загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Часто приходится читать про этот режим у женщин. Говорят, он и у мужчин есть.
На сайтах знакомств я с 2016 года. И чем дальше в лес, тем страшнее волки.
Я сейчас не про троллей, которые изобильствуют на сайте, где администрация самоустранилась. А про тех, у кого вроде серьёзные намерения.
Так вот, начиная с года 2018 процент неадеквата резко возрос. И ни о какой демоверсии и речи быть не может. Ибо тараканов не могут спрятать уже на стадии переписки. В результате анкету пришлось удалить.
Вот что это, с чем связано?

Флуд приветствуется))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Часто приходится читать про этот режим у женщин. Говорят, он и у мужчин есть. На сайтах знакомств я с 2016 года. И чем дальше в лес, тем страшнее волки. Я сейчас не про троллей, которые изобильствуют на сайте, где администрация самоустранилась. А про тех, у кого вроде серьёзные намерения. Так вот, начиная с года 2018 процент неадеквата резко возрос. И ни о какой демоверсии и речи быть не может. Ибо тараканов не могут спрятать уже на стадии переписки. В результате анкету пришлось удалить.
Может мужчины решили что Вы уже вышли из большого спорта? Вот и не тратят время dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Может оно и к лучшему) зачем тратить время на неадекват?

Олег вдохновил?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
тараканов не могут спрятать уже на стадии переписк
Может это к лучшему. А то спрячет, заинтересует, а потом выпустит их всех. И что делать))? Обман
Думаю, не столько в демо версии дело, сколько в этапе отношений. В начале, нет каких то бытовых обязательств..все легко и красиво. Позже уже добавляется текущая обыденность, а это не всем под силу. Не все же сильные)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может оно и к лучшему)
friends_rt_104.gif sm260.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
начиная с года 2018 процент неадеквата резко возрос.
Как вариант, розовые очки вышли из моды. wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ушел искать свою демоверсию.
Вас не смущает, что после демоверсии, полную версию придется покупать?
В демоверсии, как правило, отключены все интересные доп функции: оплата всяких приятных мелочей (чай, кофе, кинотеатры и.т.д.). Длительность использования программы (времени субьекта ограничено) до не преличного. Много каких заморочек smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 08:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может мужчины решили что Вы уже вышли из большого спорта? Вот и не тратят время
В смысле? huh_rt_40.png Наоборот, после 40-ка лет женщина твёрдо стоит на ногах, знает чего хочет и может себе это позволить и самое главное - дети сделаны и вырощены. Остаётся наслаждаться жизнью во всех её проявлениях)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле? Наоборот, после 40-ка лет женщина твёрдо стоит на ногах, знает чего хочет и может себе это позволить и самое главное - дети сделаны и вырощены. Остаётся наслаждаться жизнью во всех её проявлениях)))
Не все вырастили, некоторые да же не начинали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может оно и к лучшему) зачем тратить время на неадекват? Олег вдохновил?)
Не вдохновил, а вспомнила
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не все вырастили, некоторые да же не начинали.
Это больше к мужчинам относится, думаю. У женщин в основном одна причина бывает, по состоянию здоровья.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Часто приходится читать про этот режим у женщин. Говорят, он и у мужчин есть. На сайтах знакомств я с 2016 года. И чем дальше в лес, тем страшнее волки. Я сейчас не про троллей, которые изобильствуют на сайте, где администрация самоустранилась. А про тех, у кого вроде серьёзные намерения. Так вот, начиная с года 2018 процент неадеквата резко возрос. И ни о какой демоверсии и речи быть не может. Ибо тараканов не могут спрятать уже на стадии переписки. В результате анкету пришлось удалить.
Есть у них демоверсия в КБП. Когда цветочки там, кино, колечка rolleyes_rt_40.gif А после ЗАГСа - растянутые треники, пиво, танки, и "давай ты сама, а?" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вариант, розовые очки вышли из моды.
Скорее всего их разбили вдребезги.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не все вырастили, некоторые да же не начинали.
Размножацца нада когда молод, здоров и полон сил rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Размножацца нада когда молод, здоров и полон сил
Да. Я бы всё ещё хотела, но увы sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Размножацца нада когда молод, здоров и полон сил
Правильно. Некоторые после 40 кайфуют во всю, патамушта дети выросли и самостоятельные dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 09:10
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ушел искать свою демоверсию. Вас не смущает, что после демоверсии, полную версию придется покупать? В демоверсии, как правило, отключены все интересные доп функции: оплата всяких приятных мелочей (чай, кофе, кинотеатры и.т.д.). Длительность использования программы (времени субьекта ограничено) до не преличного. Много каких заморочек
Зачем покупать, она автоматически пролонгируется, если пользователя все устраивает wink_rt_40.png
Про интересные доп функции, Вами описанные, - вот они то и являются наиболее отличительным признаком демоверсии. А в полной версии могут и отсутствовать.
Я за полный пакет сразу. В процессе определюсь сносить или оставить.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Размножацца нада когда молод, здоров и полон сил
Не надо рамок и границ!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно. Некоторые после 40 кайфуют во всю, патамушта дети выросли и самостоятельные
Нам ещё до самостоятельности girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ни о какой демоверсии и речи быть не может.
Я не понял, вы о чём вообще? Какая демо-версия у человека (мужчина-женщина - какая разница) это вам что, программа?

Человек такой, какой он есть. Если он пытается лицемерить или неадекват - так лучше это понять сразу. И не нужно всё усложнять.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 29.01.2019 09:15
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Размножацца нада когда молод, здоров и полон сил
Мне то что, это вы дамочкам пишите smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр