загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько правил лучше соблюдать женщине
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Николай, у вас нет повода для жалости, правда Ну разве что вам этого очень-очень хочется, по собственной инициативе, безотносительно того, как нам на самом деле живется *меня удивило, что кто-то вообще голосует в таком смешном опросе ) впрочем, иногда и я развлекаюсь так )
Мне многих жалко smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что сегодня на форуме, некоторые процедуры прогуливаюи.)
А я волнуюсь, уж не мировое ли потепление, и березы раньше срока сок отдавать начали )
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что сегодня на форуме, некоторые процедуры прогуливаюи.)

Некоторые можно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В Гулькевичах сегодня выходной или день открытых дверей?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В Гулькевичах сегодня выходной или день открытых дверей?
В Гулькевичи сегодня всё, как обычно beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот на форуме веселье-то начнется
Уже. Досрочно haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И название темы как-то не согласуется с текстом.... как женщине соблюсти правило 35. Находящиеся в разводе ? ей тогда либо вовеки не разводится.... либо всё - лавочка закрыта... живи одна до могилы... это не правила никакие... это женщино-фобия какая-то... или половой шовинизм.... вот я начну формулировать правила для женщин... может кто может.... 1. Регулярно принимать душ и 2 раза в день чистит зубы 2. Регулярно стричь или пилить и лакировать ногти 3. Желательно приучиться спать по ноча
По вопросам сложности соблюдений правил - это к их составителю. Если не ошибаюсь, - Кот Бегемот.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне многих жалко
Напрасно)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И название темы как-то не согласуется с текстом.... как женщине соблюсти правило 35. Находящиеся в разводе ? ей тогда либо вовеки не разводится.... либо всё - лавочка закрыта... живи одна до могилы... это не правила никакие... это женщино-фобия какая-то... или половой шовинизм.... вот я начну формулировать правила для женщин... может кто может.... 1. Регулярно принимать душ и 2 раза в день чистит зубы 2. Регулярно стричь или пилить и лакировать ногти 3. Желательно приучиться спать по ноча
Галя, ты пылюку вытирала? А ты ни помнишь, а я вытирала?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
опрос конечно не серьёзный, но своё зерно имеет. человек должен как то уживаться в паре и хотя бы одно правило поддерживать. а как жить с тем кто заявляет, я не хочу подчиняться ни каким правилам, наверное невозможно. ИМХО.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Напрасно)
Да ну, нормально. Если человек г*вно, даже, если к нему нормально отнестись, то он, как минимум... в общем, всё равно запомнит smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
нельзя гадить
у вас и выше пункты "правил" знакомства (!) были связаны с гигиеной и порядком... Был печальный опыт? blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы про себя? Насколько поняла -одно: не пить из Вас соки, Коленька. Берёзка Вы наша...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И название темы как-то не согласуется с текстом.... как женщине соблюсти правило 35. Находящиеся в разводе ? ей тогда либо вовеки не разводится.... либо всё - лавочка закрыта... живи одна до могилы... это не правила никакие... это женщино-фобия какая-то... или половой шовинизм.... вот я начну формулировать правила для женщин... может кто может.... 1. Регулярно принимать душ и 2 раза в день чистит зубы 2. Регулярно стричь или пилить и лакировать ногти 3. Желательно приучиться спать по ноча
Вот уже второй человек пишет про ногти... Неужели это так важно? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот на форуме веселье-то начнется
Если попа не соответствует на 99% это не мой идеал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
согласен... есть 1 основное правило чтобы уживаться в паре.... нельзя гадить в своем доме.... ни на полу... ни на теле сопарника... ни в душу ему... и всё будет чики-пики...
Саша, с каждой репликой Вы мне нравитесь все больше и больше! Девочки, приглядитесь!
А вы в женильную тему заглядывали? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.01.2019 15:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В соседней теме озвучен список из 99 пунктов правил, которым женщинам желательно соответствовать, чтобы с ними захотели знакомиться... Может не всё так ужасно, может не обязательно 99... Ну многовато же... Давайте проведём опрос.
Не знаю скольким пунктам женщина должна соответствовать rolleyes_rt_40.gif А мы,мужчины, должны следовать всего двум правилам!
Днем с женщиной как с маленьким ребенком.Ути пути,что ты хочешь девочка...Ну а ночью с ней уже надо как со взрослой))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Не существует никаких правил))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если попа не соответствует на 99% это не мой идеал.
Что большинство мужчин к нашим покам цепляются? Кроме попы достоинств у женщин нет? Начинаю чувствовать себя просто приложением к мягкой части.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 16.01.2019 16:10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
что она у меня женственная и красивая,
Пойду гляну
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр