загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Со мной всё в порядке. С чего Вы решили, что со мной что-то не так? Почему, если женщина, основываясь на своём жизненном опыте, принимает решение жить для себя и не выходить больше замуж, то её считают мудрой женщиной, а если мужчина, принимает решение жить для себя и больше не жениться, то с ним обязательно что-то не так?
Если вы решили просто жить для себя, это ваш выбор. И он совершенно нормальный. Но тогда, что вы делаете на сайте знакомств? wink_rt_40.png Причем на серьезном сайте, не для с-с знакомств.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Монах? не, ну если не нравится слово женились, то замените его другим, более подходящим
Не впадайте в крайности.
Для решения с-суальных проблем (если Вы их имели в виду) - наличие одной постоянной женщины рядом не обязательно.
Как женщина всегда может найти мужчину, с которым может провести ночь, так и мужчина всегда может найти женщину, с которой можно провести ночь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, придётся ему поднапрячься и не умирать. Смысл жить у него есть. С другой стороны, если мужчина моего возраста хочет иметь детей, почему он должен отказываться от этого желания? До наступления пенсионного возраста он ещё успеет поднять детей на ноги и позволит им закончить школу.
А женщина если хочет и может, то кто ей запретить.
У меня и в 30 те же проблемы были. А у кого-то и в 20 не могут. Мужчины тоже. Всё индивидуально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В скольких темах не только тут я читал какие мужики каждый, что потерпеть не могут : D я даже не вспомню вы написали что терпеть могут сколько угодно. Я привёл аргументацию против.
Аналогично можно возразить, почему женщины после 40 не хотят рожать. Спросите у гинеколога, какая вероятность рождения ребёнка Дауна? А ещё можно поинтересоваться, сколько пап осталось в семье после рождения ребёнка - инвалида?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.01.2019 13:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
женщина всегда может найти мужчину, с которым может провести ночь, так и мужчина всегда может найти женщину, с которой можно провести ночь.
Ещё ведь есть душа и сердце girl-cray_rt_68.gif . Если бы только физиология, ноу проблем.
И мужчины, кстати, уязвимее. Они только панцирь носят. А на самом деле ранимые.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотя визуализация может повлиять на уровень тестостерона.
Лучший афродизиак для мужчины - красивая женщина. cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аналогично можно возразить, почему женщины после 40 не хотят рожать. Спросите у гинеколога, какая вероятность рождения ребёнка Дауна? А ещё можно поинтересоваться, сколько пап осталось в семье после рождения ребёнка - инвалида?
Очень высокая.
Поэтому и смущают молодые люди активно желающие в 45 + стать папашками.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 - конечно минус Слав. Мужчине ведь что главное? Передать свои гены. А женщине потом эти гены вынашивать, рожать, грудью кормить, в школе учить и т.д. И в 20 лет вот это все делать намного легче и проще. В 40 уже хочется спокойствия. 2 - 3 - это право каждого.
1 - спорный вывод. Пишу Вам об этом, как мужчина, который сам растит своего сына. Мужчины и женщины разные, не все мужчины подлецы, бросающие своих детей, и не все женщины примерные матери, иначе детдомов бы не было.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Очень высокая. Поэтому и смущают молодые люди активно желающие в 45 + стать папашками.
А почему у наших бабушек, дедушек Дауны не рождались? Там ведь до климакса рожали
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если вы решили просто жить для себя, это ваш выбор. И он совершенно нормальный. Но тогда, что вы делаете на сайте знакомств? Причем на серьезном сайте, не для ceкc знакомств.
Общаюсь с интересными мне людьми. О чём совершенно открыто уведомил в статусе своей анкеты.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет честно скажу что я блохастик Цветы, кафе что ещё нужно?
Бывает и кафе с цветами не нужно)
А блохастик - запатентованное название, подозреваю правообладательница не одобрит вас на предмет соответствия.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему у наших бабушек, дедушек Дауны не рождались? Там ведь до климакса рожали
Рождались и ещё как. Не выживали просто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Лучший афродизиак для мужчины - красивая женщина. B)
Ясен пень! beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему у наших бабушек, дедушек Дауны не рождались? Там ведь до климакса рожали
Я не знаю.
Почему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает и кафе с цветами не нужно) А блохастик - запатентованное название, подозреваю правообладательница не одобрит вас на предмет соответствия.
Звание блохастика ещё заслужить надо haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А женщина если хочет и может, то кто ей запретить. У меня и в 30 те же проблемы были. А у кого-то и в 20 не могут. Мужчины тоже. Всё индивидуально.
Конечно, ей никто не запретит.
Но дело в том, что женщины после 40-ка, как правило, уже не хотят рожать (имеют право на такое мнение). Что с точки зрения мужчины, желающего иметь детей, является минусом. Всё логично.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Рождались и ещё как. Не выживали просто.
Я ни разу не слышала. Умирали обычно от детских инфекций. В обозримом прошлом не припомню рассказов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно, находишь женщину и делаешь. В крайнем случае за деньги
Т.е. когда тебя любят за деньги, это проституция. А когда ты "любишь" для профилактики простатита это что?? huh_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё ведь есть душа и сердце . Если бы только физиология, ноу проблем. И мужчины, кстати, уязвимее. Они только панцирь носят. А на самом деле ранимые.
К сожалению, женщина никогда полностью не сможет понять мужчину.
Так же, как мужчина никогда полностью не сможет понять женщину.
Мы разные. С разных планет. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я не знаю. Почему?
А я сама спрашиваю. Говорят экология. Кто его знает.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр