загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот поэтому я и поддерживаю Дорогую в теме долгих ухаживаний Носить маску длительное время трудно и напряжно. По-любому начнет проявляться настоящее. И именно оно интересно.
Просто интересно, сколько времени обычный, здоровый мужчина может обходиться без женщины( будучи при этом в отношениях, хотя бы и платонических)? И как ему решать этот вопрос? Не задумывались? happy_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Никогда не понимала, как так " родить для себя"? Сознательно лишить своего ребёнка отца? А потом и так бывает : пишет в анкете женщина, что родила для себя, но ребёнку, все - таки нужен отец, и вот, мол, ищу.. Вопросы, не Вам лично, конечно же
Да понятно, что не ко мне. Ну вроде не ищет она, но он есть. smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы тоже так хотите? Считаете этого кавалера мужчиной? Я б назвала его носителем генного материала. Причем не самого лучшего качества.
Не очень я вас понял.
Но смое главное, почему не лучшего качества.
Дочка умница, красивая, учится хорошо и отлично. Занимается танцами и ушу.
В чем именно качество?
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы тоже так хотите? Считаете этого кавалера мужчиной? Я б назвала его носителем генного материала. Причем не самого лучшего качества.
То что генного материала это верно. Но мужчина он всегда остаётся мужчиной. Сколько у него жизненного опыта было по жизни до соития, столько и передал своей копии через женщину. Дама то подобрала для себя именно его копию))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мне то что, это вы дамочкам пишите
Так дамочки почти все с детьми. Это мужчины обычно яйца мнут возмущаются, что женщины не хотят в 40 лет детей заводить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы сильно ошибаетесь, расширте круг знакомств. Чаще всего не по физиологическим причинам и здоровью, а в не брака нельзя и хочу только по любви.
Какая любовь в 40 лет?? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая любовь в 40 лет??
Зрелая и не слепая girl_pinkglassesf.gif .
Хотя некоторым всё божья роса sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему тогда на женщин вечный поклеп про этот режим. На всех антибабских форумах?
Я вот не ходок по этим сайтам , но теперь придётся сходить, понять смысл демоверсии, и спроецировать на себя. но чувствую всё перейдёт на срач.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть у них демоверсия в КБП. Когда цветочки там, кино, колечка А после ЗАГСа - растянутые треники, пиво, танки, и "давай ты сама, а?"
ну так сами такую последовательность с функционалом определили
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Я вот не ходок по этим сайтам , но теперь придётся сходить, понять смысл демоверсии, и спроецировать на себя. но чувствую всё перейдёт на срач.
Вот у меня почти нет демоверсии. Если меня не обидят gun2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто интересно, сколько времени обычный, здоровый мужчина может обходиться без женщины( будучи при этом в отношениях, хотя бы и платонических)? И как ему решать этот вопрос? Не задумывались?
А женщина?))
Все только за бедных мушшин переживают. Медицине ещё не известны случаи летального исхода от спермотоксикоза rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.01.2019 10:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А в 38 лет бывает любовь?
Нет. Только в 18 girl_pinkglassesf.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто интересно, сколько времени обычный, здоровый мужчина может обходиться без женщины( будучи при этом в отношениях, хотя бы и платонических)? И как ему решать этот вопрос? Не задумывались?
А женщина, встречаясь, присматриваясь, познавая личность мужчины, должна задумываться об этих сроках? А то, нидайбох, не успеет, что ли? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну так сами такую последовательность с функционалом определили
Да ладно. Просто когда КБП, то каждый старается показать себя лучше, чем он есть. А потом удивляются, где берутся стервы и тираны.
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Только в 18
там только гормоны и влюблённость)) (если разошлись то любви и помине не было)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто интересно, сколько времени обычный, здоровый мужчина может обходиться без женщины( будучи при этом в отношениях, хотя бы и платонических)? И как ему решать этот вопрос? Не задумывались?
Ну как-то ведь без меня он до этого обходился wink_rt_40.png
Если мужчина не в состоянии воздерживаться, то где гарантия, что он не пойдет налево, если я не смогу спать с ним, допустим, по состоянию здоровья какое-то время. И потом, зачем мне спать с чужим ещё для меня человеком? Потому, что он не может потерпеть?!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не очень я вас понял. Но смое главное, почему не лучшего качества. Дочка умница, красивая, учится хорошо и отлично. Занимается танцами и ушу. В чем именно качество?
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А женщина, встречаясь, присматриваясь, познавая личность мужчины, должна задумываться об этих сроках? А то, нидайбох, не успеет, что ли? )))
Чтобы познать другую личность, иногда целой жизни мало rolleyes_rt_40.gif ИМХО, не нужно чрезмерно и искусственно затягивать конфетно - букетный. Ну, у каждого это время своё, конечно же.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее всего их разбили вдребезги.
sarcastic_rt_50.gif а теперь только просто раму от них носите? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я б назвала его носителем генного материала. Причем не самого лучшего качества.
Вы что, его спермограмму видели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр