загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Старый конь борозды не портит. Но и не пашет толком)
rofl_rt_56.gif . А про скачки уже забудьте
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда то я считал 40 летних плюс,минус женщин старыми тетками..так вот пользуясь случаем...Простите меня,милые девушки!
Ну если тогда Вам было 25, то ещё можно как-то понять))
Но не из уст мужчины 40+.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мооодой портит каким образом борозду эту)
Ну блин как.... Не ровно ложит борозду, быстро вспашет, вожжи порвет. Незнаю, я приверженица безпахотного земледелия.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.01.2019 14:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну если тогда Вам было 25, то ещё можно как-то понять)) Но не из уст мужчины 40+.
Этот прикол я видела в интернете, и это слова 40-ка летней женщины)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну если тогда Вам было 25, то ещё можно как-то понять)) Но не из уст мужчины 40+.
Вообще то это шутка была.Как у вас с чувством юмора?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то это шутка была.Как у вас с чувством юмора?)
А я Вам поверила girl-cray_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Осмелюсь предположить, что и возраст мужчины тоже сказывается на рисках рождения больного ребенка.
Да, по этому и стал childfree.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
На сайтах знакомств - 95 процентов девушек-дам-мам - не адекват...Не согласные, в том числе в данной ветке, могут аргументировать свою версию...
Насколько точна ли процентность не знаю, но это касается обоих полов. Глаза разувать нужно всем. И далеко не только на сайтах знакомств.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, по этому и стал childfree.
С детьми в ряды не принимают cool_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Насколько точна ли процентность не знаю, но это касается обоих полов. Глаза разувать нужно всем. И далеко не только на сайтах знакомств.
Общие фразы у вас ... стереотипы-шаблоны-клише. Удачных вам знакомств))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
, я приверженица безпахотного земледелия.
Это как? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Общие фразы у вас ... стереотипы-шаблоны-клише. Удачных вам знакомств)).
Ну у вас я тоже не заметила чего-то внешаблонного и необычного. dntknw_rt_60.gif

Общий ответ на ваше, такое же общее, вИдение. )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 16:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это как?
Тяпкой в земле ямку делаешь и сажаешь рассаду. И все. Я ещё подстилкой из-под козы землю укрываю чтобы не сапать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот поэтому я и поддерживаю Дорогую в теме долгих ухаживаний Носить маску длительное время трудно и напряжно. По-любому начнет проявляться настоящее. И именно оно интересно.
Согласна, очень показательно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я не могу отвечать за другого человека, тем более, я его не знаю. Могу только отвечать за себя. С моей точки зрения - дети, которые остались от брака - сами по себе это уже великое богатство и счастье. Независимо от наличия женщины рядом. Женщины приходят и уходят, дети на всю оставшуюся жизнь.
Сами себе противоречите, говорите за себя, а не за всех мужчин wink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Любые отношения, в которых нет совместного проживания и, как следствие, совместного ведения хозяйства, являются демоверсией. Причем как для мужчины, так и для женщины тоже.
Мужчина и женщина, избавленные от совместного быта, часто являют собой образец идеала. Но всего лишь отпуск, проведенный вдвоем, разрушает этот идеал вдребезги.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Любые отношения, в которых нет совместного проживания и, как следствие, совместного ведения хозяйства, являются демоверсией. Причем как для мужчины, так и для женщины тоже. Мужчина и женщина, избавленные от совместного быта, часто являют собой образец идеала. Но всего лишь отпуск, проведенный вдвоем, разрушает этот идеал вдребезги.
Такие ужасные женщины встречались?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему тогда на женщин вечный поклеп про этот режим. На всех антибабских форумах?
Про поклёп не знаю, указанные вами форумы читаю редко, но то, что особо циничные и опытные мужчины вовсю пользуются женской демоверсией — факт.
Как только демо-режим у женщины заканчивается, они ищут следующую.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Любые отношения, в которых нет совместного проживания и, как следствие, совместного ведения хозяйства, являются демоверсией. Причем как для мужчины, так и для женщины тоже. Мужчина и женщина, избавленные от совместного быта, часто являют собой образец идеала. Но всего лишь отпуск, проведенный вдвоем, разрушает этот идеал вдребезги.
Так в отпуске совместное хозяйство не ведут или вы об отпуске на диване ?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Такие ужасные женщины встречались?
Встречались. Только почему ужасные. Самые обычные женщины. И я для них был самый обычный идеальный мужчина.
А потом - бац. Или на море едем, или вместе жить начинаем. И - все. Идеальный мужчина превращается в Гудвина великого и ужасного. А женщина просто выключает демоверсию. И активирует свою основную программу. Мегеры.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр