загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку." (ц) басня Крылова "Кукушка и петух".
Комплименты слушать приятней, чем грубости. Неожиданно, правда?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Должен быть баланс. Есть любовь. Есть чувство благодарности. Есть понятие Ценить что человек для тебя делает. Любовь к деньгам, отношения не имеет.
То есть благодарность нужна, и ценить следует. Ну да, любовь к деньгам не имеет отношения. А к благодарности имеет? К пониманию ценности личности, отношений, поступков в отношениях, достижений личности - любовь имеет отношение?
Требовать, чтобы женщина была равнодушна к финансовым достижениям мужчины, по моему утопия. Если, конечно, речь идёт о его личных достижениях. Полученное наследство, например, имеет значительно меньшую ценность.
Это как, например, женщина хорошо готовит. Ясное дело, любви за борщ не бывает. Но вкусная еда несомненно является приятным бонусом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Простата и с налаженной сексуальной жизнью после 40 у многих даёт проблемы.
Шанс увеличивается в разы. Спорить до опупения можно dntknw_rt_60.gif что мужик такое говно потерпеть не может. С врачем андрологом пообщайтесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Остаётся наслаждаться жизнью во всех её проявлениях)))
Если женщине 40 то мужчине сколько должно быть? Многие мужчины уже в этом возрасте не могут "наслаждаться во всех проявлениях".
wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если женщине 40 то мужчине сколько должно быть? Многие мужчины уже в этом возрасте не могут "наслаждаться во всех проявлениях".
В 40-то лет? Как все запущено в Кировеwink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В чем разница-то? Между мужчиной и женщиной после 40? Мужчины после 40 многие не хотят, а многие не могут иметь детей. Мужчины после 40 менее привлекательны в ceкcуальном плане. Мужчины после 40 более расчётливы и циничны. Да и общаться со многими неприятно. Разница лишь в том, что не надо обобщать! И мужчины и женщины после 40 очень разные.
Согласен с Вами насчёт мужчин после сорока. Это правда.
Даже спорить не буду.
Просто в том посте шла речь о взгляде на женщин после 40-ка. А так и про мужчин то же самое - правда. dntknw_rt_60.gif

Не понимаю, почему некоторым женщинам (не Вам) так нравится заниматься самообманом?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если женщине 40 то мужчине сколько должно быть? Многие мужчины уже в этом возрасте не могут "наслаждаться во всех проявлениях".
Вы что пугаете?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Комплименты слушать приятней, чем грубости. Неожиданно, правда?)
Лесть тоже приятна, но по сути является ложью. Не все готовы и способны слушать правду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Я не понял, вы о чём вообще? Какая демо-версия у человека (мужчина-женщина - какая разница) это вам что, программа? Человек такой, какой он есть. Если он пытается лицемерить или неадекват - так лучше это понять сразу. И не нужно всё усложнять.
Олег, демоверсия это когда познакомились, он цветочки подарил, в кафе сводил, отымел и... пропал! mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Комплименты слушать приятней, чем грубости. Неожиданно, правда?)
Тезка имеет право на мнение, а мы его пытаемся уговорить, этож неправильно.
Комплименты..., пожалуй) give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
С большим количеством минусов. Например, минус заключается в том, что женщина не хочет или уже даже не способна к деторождению. Женщина после 40 уже не так привлекательна с сексуальной точки зрения. В женщине после 40 по сравнению с более ранними возрастами значительно больше цинизма и расчётливости, так что бывает, что даже платонически общаться с такой бывает неприятно. Есть, конечно, и плюсы женщина после 40. Например, борщ вкуснее.
1 - Нуууу к 40 годам женщина обычно реализовала свой материнский инстинкт.
2 - Про с-суальную привлекательность после 40 актуально у обеих полов.
3 - это дааа))) Розовые очки давно сняты, гормоны обузданы, лапша на уши не вешается.
4 - тут спорить не буду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Я не понял, вы о чём вообще? Какая демо-версия у человека (мужчина-женщина - какая разница) это вам что, программа? Человек такой, какой он есть. Если он пытается лицемерить или неадекват - так лучше это понять сразу. И не нужно всё усложнять.
Вот про демоверсию:
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Должен быть баланс. Есть любовь. Есть чувство благодарности. Есть понятие Ценить что человек для тебя делает. Любовь к деньгам, отношения не имеет.
wacko_rt_40.gif
Вы сами себя запутали походу. Любовь-деньги, любовь-благодарность, деньги-благодарность...
А как Вы отличите благодарность от любви?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шанс увеличивается в разы. Спорить до опупения можно что мужик такое говно потерпеть не может. С врачем андрологом пообщайтесь.
Мне-то зачем? ohmy_rt_40.png У меня нет простаты. )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть благодарность нужна, и ценить следует. Ну да, любовь к деньгам не имеет отношения. А к благодарности имеет? К пониманию ценности личности, отношений, поступков в отношениях, достижений личности - любовь имеет отношение? Требовать, чтобы женщина была равнодушна к финансовым достижениям мужчины, по моему утопия. Если, конечно, речь идёт о его личных достижениях. Полученное наследство, например, имеет значительно меньшую ценность. Это как, например, женщина хорошо готовит. Ясное дело, л
Надо было во вчерашней теме это обсуждать smile_rt_40.png с ссылками на цитаты. Я в лесу застрял тут интернет хреновый.
Всем хочется что бы их любили за то что они из себя представляют. Образование, ум, красота и т.д. У каждого своё.
С позицией меня любят за деньги согласится только очень закомплексованный человек. Или когда больше гордится не чем dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вик нравятся настоящие чувства Вчерашнюю тему вспомни. Чем больше денег, тем больше любви. Вот такое не нравится абсолютно. А сколько там плюсов и защитниц, такого мнения было
Э как тебя то зацепило.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
так и про мужчин то же самое - правд
Я не считаю непривлекательным мужчину за сорок. Мальчиков мне не надо. Это уже педофилия.
Но у НЕКОТОРЫХ мужчин педофилия ярко цветет, о чём в посте выше я писала. И он ещё плачется, что счастья в жизни нет. Ещё в яслях бы.невесту поискал, вот счастье бы привалило.
И раз у него собственный дом в Уфе он считает, что он ещё ого-го. Да и типа молодо выглядит.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 - Нуууу к 40 годам женщина обычно реализовала свой материнский инстинкт. 2 - Про сексуальную привлекательность после 40 актуально у обеих полов. 3 - это дааа))) Розовые очки давно сняты, гормоны обузданы, лапша на уши не вешается. 4 - тут спорить не буду.
1 - то, что она реализовала материнский инстинкт и не хочет иметь больше детей, с точки зрения мужчины, желающего иметь детей - минус.
2 - да, актуально для обоих полов. Кто ж спорит-то?
3 - трезвый взгляд на вещи и циничность - всё-таки не одно и то же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если я хотел бы подемоверсить то снял бы молодуху smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это правда. Сколько женщин рожают после сорока? Единицы. Сколько женщин выглядят ceкcуальнее после сорока, чем до? Единицы. В ком больше цинизма и расчётливости - в 20-летних или в 40 -летних? В 40-летних, конечно. Имейте мужество принимать правду такой, какой она есть. Даже если она вам не нравится.
Ок. Вот женились Вы на 25 летней. Прошло 15 лет. Ей 40, Вам 60. Исходя из Ваших приоритетов, что ей рядом с Вами делать? Вы ей зачем?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр