загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С научной точки зрения- до самой смерти. От отсутствия ceкcа не умирают.
Простата к 40 даст проблемы.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С научной точки зрения- до самой смерти. От отсутствия ceкcа не умирают.
Спасибо за инфо smile_rt_40.png А я - то не знала girl_pinkglassesf.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вик нравятся настоящие чувства Вчерашнюю тему вспомни. Чем больше денег, тем больше любви. Вот такое не нравится абсолютно. А сколько там плюсов и защитниц, такого мнения было
О, кстати. Хотела спросить. Вас так возмутило это соотношение денег и любви, но есть и другая сторона. Вы в жизни чего-то добиваетесь, строите, несете в дом - а жене пофиг. Она же не за деньги. Вы на отпуск заработали - все равно, дом построили - тоже все равно. И никакой, боже упаси, благодарности.
Вам точно это будет комфортно?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как. Но некоторые не могут.
Некоторые мужчины не могут не обманывать женщин.
Некоторые женщины не могут не обманывать мужчин.

Давайте теперь на всех только через оптический прицел снайперской винтовки смотреть?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С научной точки зрения- до самой смерти. От отсутствия секса не умирают.
Все не так просто)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я поняла, что делать так как в тематике большинства этих лекций советуют НЕЛЬЗЯ!!! Потому что именно так я себя с мужем и вела себя интуитивно и рельтат - он просто сел мне на шею и решил, что я не человек, а удобная домашняя скотинка от которой можно сходить на лево, а потом ещё и руки распустить. Семинары по воспитанию удобных жён не для меня.
Вероятно мы говорим про разные вещи.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Давайте теперь на всех только через оптический прицел снайперской винтовки смотреть?
В том веке, где вы застряли, - только топоры sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, он против замужа, ЗАГСа и печатей. Этот минус перекроет все возможные плюсы.
Как относиться к бракосочетанию - личное дело каждого. Других людей оно не касается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, кстати. Хотела спросить. Вас так возмутило это соотношение денег и любви, но есть и другая сторона. Вы в жизни чего-то добиваетесь, строите, несете в дом - а жене пофиг. Она же не за деньги. Вы на отпуск заработали - все равно, дом построили - тоже все равно. И никакой, боже упаси, благодарности. Вам точно это будет комфортно?
Должен быть баланс. Есть любовь. Есть чувство благодарности. Есть понятие Ценить что человек для тебя делает.
Любовь к деньгам, отношения не имеет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они в баре познакомились. Она старше сильно выглядит. Позже созналась, сколько ей и то что из дет дома сбежала. Он не первый у неё далеко.
Что- то не сходится. А документы откуда у неё появились?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сомнительные минусы..., ну для кого как. мне видится другой образ: Счастливая, любящая и любимая, мудрая , уверенная в себе и тд.... И да борщ, вкусный.
Слова не мальчика, но мужа. give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В том веке, где вы застряли, - только топоры
Хотели показаться остроумной? У вас не получилось.

Не опускайте руки. Пробуйте ещё. По теории вероятности, у вас когда-нибудь может получиться.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хотели показаться остроумной? У вас не получилось. Не опускайте руки. Пробуйте ещё. По теории вероятности, у вас когда-нибудь может получиться.
Нет, не угадали. Ваши взгляды на женский возраст очень гармонирует с вашим прикидом.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слова не мальчика, но мужа.
"За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку." (ц) басня Крылова "Кукушка и петух".
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
С большим количеством минусов. Например, минус заключается в том, что женщина не хочет или уже даже не способна к деторождению. Женщина после 40 уже не так привлекательна с ceкcуальной точки зрения. В женщине после 40 по сравнению с более ранними возрастами значительно больше цинизма и расчётливости, так что бывает, что даже платонически общаться с такой бывает неприятно. Есть, конечно, и плюсы женщина после 40. Например, борщ вкуснее.
Вот эти, если подзабылиwink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что- то не сходится. А документы откуда у неё появились?
Не откуда. Работала в минимаркете без документов. Ему тоже не надо было. Потом на них дет дом вышел как то. У неё 8 вроде классов. Вот пришлось толи опеку, толи удочерение ооформлять. Я не вникал.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот эти, если подзабыли
Вам не нравится правда? Но она не обязана нравиться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вик нравятся настоящие чувства Вчерашнюю тему вспомни. Чем больше денег, тем больше любви. Вот такое не нравится абсолютно. А сколько там плюсов и защитниц, такого мнения было
Та тема прошла мимо меня.
Слав, чувства и в 60+ бывают. Это я по своим родителям говорю. Полюбить заново в 40+ сложнее, правда. Но это уже будет глубже, не так поверхностно, чем в 20. Сам вспомни, много ли тогда нужно было, чтоб влюбиться?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не откуда. Работала в минимаркете без документов. Ему тоже не надо было. Потом на них дет дом вышел как то. У неё 8 вроде классов. Вот пришлось толи опеку, толи удочерение ооформлять. Я не вникал.
Прямо история Мерилин Монро)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вам не нравится правда? Но она не обязана нравиться.
Это не правда, это ваше ограниченное суждение.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр