загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Темы снести просил
Снесли? sad_rt_40.png А я не прочитала girl-cray2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Я старый солдат, и не знаю слов любви... Так, а я не понял: если дают, почему не знакомиться-то? А если нет - ну, значит нет... Всё же просто... Какие ишшо 98 причин могут быть?
А Вы табель что ли ведете? так - эта не дала, ладно, идем дальше..... А как же семья, любимая женщина - в 44 уже наверное надо остепениться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну с анонимами тут так, не церемонятся)
Так и с не анонимами тоже haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и с не анонимами тоже
О да! girl-haha_rt_70.gif friends_rt_104.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Для тех у кого не скачивается.... 15 из 99 причин... думаю этого достаточно, чтобы сделать выводы о "книге"... 1. Дама очень много знакомилась по анкетам, и у неё понемногу начала «съезжать крыша» 2. Просто излишне разборчива в мужчинах. 3. Материально озабоченные, предельно (точнее, беспредельно) циничные дамы. 4. Обожает институт брака, страстно мечтает выйти замуж.
А я ужасно материально озабоченная дама )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А Вы табель что ли ведете? так - эта не дала, ладно, идем дальше..... А как же семья, любимая женщина - в 44 уже наверное надо остепениться.
Вы считаете что первую с кем заговорил, надо добиваться? идти до конца?
это счастливая случайность, когда так везёт, чтоб нравилось сразу всё и хотелось бы добиваться.
к сожалению чаще или хороший человек, которая внешне совсем никак или симпатичная пустышка.. гармонии нет. конечно вопрос строго индивидуальный, личный.
когда начинаешь знакомиться и пытаешься узнать, встретиться и разглядеть, а получаешь нет, какой смысл продолжать? такая же точно рядом сидит.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
8. Она жадная, или «бережливая», что на самом деле одно и то же. 9. Имела весьма богатого спонсора, причём не обязательно длительное время. 10. «Мать-Тереза местного разлива». 11. Она «коллекционерка». 12. Женщина считает, что ей все завидуют. 13. «Женщина, которая при разговоре все время переспрашивает, хотя прекрасно слышала, что ей сказали. 14. Она мать-одиночка. 15. Общается в заведомо унижающем тоне.
О, боги! Да, я такая)))

P.S. Это можно сказать про каждую женщину.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
я придумал 100 признак 100. Если одежда у женщины выглядет так будто ее использовали как предверный коврик то с такой женщиной знакомится не надо...
если она только что вылезла из помойного бака - согласен.
а ели только что коня остановила и из горящей избы вышла?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Святослав удивил сегодня... Последствия аварии? umnik2_rt_46.gif Подбодрю, чтоб не плакал

Половая жизнь и любимое хобби- два в одном! )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если бы она остановила коня с конным милиционером, то я бы принюхался к ней... вдруг перегар... я вообще не понимаю зачем нужно останавливать коней и какой в этом подвиг... Чем стоящий конь лучше скачущего? если из горящей избы вышла аналогично нужно пренюхатся... может она заснула с непотушенной сигаретой...
Александр, где Ваш романтический настрой?))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А я ужасно материально озабоченный мужик... хочется заработать больше и больше...
О! Вы нашли чем выделиться girl-haha_rt_70.gif . Здесь принято блохастиками прикидываться))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Слабо ещё 100 придумать? sarcastic_rt_50.gif чтоб уж наверняка не познакомиться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О! Вы нашли чем выделиться . Здесь принято блохастиками прикидываться))
Думаешь прикидываются? unsure_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь прикидываются?
В той теме спорили далеко не блохастики) мужская солидарность sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Святослав удивил сегодня... Последствия аварии? Подбодрю, чтоб не плакал Половая жизнь и любимое хобби- два в одном! )
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чтоб уж наверняка не познакомиться
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Чем больше об этом думать, тем вероятнее сработает обратное secret_rt_44.gif )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь прикидываются?
Весь с-с блохастикам flood_rt_100.gif
Каждому блохастику по женщине, каждой женщине по блохастику bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Весь секас блохастикам Каждому блохастику по женщине, каждой женщине по блохастику
Лозунги коммунизма тоже были долгое время в моде. Результат? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем больше об этом думать, тем вероятнее сработает обратное )))
Ой, навряд ли... 100-200 пунктов не дадут wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Весь секас блохастикам
Себе немного тоже оставь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр