загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая любовь в 40 лет??
Я могу сайтов с прайсами поискать sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Определенно. Но не всякий ухажёр может стать мужем)
Так и я о том же намекаю. Или вы просто не замечаете, что я написал?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
почти нет, это чуть есть сходил по вашей наводке на антибабский форум. понял одно. там разделяют Женщин и баб., ну вобщем бабы как у нас блохастики. и против Женщин на форуме ничего не имеют. так что согласно терминологии того форума не все Женщины сайтаГП бабы. а вы вносите ценности чуждого сайта на наш форум
Я не вношу. Меня не женщины интересуют.
Эх, не видели вы антимужские группы. Я сама только в скрине. Там вообще аут, мечтают уничтожать младенцев мужского пола. Несколько оставить для размножения. И это женщины!
Мужчины таки помилосерднее будут, наверное, в.этом плане
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не вношу. Меня не женщины интересуют. Эх, не видели вы антимужские группы. Я сама только в скрине. Там вообще аут, мечтают уничтожать младенцев мужского пола. Несколько оставить для размножения. И это женщины! Мужчины таки помилосерднее будут, наверное, в.этом плане
Хз почитав когда то вумен.ру желание завести отношения пропало на долго dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мне кажется многим к 40 уже и так норм. Вроде конечно семью хочется, но как ты так. Будет ладно, нет ну и так не плохо smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз почитав когда то вумен.ру желание завести отношения пропало на долго
Пока не слышала призывов уничтожать младенцев женского пола. Возможно мечтают их на,фермах выращивать, как бессловесную скотину dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это нормально?!
unsure_rt_40.gif т.е. всё-таки вам тоже надо объяснять... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так и я о том же намекаю. Или вы просто не замечаете, что я написал?
Я не заметила, что Вы понимаете разницу между ухажером и мужем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не вношу. Меня не женщины интересуют. Эх, не видели вы антимужские группы. Я сама только в скрине. Там вообще аут, мечтают уничтожать младенцев мужского пола. Несколько оставить для размножения. И это женщины! Мужчины таки помилосерднее будут, наверное, в.этом плане
Зачем ты это читаешь?!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется многим к 40 уже и так норм. Вроде конечно семью хочется, но как ты так. Будет ладно, нет ну и так не плохо
Это лучше, чем "уж замуж невтерпёж"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем ты это читаешь?!
Чтобы быть в курсе тенденций
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
т.е. всё-таки вам тоже надо объяснять...
Нет. Не надо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Рад что вы знаете об ДНК, почему не упомянули РНК? Нет понятия блядские гены, это популистское заблуждение и суждение. Есть понятие в природе размножения, чем больше сильный и хитрый самец себя размножит, тем выше вероятность выжить его копиям, как то так. Причем мало у кого в природе оно - встретились и до смерти вместе.
У человека носитель наследственности ДНК, РНК отвечают за синтез белков.
Есть! Учёные доказали наличие генов, которые предрасполагают к лядству и алкогольной зависимости))
Не сравнивайте животных и человека. Человек - социальное существо, животное - нет. Хотя, про некоторых людей такого не скажешь))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не заметила, что Вы понимаете разницу между ухажером и мужем.
Жаль, но это не мои проблемы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пока не слышала призывов уничтожать младенцев женского пола. Возможно мечтают их на,фермах выращивать, как бессловесную скотину
Я не разу не читал антивумен.
Читал вумен. Ру и подобное.
Я пытался женскую психологию понять, когда в семье писец начался sarcastic_rt_50.gif Лучше бы не пытался
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У человека носитель наследственности ДНК, РНК отвечают за синтез белков. Есть! Учёные доказали наличие генов, которые предрасполагают к лядству и алкогольной зависимости)) Не сравнивайте животных и человека. Человек - социальное существо, животное - нет. Хотя, про некоторых людей такого не скажешь))
Оооооо, а синтез откуда происходить? С каких матриц, не подскажите?
Что такое белок?
Социальное животное (существо, субъект), назовите как хотите.
Ох боюсь Дарвина подтягивать и т.д.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
И вообще, не слушайте бап. Им не нравится когда вы играете в танки тока если у вас стата плохая!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не разу не читал антивумен. Читал вумен. Ру и подобное. Я пытался женскую психологию понять, когда в семье писец начался Лучше бы не пытался
Мой друг, когда в семье у него был разлад Торсанова и Сатья Дас лекции слушал, чтобы понять женщин. Я когда с мужем разводилась посоветовал мне послушать, по его мнению это меня должно было в равновесие привести. Я попробовала, честно выслушала лекций пять, и знаете, вааще усомнилась что я женщина tease_rt_82.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Просто для понимания работы этих процессов. ДНК и РНК.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр