загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. когда тебя любят за деньги, это проституция. А когда ты "любишь" для профилактики простатита это что??
Фитнес.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Конечно, ей никто не запретит. Но дело в том, что женщины после 40-ка, как правило, уже не хотят рожать (имеют право на такое мнение). Что с точки зрения мужчины, желающего иметь детей, является минусом. Всё логично.
А сам этот мужчина нужен молодой женщине искренне. Особенно если у неё здоровая психика.
Мне в 25 и 35 летнего даром не надо было.
Пусть потом не плачут, что их обманула эта подлюка.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ни разу не слышала. Умирали обычно от детских инфекций. В обозримом прошлом не припомню рассказов.
Сейчас в интернетах всякое пишут. Например, что от больных и слабых детей старались избавиться( якобы случайно). Жуть, в общем.
Но, понятное дело, естественный отбор рулил.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я сама спрашиваю. Говорят экология. Кто его знает.
Статистика ужасающа, по России отказников ежегодно порядка 2.2 тыс. При этом с Скандинавии незарегестрировано ни одного отказа, а в США люди стоят в очереди, за усыновлением таких детишек.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ни разу не слышала. Умирали обычно от детских инфекций. В обозримом прошлом не припомню рассказов.
Больные дети также рождались. Называли их юродивые. В вашем окружении не было случаев просто. Да и телевидения не было.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему у наших бабушек, дедушек Дауны не рождались? Там ведь до климакса рожали
Моя мама родилась, когда бабушке было 42. И она не последний ребенок в семье.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Моя мама родилась, когда бабушке было 42. И она не последний ребенок в семье.
Посмотри статьи, там прямая зависимость от возраста бабушки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сейчас в интернетах всякое пишут. Например, что от больных и слабых детей старались избавиться( якобы случайно). Жуть, в общем. Но, понятное дело, естественный отбор рулил.
Так оно и было. Рождалось по 10 детей и более. Самых маленьких кого не могли прокормить уносили в лес, закапывали. Было время, когда это преступлением не считалось. Ну или закрывали глаза.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сейчас в интернетах всякое пишут. Например, что от больных и слабых детей старались избавиться( якобы случайно). Жуть, в общем. Но, понятное дело, естественный отбор рулил.
Потом появлялись утбурды и ангьяки всякие (надеюсь понимаете).
То есть, инфатацид был, но они сами осозновали, что грех это.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так оно и было. Рождалось по 10 детей и более. Самых маленьких кого не могли прокормить уносили в лес, закапывали. Было время, когда это преступлением не считалось. Ну или закрывали глаза.
вот уж не знаю насчёт руси, но старые немецкие сказки в общем то об этом.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Посмотри статьи, там прямая зависимость от возраста бабушки.
Вероятность родить больного ребенка есть в любом возрасте. Не рожать?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Статистика ужасающа, по России отказников ежегодно порядка 2.2 тыс. При этом с Скандинавии незарегестрировано ни одного отказа, а в США люди стоят в очереди, за усыновлением таких детишек.
Это ужасно, но это происходит из- за крайней нетерпимости общества.
Смотрите- тут, на форуме, прямым текстом некоторые мужчины заклеймили женщин после 40 как не достойных мужской любви. Не самых страшных женщин, судя по фотоsmile_rt_40.png
Что уж говорить о более тяжелых, чем « старость» случаях? Кому нужна женщина с больным ребёнком? Да и на этот вопрос форум дал ответ...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сам этот мужчина нужен молодой женщине искренне. Особенно если у неё здоровая психика. Мне в 25 и 35 летнего даром не надо было. Пусть потом не плачут, что их обманула эта подлюка.
Пусть не плачут. Пусть заранее готовятся, что в данное бракосочетание они вступают на несколько лет ради своих будущих детей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает и кафе с цветами не нужно) А блохастик - запатентованное название, подозреваю правообладательница не одобрит вас на предмет соответствия.
Я ему уже говорила, что он не Блохастик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это ужасно, но это происходит из- за крайней нетерпимости общества. Смотрите- тут, на форуме, прямым текстом некоторые мужчины заклеймили женщин после 40 как не достойных мужской любви. Не самых страшных женщин, судя по фото Что уж говорить о более тяжелых, чем « старость» случаях? Кому нужна женщина с больным ребёнком? Да и на этот вопрос форум дал ответ...
Мне кажется, движение вперёд всё же есть. Ещё в моём детстве — дцпэшник позор семьи. Его надо прятать за семью замками.
А теперь они и по улице нарядно одетые ходят, и в вузах обучаются
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Пусть не плачут. Пусть заранее готовятся, что в данное бракосочетание они вступают на несколько лет ради своих будущих детей.
Увы, не осознают они. Такие крутые мачо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему у наших бабушек, дедушек Дауны не рождались? Там ведь до климакса рожали
Почему не рождались? Рождались. Другой вопрос, почему их в социум не пускали.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, движение вперёд всё же есть. Ещё в моём детстве — дцпэшник позор семьи. Его надо прятать за семью замками. А теперь они и по улице нарядно одетые ходят, и в вузах обучаются
К счастью, да, есть сдвиги к лучшему)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это ужасно, но это происходит из- за крайней нетерпимости общества.
Отказники - то есть дети, оставляемые в детдомах, появляются вовсе не из-за крайней нетерпимости общества, которые эти самые детдома создало и которое будет растить, кормить, поить, обучать этих детишек.
Отказники появляются из-за нежелания родителей (в том числе и матерей) исполнять свои родительские обязанности.
Не искажайте ситуацию своим враньём.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему не рождались? Рождались. Другой вопрос, почему их в социум не пускали.
Почему? Так человек не способный пахать в прямом смысле, когда не был ценен.
Читала, что к шизофреникам терпимо относились, если способны к физическому труду
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр