загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
от которых мужчины не будут с ними знакомиться!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif зачем с ними вообще знакомиться? dntknw_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно? Очень нетипичный случай... Чаще все наоборот
Точно. Предпочитаю продуктивные сношения. biggrin_rt_40.png
p.s. У тебя очень симпатичные кругленькие циферки рейтинга)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
зачем с ними вообще знакомиться?
Да- да -да, совершенно согласна! При таких вводных, как в этой теме, с женщинами знакомицца противопоказано)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Себе немного тоже оставь
А что на птицах блохи не живут? Не хочу в коты идти girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А шеф уже осуществил лозунг?
Шеф говорит у него завал в реале, некогда ему по форумам сидетьsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я вот эту книгу хочу найти. Кто то тут выкладывал, я картинку спер smile_rt_40.png Но не могу найти sad_rt_40.png а она реально выходила sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот эту книгу хочу найти. Кто то тут выкладывал, я картинку спер Но не могу найти а она реально выходила
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот эту книгу хочу найти. Кто то тут выкладывал, я картинку спер Но не могу найти а она реально выходила
Мне, пожалуйста, две! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.01.2019 17:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот эту книгу хочу найти. Кто то тут выкладывал, я картинку спер Но не могу найти а она реально выходила
это и есть книга для тупого лентяя. Титульный лист. Дальше листать не сможет (лень) и не поймет (тупость)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот эту книгу хочу найти. Кто то тут выкладывал, я картинку спер Но не могу найти а она реально выходила
И сидеть на неё любоваться, чувствуя прямо как приходят деньги в дом сами! На своих двоих sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шеф говорит у него завал в реале, некогда ему по форумам сидеть
Завал женщин значицца girl-angel_rt_62.gif . Вот она — сила лозунгов партии good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сидеть на неё любоваться, чувствуя прямо как приходят деньги в дом сами! На своих двоих
Ленивые деньги не приходят на своих двоих! Они тока на Бентли приезжают! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завал женщин значицца . Вот она — сила лозунгов партии
Работает вроде плотно smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это и есть книга для тупого лентяя. Титульный лист. Дальше листать не сможет (лень) и не поймет (тупость)
Я хочууууу girl-cray2_rt_76.gif Я бы на полочку поставил rofl_rt_56.gif А если несколько некоторым знакомым подарил sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хочууууу Я бы на полочку поставил А если несколько некоторым знакомым подарил
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот эту книгу хочу найти. Кто то тут выкладывал, я картинку спер Но не могу найти а она реально выходила
мне тоже купи когда найдёшь..
мне лень искать))
деньги отдам))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Для тех у кого не скачивается.... 15 из 99 причин... думаю этого достаточно, чтобы сделать выводы о "книге"... 1. Дама очень много знакомилась по анкетам, и у неё понемногу начала «съезжать крыша» 2. Просто излишне разборчива в мужчинах. 3. Материально озабоченные, предельно (точнее, беспредельно) циничные дамы. 4. Обожает институт брака, страстно мечтает выйти замуж. 5. Её доходы более чем в 3 раза выше наших собственных. 6. Позвонившая — из малообеспеченной семьи. 7. Она рук
Не читала всю тему, лишь в начало заглянула, но судя из перечня "почему нет" можно сделать один вывод.... автор книги не сталбы знакомиться ни с какой женщиной ибо ссыкотно....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Интересна книга и полезна. Не только для мужчин. Женщинам тоже надо знать те самые 99 причин, от которых мужчины не будут с ними знакомиться! Книга в формате FB2, надеюсь у вас установлена программа для её чтения. https://vk.com/doc263407858_48919....b0faa33ffd3&dl=8ac0945168e8d3d9a0
Странно однако, знакомства разные могут быть, смотря для чего, для дружбы) , деловых отношений, для личной жизни) umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не читала всю тему, лишь в начало заглянула, но судя из перечня "почему нет" можно сделать один вывод.... автор книги не сталбы знакомиться ни с какой женщиной ибо ссыкотно....
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
ибо ссыкотно....
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр