загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Встречались. Только почему ужасные. Самые обычные женщины. И я для них был самый обычный идеальный мужчина. А потом - бац. Или на море едем, или вместе жить начинаем. И - все. Идеальный мужчина превращается в Гудвина великого и ужасного. А женщина просто выключает демоверсию. И активирует свою основную программу. Мегеры.
Да, это грустно. Хорошо, что жизнь с детьми не располагает к постоянным экспериментам с демоверсиями.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Так в отпуске совместное хозяйство не ведут или вы об отпуске на диване ?
В отпуске есть совместный быт. Нербходимость быть рядом не только когда хочется. Но и в остальное время. Необходимость решать чисто бытовые вопросы.
Очень многие пары по окончании совместного отпуска разбегаются в разные стороны. Потому что их идеалистические муси-пуси натыкаются на суровую действительность совместного проживания. В условиях которого демоверсия уже не работает.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не тусуюсь там постоянно . Но всё что на глаза попадается почитываю. Любопытство…
"Антибабский" - это гейский, что ли?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр