .А многие мужчины в футбол играют,хоккей,в бане/сауне сидят и в домино режутся,причём без спиртного.
Многие? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет. Это бытовуха. Тем более хорошо играть самоучкой не научишся, это способности нужно иметь.
Это Ваше внутреннее предубеждение.А кто-то звёзд с небес не хватает,а из бытовухи жизнь складывается и разнообразит её.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Это Ваше внутреннее предубеждение.А кто-то звёзд с небес не хватает,а из бытовухи жизнь складывается и разнообразит её.
Речь шла про покоренные ВЕРШИНЫ rtfm_rt_52.gif
(а не сделать жизнь веселее и разнообразнее)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.12.2018 13:57
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Многие?
Да,многие.В месте,где я живу,мужчины работают на заводе домом занимаются а почти у всех они частные,поэтому руки нужны.Так они ещё и за завод в соревнованиях участвуют по футболу/хоккею.Пусть их мало,но они есть.И равняться нужно на малое,но хорошее,чем одну черноту вокруг видеть.
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никакой взаимосвязи) Карьера и личная жизнь друг на друга негативно не влияют) надо уметь не смешивать.
Это смотря где и кем трудиться. А то бывает с восьми до нулей и Дим Сам на вынос)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Речь была про покоренные ВЕРШИНЫ
Лексей, я ответила конкретно Татьяне на пост про "пресную жизнь". Дальше каждый из вас понял что-то своё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр