загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько правил лучше соблюдать женщине
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Что большинство мужчин к нашим покам цепляются? Кроме попы достоинств у женщин нет? Мне, конечно, приятно осознавать, что она у меня женственная и красивая, но от постоянных комплиментов к этой части тела, начинаю чувствовать себя просто приложением к мягкой части.
В вашем ответе вопрос сисек не высветлен в достаточной мере.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В вашем ответе вопрос сисек не высветлен в достаточной мере.
Чего, нет того нет. Слава поролону!!!
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 16.01.2019 16:11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну вы вроде не самая ярая нелюбительница блохастиков. Ладно, вам можно
Так я Вас и не любить собираюсь, а просто обращаться к Вам lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ну, нормально. Если человек г*вно, даже, если к нему нормально отнестись, то он, как минимум... в общем, всё равно запомнит
Вы вот сейчас о чем? wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Чего, нет того нет. Слава поролону!!!
Зато стройная и с-суальная...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
ну не то чтоб это прям так уж жизненно важно было... ну можно и с женщиной с черными серпами грязи под ногтями жить... и так чтобы полногтя облупившегося древнейшего лака... как бы тонко намекая что пару месяцев назад я их красила... можно и с обгрызенными заусенциями.... просто в тайне лееится желание чтобы женщина отличалась от мужчины не только первичными половыми признаками... ну если ты роешься в земле... то стриги ногти и мой после этого... а если уж решила красить, то ты уж крась тогда
А если и вовсе ногти не крашены
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Чего, нет того нет. Слава поролону!!!
clapping_rt_80.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чем больше правил, притом несусветных, тем меньше шансов найти свой идеал, так называемый.
Мне вспомнился рассказ одной сотрудницы службы знакомств, было это ещё в доинтернетовскую эпоху.
Приходит к ним один такой немолодой жених. Заполняет анкету. В списке требований: ОБЯЗАНА не красит волосы, губы, ногти, носит короткую юбку, и далее в том же духе. На резонный вопрос:« И вы с такими требованиями надеятесь найти невесту?», отвечает: « Нормальная женщина меня поймет, а всякие … мне не нужны!»
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сколько правил лучше соблюдать женщине
secret_rt_44.gif ...принимать таблетки от головной боли за пол-часа до прихода мужа с работы,становиться в позу по его требованию,затем накрыть стол и накормить,спросить - не желает-ли муж что-нибудь ещё, если - нет,удалиться из комнаты и не отсвечивать,не мешать ему смотреть телевизор. sarcastic_rt_50.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В соседней теме озвучен список из 99 пунктов правил, которым женщинам желательно соответствовать, чтобы с ними захотели знакомиться... Может не всё так ужасно, может не обязательно 99... Ну многовато же... Давайте проведём опрос.
"я оглянулся посмотреть,-не оглянулась ли ОНА, чтоб посмотреть, не оглянулся ли Я" О как!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Чего, нет того нет. Слава поролону!!!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...принимать таблетки от головной боли за пол-часа до прихода мужа с работы,становиться в позу по его требованию,затем накрыть стол и накормить,спросить - не желает-ли муж что-нибудь ещё, если - нет,удалиться из комнаты и не отсвечивать,не мешать ему смотреть телевизор.
Мне почему то анекдот вспомнился открываю там одноглазый гном стоит rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что сегодня на форуме, некоторые процедуры прогуливают.)
С не кажется вспышка на солнцеsmile_rt_40.png у всех причём и плюсанувших тоже wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Результаты опроса: большинство за 99 пунктов.

Мужики, ну вы жестоки sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр