загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Речь шла про покоренные ВЕРШИНЫ (а не сделать жизнь веселее)
А я о чем?!Ну если для Вас покорённые вершины-это должность высокая ,а не,например,стремление развиваться для достойной зарплаты,и очередная покоренная женщина-я пас.У нас разговор глухого со слепым получается.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 05.12.2018 14:03
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лексей, я ответила конкретно Татьяне на пост про "пресную жизнь". Дальше каждый из вас понял что-то своё.
Галина,так без покорённых вершин не будет средств на поездки,путешествия и т.п -так я поняла Вас.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А я о чем?!Ну если для Вас покорённые вершины-это должность высокая ,а не,например,стремление развиваться для достойной зарплаты,и очередная покоренная женщина-я пас.У нас разговор глухого со слепым получается.
Да пожалуйста. Я вроде точно понял эти слова, а вы уже начинаете домысливать по женски свое... Я так понимаю мужчина испекший блинчики тоже для вас покоритель вершин?
Тогда я тот самый)) king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да пожалуйста. Я вроде точно понял эти слова, а вы уже начинаете домысливать по женски свое... Я так понимаю мужчина испекший блинчики тоже для вас покоритель вершин? Тогда я тот самый))
Неа,не покоритель...Вас необходимость заставила научится блинчики печь.Для себя же,любимого.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Неа,не покоритель...Вас необходимость заставила научится блинчики печь.Для себя же,любимого.
То есть считаются только те навыки, которые мужчина развивает ради женщины? wacko_rt_40.gif
Мы так куда то не туда зайдем по этой логике.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть считаются только те навыки, которые мужчина развивает ради женщины? Мы так куда то не туда зайдем по этой логике.
Вовсе нет,не ради женщины..но не только ради себя,а ещё и близких людей.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Галина,так без покорённых вершин не будет средств на поездки,путешествия и т.п -так я поняла Вас.
Я не специалист по покорению вершин. blush_rt_40.gif
Поэтому писала лишь о том, что пресную жизнь вполне возможно расцветить яркими пятнами.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я не специалист по покорению вершин. Поэтому писала лишь о том, что пресную жизнь вполне возможно расцветить яркими пятнами.
give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вовсе нет,не ради женщины..но не только ради себя,а ещё и близких людей.
Я сдаюсь... Пусть я буду "слепым и глухим" но я вас не понимаю )) wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.12.2018 14:30
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сдаюсь... Пусть я буду слепым и глухим))
Не надо сдаваться.Просто,Алексей,у Вас своё видение,а у меня-свое.И оба имеют право на существование.Собственно,это одна из причин,почему мы все здесь-общаясь,мы открываем для себя порой очевидные вещи,которые не видим сами.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 05.12.2018 14:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ох... )
Единственная польза от статьи - напоминалка: в с нами в паре не наша копия, а другой человек, со своим набором чувств, мыслей и желаний. Будьте внимательнее друг к другу, сторицей окупится. Примерно так smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть считаются только те навыки, которые мужчина развивает ради женщины?
Женщина, следующая заветам топика, будет принимать вас таким как есть, так что волноваться вам не о чем ))
Ищите женщину lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ох... ) Единственная польза от статьи - напоминалка: в с нами в паре не наша копия, а другой человек, со своим набором чувств, мыслей и желаний. Будьте внимательнее друг к другу, сторицей окупится. Примерно так
Катя,тоже очень верно give-rose_rt_60.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все просто Ему разрешается писать, но немного, но если он не отвечает на ее сообщения в течение минуты, то он козел
ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МУЖЧИНА ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Краткое изложение "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" ?
Про мужчин да, про женщин нет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Это смотря где и кем трудиться. А то бывает с восьми до нулей и Дим Сам на вынос)
Ну это не карьера)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот какую статью я нашла на просторах инета: "ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ Каждой женщине при выходе замуж было бы полезно иметь «Инструкцию» к мужу. Равно как и мужчине очень пригодилась бы «Инструкция» к жене. Мы- разные!!!! Когда женщина думает, что у мужчины такие же потребности, как у неё, то она пытается дать ему близость, безопасность и благодарность. Ведь это женские основные потребности! Но почему-то именно такой заботы мужчина не выдерживает. И это неудивительно, когда узнаешь, ч
Татьяна, первая часть текста увы и ах не про наших мужчин, это взято из книги, которой уже лет 100 и под русскую психологию и образ жизни она практически не подходит
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МУЖЧИНА ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ?
Если по моему, то я все разрешаю girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Чего хочет мужик.. всё просто три рефлекса и их исполнения.. чего хочет женщина.. в каждый периуд времени разного.. иногда даже сами не знают чего
В наше время плюс два еще как минимум rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В наше время плюс два еще как минимум
Огласите весь список rtfm_rt_52.gif
А то я мож не все знаю girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр