загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве не объективно? . Офелия, иди в монастырь ! А ты, старуха, только на кладбище
Не знаю я как smile_rt_40.png
Я могу доклад с одного симпозиума выжимку дать.
Соотношение нормальных женщин, к нормальным мужчинам.
Среднестатистическое понимание нормальный. Доход, образование, вредные привычки и т.д.
10 женщин к 1 нормальному мужчине.
Но мы с доктором наук оба пришли к выводу, неизвестно где эти 10 прячутся rofl_rt_56.gif в реальной жизни.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.01.2019 12:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сидит она сожалеет у крестов о сгинувшей красе и молодости . Почему то в реале мужчины так не считают. Это на сз у им 25 летнюю подавай.
В реальности так же.
Знакомый 4 года назад удочерил 17 летнюю ему 32 было. Они жили уже 2 года. Надо было ее в школу пристроить sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Да, Сергей смог семью сохранить. Хотя, я считаю, не в лекциях дело, а в том, что он понял, что может безвозвратно потерять жену.
После тех лекций женщине скорее развестись захочется. Но интересные моменты есть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
С большим количеством минусов. Например, минус заключается в том, что женщина не хочет или уже даже не способна к деторождению. Женщина после 40 уже не так привлекательна с ceкcуальной точки зрения. В женщине после 40 по сравнению с более ранними возрастами значительно больше цинизма и расчётливости, так что бывает, что даже платонически общаться с такой бывает неприятно. Есть, конечно, и плюсы женщина после 40. Например, борщ вкуснее.
Женщину 40+, я б даже сказала 30+, сложнее обманывать.
Вам нравится наивность)) как это мило)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
привычки и т.д. 10 женщин к 1 нормальному мужчине. Но мы с доктором наук оба пришли к выводу, неизвестно где эти 10 прячутся в реальной жизни.
Они шифруются под ненормальных))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщину 40+, я б даже сказала 30+, сложнее обманывать. Вам нравится наивность)) как это мило)
А что, женщину обязательно надо обманывать? umnik2_rt_46.gif

Без обмана никак? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщину 40+, я б даже сказала 30+, сложнее обманывать. Вам нравится наивность)) как это мило)
Лучше бы спросила про достоинства мужчины за 40))) Уверена, сервер бы сдох от списка достоинств этого кольчужника rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
После тех лекций женщине скорее развестись захочется. Но интересные моменты есть.
Я поняла, что делать так как в тематике большинства этих лекций советуют НЕЛЬЗЯ!!! Потому что именно так я себя с мужем и вела себя интуитивно и рельтат - он просто сел мне на шею и решил, что я не человек, а удобная домашняя скотинка от которой можно сходить на лево, а потом ещё и руки распустить. Семинары по воспитанию удобных жён не для меня.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В реальности так же. Знакомый 4 года назад удочерил 17 летнюю ему 32 было. Они жили уже 2 года. Надо было ее в школу пристроить
Чё-т не смешно umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше бы спросила про достоинства мужчины за 40))) Уверена, сервер бы сдох от списка достоинств этого кольчужника
Ну и кто тут грубит?

У меня нет достоинств. Я обыкновенный.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
С большим количеством минусов. Например, минус заключается в том, что женщина не хочет или уже даже не способна к деторождению. Женщина после 40 уже не так привлекательна с ceкcуальной точки зрения. В женщине после 40 по сравнению с более ранними возрастами значительно больше цинизма и расчётливости, так что бывает, что даже платонически общаться с такой бывает неприятно. Есть, конечно, и плюсы женщина после 40. Например, борщ вкуснее.
Сомнительные минусы..., ну для кого как.
мне видится другой образ:
Счастливая, любящая и любимая, мудрая , уверенная в себе и тд....
И да борщ, вкусный.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется многим к 40 уже и так норм. Вроде конечно семью хочется, но как ты так. Будет ладно, нет ну и так не плохо
Нормальная, здравая позиция, на мой взгляд. Именно, к 40, считаю, так и должно быть, нежели истерически дёргаться в поисках.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю я как Я могу доклад с одного симпозиума выжимку дать. Соотношение нормальных женщин, к нормальным мужчинам. Среднестатистическое понимание нормальный. Доход, образование, вредные привычки и т.д. 10 женщин к 1 нормальному мужчине. Но мы с доктором наук оба пришли к выводу, неизвестно где эти 10 прячутся в реальной жизни.
swoon_rt_40.gif неужели все так запущено?!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщину 40+, я б даже сказала 30+, сложнее обманывать. Вам нравится наивность)) как это мило)
Вик нравятся настоящие чувства dntknw_rt_60.gif
Вчерашнюю тему вспомни. Чем больше денег, тем больше любви. Вот такое не нравится абсолютно. А сколько там плюсов и защитниц, такого мнения было wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
неужели все так запущено?!
Серьёзно сосед. Доктор наук медик. С симпозиума приехал, тоже удивился. Но доклад, со статистикой такой им читали. Не верить ему у меня оснований нет dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А что, женщину обязательно надо обманывать? Без обмана никак?
Как. Но некоторые не могут.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто интересно, сколько времени обычный, здоровый мужчина может обходиться без женщины( будучи при этом в отношениях, хотя бы и платонических)? И как ему решать этот вопрос? Не задумывались?
С научной точки зрения- до самой смерти. От отсутствия с-са не умирают.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше бы спросила про достоинства мужчины за 40))) Уверена, сервер бы сдох от списка достоинств этого кольчужника
Не, он против замужа, ЗАГСа и печатей. Этот минус перекроет все возможные плюсы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё-т не смешно
Они в баре познакомились. Она старше сильно выглядит. Позже созналась, сколько ей и то что из дет дома сбежала. Он не первый у неё далеко.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну и кто тут грубит? У меня нет достоинств. Я обыкновенный.
Зато у других кучу недостатков нашли. Не я к Вам в берлогу залезла, бревна в своём глазу знаю
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр